Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

1. pharmchemist

pharmchemist химик-сонибой Команда форума

Симпатии:
    764
    Баллы:
    423
    Слуопочно начал смотреть "Штамм" от Бенисио дель Торо. нуу... так себе.. вампиры, третий рейх... вообщем сама задумка подкачала, а вот сам сериал построен относительно грамотно и хочется узнать что было дальше. говорят, что норм только первые 2 сезона, дальше сериал окончательно слили. 6 из 10

P.S.: одна из героинь (хакерша) очень похожа на Fobia :):)

2. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.415
    Баллы:
    523
    Говно говнистое начинается уже в середине первого сезона.

pharmchemist нравится это.
  3. pharmchemist

Симпатии:
    764
    Баллы:
    423
    да я уже понял..

4. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.721
    Баллы:
    523
    Есть интересные моменты, но я наверное две трети проматывал на быстрой перемотке. Все что с Сиркосяном, Хозяином и Квином - можно смотреть, сцены пиздастрадания, мелодрама с любовниками и прочим - на быстрой перемотке.

Я жду, когда кто нибудь сделает "супер кат" сериала, убрав всю жвачку и оставив только интересные сцены которые двигают историю с вампирами. Думаю получился бы фильм часа на 4, может 5, который бы круто на одном дыхании смотрелся.

pharmchemist нравится это.
  5. pharmchemist

Симпатии:
    764
    Баллы:
    423
    а ты все сезоны отсмотрел? правда, что после 2го слив откровенный идет?

6. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.721
    Баллы:
    523
    В целом хуже, но есть хорошие моменты. Опять же, смотри на перемотке. Почти все сцены с доктором, его пиздюком, его пездами и прочим можно проматывать.

7. pharmchemist

Симпатии:
    764
    Баллы:
    423
    я так и делаю))

8. jaga

jaga фальшивый кавказец

Симпатии:
    1.779
    Баллы:
    383
    Досмотрел наконец-то таки последний сезон Карточного домика. Снимали без Кевина Спейси, который типа зашкварился и сейчас в жёсткой опале. Его отсутствие чувствуется и, хотя сам сериал начал сдуваться уже после второго сезона, финальные эпизоды совсем никакие. Не спасло положение даже введение парочки новых персонажей. Одним словом слава богу что все закончилось. Концовка вообще слив. Уже пятый сезон получил плохую критику, а тут сплошняком топтание на месте и все те же старые приемчики, которые заходили пять лет назад в начале, но сейчас не вызывают ничего кроме оскомины.

А вообще у сериала два мощных интересных первых сезона, ровно до тех пор, пока все действие крутилось вокруг внутренней политики. Как только повествование вышло за рамки страны, то все превратилось в сплошную клюкву. Кто не смотрел, цените первые два года сериала, остальное лишь трата времени. Слава создателям у низ хватило ума и прозорливости не теребить этот труп дальше

Каин нравится это.
  9. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.409
    Баллы:
    623
    Спасибо, досматривать теперь не буду :nailbiting: Может быть кто-нибудь за меня досмотрит и 7 сезон Homeland и скажет как оно там (или уже и 8 есть?)?

10. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    523
    ккачнул 2 сезон Бесстыдников. Включаю и какой же шок!
    Актеры все другие, действие в США , а не в Англии. я пребываю в ахуе, а потом до меня доходит, что я смотрел первый сезон оригинал! А не ремейк США\
    Что могу сказать - США рафинированный пресный калл, тогда как Великобритания - самобытный угар, трэш и содомия!
    Конечно местами прям на грани, но все герои - живые и реалистичные, а не картонные куклы как в прилизанном варианте США
    Хз что бы я сказал , если бы было наоборот - сначала США а потом Англия - наверно плевался бу как кудла. Но! получилось вот так вот!
    Качаю в опизденении заново 2 сезон. Теперь уже правильный - Англицкий!

11. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    523
    побежал дрочить