Велосипедисты есть?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем RGB Nameless, 18 июн 2009.

  1. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    для первого раза нормально, ждем обзоров чего-нибудь консольного или велосипедного

    PS. одеяло классное :)
     
    Youra_ha нравится это.
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вот оно что, тогда все понятно.

    P.S. "Я" с большой буквы пишут только самовлюбленные люди. Хотя судя по твоим многочисленным фотографиям "себя, любимого", это не новость, а только очередное подтверждение.
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не знаю твоего имени Бахамут, но вот, что Я "скажу" Тебе и сделаю это в последний раз на этом форуме: "Так сложилось, мы с тобой не подружились, это нормально! Здесь много разных людей собралось, все люди разные, кто дружит, кто друг друга ненавидит и Бог знает что еще ... Не правильно думать, что человек на форуме и человек настоящий - одно и то же! Согласен с тобой лишь отчасти, Я люблю себя, но только как и абсолютное большинство нормальных людей, это не любовь в степени "самодура". Единственный выход в сложившейся ситуации вижу в полном прекращении общения м/д нами, поверь в первую очередь это спасет именно твои нервы! Так как я не собираюсь никого заносить в список игнорируемых и не смогу не ответить на несправедливые обвинения, в нашем с тобой случае это будет правильным решением! У меня все, остается только посмотреть кто из нас двоих любит себя больше!".
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Попробуй спасти нервы пользователей форума в первую очередь. Если у тебя в детстве было мало внимания, то я тут совершенно не причем. Главное не стоит так массивно самоутверждаться на этом форуме. Это то, о чем я тебе постоянно твержу.
     
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    коронное зеленое полотенце
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Побыстрее бы уже снег сошел, жуть как хочется на веле покататься.
    [​IMG]
    Прозрачный пластиковый круг на заднем колесе, что за штука такая, для чего? И можно ли ее снять, а то не смотрится.
     
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    может защита для звезды
     
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А черт ее знает? Но такая фигулька не на всех же великах, я почему и спросил, можно ее устранить.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я себе купил велосипед совсем бюджетно, б.у. за 70$. Последний у меня был советский "салют", так что этот даже крутым кажется. Жду пока сойдет грязь и буду гонять по улицам. Правда у нас под велосипеды ничего не приспособлено: нет ни стоянок, ни дорожек. По дорогам ездить стрёмно, водилы-мудилы и маршрутчики не дадут насладиться ездой. Ну ничего, буду напрягать пешеходов.
     
  10. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Youra_ha, у меня тоже такая была, отскочила со временем, без неё всё ок)
     
    Youra_ha нравится это.
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Эта штука чисто косметическая. А именно должна предотвращать попадание твоих длинных штанин в цепь. Хотя я слабо представляю как это надо извернуться)
     
  12. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Эт защита кассеты, чтобы при всякой фигне (погнулся-расстроился переклюк, в цепь попала трава, перестарался втыкая первую скорость), цепь не соскочила с первой звезды в спицы, во втулку, и вообще.
    У меня в неё однажды попала палка, и пришлось отломить. Но купил ещё одну. Как буду менять кассету - поставлю.

    Мы таких перевоспитываем. Один самый ярый лисапедист нашего города за каждый сезон лежал два раза в больницах с разными травмами. От сотрясений до переломов.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Вы его били чтобы он не ездил по дорогам?
     
  14. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Он считает себя автомобилем, а его нифига не видят.
    А бьём и материм маршрутчиков, таксистов, тупых баб.
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Всем хай я тут вспомнил.Есть комплект: Куртка,шорты,футболка,фляжка+крепление фирмы Scott все новое.Покупал в Вене для себя,но пока на велик нельзя(травма).Размер(М)Отдам по ценнику.Если для Москвичей,то Мона через проводника отправить.Нужны фотки скину.

    Хочу десять:))
     
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    С Avid Elixir 5 вместо роторов G3, пойдут роторы те что идут с Avid XX, на стальном пауке?
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    За 3 года прошедших с покупки вела решил замутить капитальное ТО!
    Что в веле главное? Правильно вилсет...с него и начал.
    промыл втулки/сменил камеры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Покрышки в прошлом году от не знания в Веломире мне впарили даунхильные какие то...накат гут, но надо в следующем году что то полегче будет брать.
    Как видите все по фен-шую...надписи на покрышке совмещены с надписями на ободе.:p
    почистил цепь и касету( снимал кассету - чуть не обосрался, прикипела здорово):
    [​IMG]
    Конус со стороны кассеты...метал "съеден" придется менять , шарики тоже с косяками...тоже менять.
    [​IMG]
    для сравнения:
    [​IMG]
    А у вас такая же чистая кассета как и у нас?
    [​IMG]
    Или вся черная, в говне непонятном!:eek:
    [​IMG]
    Седло. Делал сальто в конце прошлого сезона. погнул при приземлении. Ехал - жопа на бокуo_O Менять.
    ... to be continued.
     
    Каин нравится это.
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523

    Хотел камеру миниатюрную, свои маршруты велосипедные поснимать, но чет я:-xсомневаюсь, что такое качество обеспечивает камера за 13к.
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    2013 EDITION
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Cody нравится это.