Видео геймплея форумчан

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Shizo, 2 июн 2011.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Как и обещалось, для моих любимых зрителей, знакомство с игрой 'Deadly Premoniton'.

    Всего три ролика. В первом интро, во втором час геймплея, в третьем шесть минут финальных мучений.

    Здесь в начале я три минуты торможу пытаясь запустить игру, перематывайте.



    Посоветовавшись с общественностью хочу высказать общее мнение, если m|m не прекратит ставить минусы моим летсплям, то ребята окончательно перестанут его уважать, как личность и как геймера.

    upd. Минуту назад было выложено и кто-то уже успел влепить минус. Ещё и просмотров только парочка! За несколько минут просто невозможно посмотреть три видео общей продолжительностью более часа. Кто-то автоматом минусует не глядя. Это заговор и догадываюсь кто стоит во главе него.
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Новый день и новый летсплей! Продолжается разбор материалов накопившихся за долгие и сладострастные часы потного гейминга!

    Сегодня вашему драгоценному вниманию предлагается летсплей очумелого хоррора "Condemned 2: Bloodshot". (На этот раз утеряна лишь пара не особо значимых мест.) Сообразительные геймеры наверняка уже догадались, что это продолжение шокирующей игры "Condemned: Criminal Origins".

    Готовьте памперсы, попкорн и наслаждайтесь! В ледяной бездне ужаса вас спасёт лишь тёплая интонация душевного летсплейщика!



    Ссылка на плейлист.

    P.S. Пока что минусов нет, но хочу предостеречь m|m от необдуманных поступков. Дух геймерской благодати покровительствует моему каналу и жестоко мстит всем, кто ставит дислайки на ролики, не посмотрев их как следует.
     
    Хачапурь нравится это.
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Сделала превозмогая лень пару видео :hang1:

    Решили на тайном совете со старыми знакомыми серьёзно поиграть в новый мега MMORPG хит - Guild Wars 2. По мнению многих игроков в этой игре одни из самых сложных данжей. Судить пока не могу, так как мы были лишь в паре. Проходим командой достаточно нубский данж :mamba:



    Второе

     
  4. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Карина, не торопись:mamba:
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А с чьими? И что-то комментариев там как таковых и нет толком....:boredom:
     
  7. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    ну кто то по микрофону базарил, кто хз даже.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А зачем ты тогда вообще это запостил? Ведь тема называется "Видео геймплея форумчан", а не "хз кого". Вобщем низачОт тебе, Димас, низачОт.:negative:
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Согласна, Хачапурь опозорился :clapping:
     
  10. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    я ничего не выкладывал. нету уже видео удалил.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А это уже и вовсе читерство! :negative:
     
  12. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Нет ничего не было, не докажешь.:p
    Не надо хамить, чё то совсем зазнались вы.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А вот и было, было и докажу:
    Не надо выкладывать в тему геймплея форумчан, видео каких-то левых Васей без роду без племени.
     
  14. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    не было это клевета. Это чел с другово форума, хотел познакомится свами а вы так его, злые какие то вы.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что-то ты совсем уже заврался.:nea:
     
  16. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    нет это клевета!!!!!!!!
    Надо уважать творчество других людей. А мне кто то уже 50 минусов на ролики поставил. Не стыда не совести у вас.
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Небольшая стычка c другой командой в Guild Wars 2 с победным финалом :clapping:

     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Дорогие друзья, я снова с вами!

    Сначала пара слов о прошлом, а потом вернёмся к настоящему - к рабочим будням канала "Видосы душевного геймера".

    Дело: Канал "Видосы душевного геймера" против m|m.
    Вердикт суда: m|m очищен от подозрений.

    Заключительное слово

    Потихоньку проясняется ситуация с негативной накруткой канала и тут, как бы нам ни хотелось, нельзя обойтись без упоминания никнейма за которым издавна тянется шлейф грязи и подлых инсинуаций. Так вот, официально заявляю: m|m очищен от подозрений! То есть, минусы-то он, конечно, ставил. Но немного. Думаю, десятка два, три. Не больше. А потом утомился и пошёл играть в свой любимый 'Фронт Мишн' или в японского (эмо?)доктора-хирурга (не помню название игры). И правильно сделал. Все "нормальные люди" минусуют именно так. Спрашивается, на что мне тут обижаться, если рассудить по-серьёзному? Ведь это всего лишь невинная шалость инфантильного дяди не знающего чем развлечь себя пасмурным октябрьским вечером, когда ледяная капель стучит в окно направляя ум к мыслям о тщетности всего сущего.

    Разумеется, для порядка требуется пожурить бедокура. Пригроозить ему и строго отчитать, чтобы не попустительствовать таким вредным для общества проявлениям зрительской активности. И здесь хочется отвесить низкий поклон и выразить благодарность администрации nextstage за то, что с пониманием отнеслась к проблемам канала, не ограничилась пустыми формальными отговорками, а вникла в суть вопроса и помогла докопаться до правды. Сейчас уже нет сомнения, что правильные выводы были сделаны, а преподанный хулигану урок запомнится ему надолго и в будущем пойдёт только на пользу.

    Часть посетителей некста, твёрдо стоящих на с христианских гуманистических позициях, сейчас правомерно задаются вопросом: не было ли обращение с m|m излишне строгим? Может быть ежёвые рукавицы правосудия взялись за него слишком круто? Мне кажется, нет! Разбирательство проводилось в цивилизованной корректной форме и если бы не пара неприятных эксцессов, затеянных самим же испугавшимся и растерявшимся m|m'ом, то и вовсе не было бы никакой шумихи, а следствие прошло бы без эмоций, с автоматизмом и выверенностью швейцарских аптечных весов.

    Важно, чтобы у m|m не зародилось чувство, будто сообщество настроено по отношению к нему недоброжелательно. Это совсем не так. Народ хочет только одного - подтянуть его культурный уровень и наставить на добрый путь. Или, как говорили в старых советских фильмах, наконец-то сделать из него человека.

    И главное, что всё обошлось без дикой звериной злобы! За что отдельное спасибо всем участникам обсуждения!

    P.S. О том, кто же поставил остальные сто семьдесят минусов и продолжает ставить дальше речь пойдёт в следующих выпусках информационного бюллетеня к каналу "Видосы душевного геймера".



    А теперь о ещё более приятном!

    Сегодня вашему вниманию предлагается простое прохождение, без комментариев, игры 'Star Wars: Republic Commando'. Наслаждайтесь! И ставьте плюсы!



    Ссылка на плейлист.
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Англичане с враждующего с нами сервера не дают прохода вымирающему животному :(

     
  20. dinjek

    dinjek Active Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Осторожно, ненормативная лексика!