Видео геймплея форумчан

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Shizo, 2 июн 2011.

  1. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Dark soul часть 2
     
  2. grey dog

    grey dog Active Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    28
    Мим прав: один заипал своими говнороликами беспонтовыми, второй сцуко бомж с камерой у монитора что-то кряхтит и пердит, третий какую то рекламную куйню по Киллзоне выкладывает. Цирк уехал, а клоуны остались.
     
    m|m нравится это.
  3. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    не нравится не смотри, я ещё раз всем говорю. Я снимаю хорошо видео! Если не нравится видео не смотрите вас не кто не заставляет. Бомж ты сам, ещё раз так меня назавёш я найду тебя и р...у тебе начишю.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Тогда зачем ты их здесь выкладываешь? Пересматривай их сам да радуйся своей непризнанной гениальности.
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    хочу и выкладываю. Тут люди есть кто смотрит это.
     
    Shizo нравится это.
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Раз выкладываешь, так терпи критику.
     
  7. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    с тебя я могу терпеть критику. Но грей дог меня оскорбил. Я бы ему за это...... Критика должна быть одекватной и обсновоной. У тебя хоть всё болие мение. А вот грей дог взял и оскорбил меня обозвав бомжом. ХОТЯ я его не обзывал.:mad:
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Добро пожаловать в интернет. Здесь могут назвать и гораздо хлеще - при этом без малейшей на то причины. Нужно учиться владеть собой, не обращать внимания на такие вещи. Если считаешь, что тебя оскорбили - отправь жалобу в бункер (иконка с воскл. знаком под аватарой). Модераторы разберутся и всех накажут.
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Вот как нужно делать видеорассказы про игры.

     
  10. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Я не нетбуке прогу Сони вегас юзать не могу она тормазит, поченю Пк и будут такиеже летсплеи примерно я обещаю.
    А те что раньше я тут больше выкладывать никогда не буду! если не нравится не буду.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    модеры могут вмешаться и без жалобы, пообломать рога, чтоб больше не чесалось=)
     
  12. La_Mer

    La_Mer Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Пора впрыснуть пару кубиков адреналина в ваши затхлые сосуды!

    Сегодня на нексте скандальное видео от душевного геймера! Заговорщики пытались помешать тому, чтобы это видео дошло до зритея и провернули серию провокаций, цели и исполнители которых до сих под до конца не выяснены! Но летсплеи как рукописи - они восстают из пепла!

    Впервые на канале ни летсплей и ни прохождение, а почти что "цельный" фильм! Царский подарок всем подписчикам и постоянным зрителям! Настоящее мужское кино привлекательное не только для истинных ценителей работы американского спецназа, но и для тех кто обеспокоен темой борьбы с террором и морально готов к бескомпромиссному отстаивания демократических ценностей.

    Rainbow Six: Vegas - The Movie

    Это монтаж моего прохождения 'Rainbow Six: Vegas'. Основная идея - рассказать сюжет и показать игру где-то за полтора часа. В этой "киноверсии" вы сможете прослушать все важные для сюжета диалоги и посмотреть перестрелки из всех глав игры.

    (Видео ещё будет доделываться. Наверное. Когда-нибудь.)

    Наслаждайтесь!

     
  13. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Здесь я пытаюсь разобраться, как играть в 'Witcher 2'. Запись обучалки с сердечными комментами.

    (upd. Возможно видео всё ещё находится в обработке - это может занять несколько минут!)

     
  14. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Ну, вот и дождались!

    Постепенно начинаю выкладывать свое слепое прохождение 'Halo 3: ODST'.

    Наслаждайтесь!



     
    Хачапурь нравится это.
  15. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Не могу не радовать своих зретелей!

    Потихоньку заливаю слепое прохождение 'Left 4 Dead'. Первые ролики уже доступны! Вы можете смотреть их прямо сейчас!!

    (Почему-то в первом ролике четырнадцать минут вместо тридцати. Буду перезаливать позже.)



     
  16. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    *ВИДЕО УДАЛЕНО ИЗ-ЗА МАТА*

    Про стар варс ммо шутка конечно, игра то мне очень понравилась. Что не понравилась сказал спецально по сценарию!
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хе-хе...лучшeе видео в твоей каллекции, хоть ржаку словить можно.

    I0dP3FaCxao.jpg
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну раз появились поклонники, то удалять не буду. Но в следующий раз видео без геймплея будет наказано предупреждением об оффтопе.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так это же анонс грядущих как калло-тцунами видеообзоров от туалетного геймера.

    Надо мне тоже начинать такие обзоры заливать...с матами и пошлятиной:))

    теперь осталось только Рез6. пройти..это будет мой первый пациент на хирургическом столе.
     
  20. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    88
    Давай, смотрел давно твоё видео про каких-то реперов, уверен у тебя обзоры норм получятся.