Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    а ты все сезоны отсмотрел? правда, что после 2го слив откровенный идет?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    В целом хуже, но есть хорошие моменты. Опять же, смотри на перемотке. Почти все сцены с доктором, его пиздюком, его пездами и прочим можно проматывать.
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    я так и делаю))
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Досмотрел наконец-то таки последний сезон Карточного домика. Снимали без Кевина Спейси, который типа зашкварился и сейчас в жёсткой опале. Его отсутствие чувствуется и, хотя сам сериал начал сдуваться уже после второго сезона, финальные эпизоды совсем никакие. Не спасло положение даже введение парочки новых персонажей. Одним словом слава богу что все закончилось. Концовка вообще слив. Уже пятый сезон получил плохую критику, а тут сплошняком топтание на месте и все те же старые приемчики, которые заходили пять лет назад в начале, но сейчас не вызывают ничего кроме оскомины.

    А вообще у сериала два мощных интересных первых сезона, ровно до тех пор, пока все действие крутилось вокруг внутренней политики. Как только повествование вышло за рамки страны, то все превратилось в сплошную клюкву. Кто не смотрел, цените первые два года сериала, остальное лишь трата времени. Слава создателям у низ хватило ума и прозорливости не теребить этот труп дальше
     
    Каин нравится это.
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Спасибо, досматривать теперь не буду :nailbiting: Может быть кто-нибудь за меня досмотрит и 7 сезон Homeland и скажет как оно там (или уже и 8 есть?)?
     
    RoMario нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ккачнул 2 сезон Бесстыдников. Включаю и какой же шок!
    Актеры все другие, действие в США , а не в Англии. я пребываю в ахуе, а потом до меня доходит, что я смотрел первый сезон оригинал! А не ремейк США\
    Что могу сказать - США рафинированный пресный калл, тогда как Великобритания - самобытный угар, трэш и содомия!
    Конечно местами прям на грани, но все герои - живые и реалистичные, а не картонные куклы как в прилизанном варианте США
    Хз что бы я сказал , если бы было наоборот - сначала США а потом Англия - наверно плевался бу как кудла. Но! получилось вот так вот!
    Качаю в опизденении заново 2 сезон. Теперь уже правильный - Англицкий!
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    побежал дрочить
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623

    дрочилово!
     
  9. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Посмотрела 6 серий из 9 сезона Ходячих Мертвецов, полное уныние :pigeon:
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Советую смотреть Рихтера, кто забыл Хауса ))
     
  11. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Шоураннер сериала "Ходячие мертвецы" Анджела Канг уже начала работу над новым сезоном шоу. Ее не смущают ни низкие рейтинги шоу, ни постоянное уменьшение числа активных зрителей — она все еще надеется вернуть историю на вершину ТВ-эфиров.
    :facepalm:
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Ольга 3 прям охуенчик!
    даже не знаю , что круче - Бесстыдники 3 (строго АНГЛИЯ!) или наша быдло-ОЛенька
     
  13. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
     
    jaga нравится это.
  14. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Досмотрел Наркос Мехико, пишу по горячим следам кокаиновой дорожки. Настроением не похоже на Колумбию совершенно, там Пабло сотоварищи буквально кайфовал от происходящего, опять же, борьба с государством, тёрки с Кали. А здесь, ну не знаю, порой кажется, что местные боссы ну просто заставляют себя пушить стафф, всё понурые какие-то, вселенская обречённость просто. Акшона предельно мало, последние две серии и всё, до этого сопли жуют в основном (хотя момент у лифта был хорош). Хз, выше 6.5-7 не поставил бы. Но продолжение будет, тут не волнуйтесь. Ах да, Сьюзи из DEA Гвадалахара чота запала в память :rolleyes:
     
    all, Каин и RussianSwine нравится это.
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Спасибо, сэкономил время :nailbiting:
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мой апофеоз на тему дрочения на SHAMELESS UK достиг апогея и вуаля!...
    Озвучка АлексФилмс (по-моему лучше самого оригинала!) закончилась на 4 сезоне...
    кто-нибудь в курсе - в принципе в природе существует озвучка Алексфилмс после 4 сезона именно английского сериала (не США)?
    Думаю набить себе Френка Галлахера на плече...
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Призрак дома на холме/The Haunting of Hill House

    Вчера с женой начали смотреть, три раза ловил себя на мысли , поставить на паузу или сказать жене что сериал гавно и пойти лечь спать,потому что мне блять реально страшно!!!!!Я забыл когда я в последний раз,прикрывал свое ебало подушкой.
    Сука что они там курят?!
    Только не смотрите трейлер, только тизер.
     
    all и Bикинг нравится это.
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    гайз хелп!
    Нарко в каком переводе лучше смотреть?
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    После просмотра пяти серий я могу сказать, что не впечатлён призраками на холме, не смотря на рейтинги до этого момента, сериал абсолютно стерильный. И этому есть одна причина, я не вижу тут ничего нового, никаких находок, не в стиле съёмки, не в сценарии.
    Возмите любой среднестатистический ужастик про призраков, добавьте в него пустой болтовни и вот вам "Дом призраков на холме."

    Я конечно досмотрю, но с рейтингами уже не согласен. Пока это максимум шестёрочка. И да кстати в фильме довольно хреновый графон, у них даже не получилось реалистичного жука нарисовать. Плюс форсирование лесбийских отношений (спасибо, что не гомосятина.). Не могу понять почему, но лесбиянка с повышенной сенсорностью жёстко меня бесит, прям хочется втащить в эту лошадиную рожу.

    Пока это даже не близко по крутости к первому сезону Американских историй ужасов, Заклятий, первого Астрала, или Мёртвой тишины.
    Может молодой, или неискушённый зритель будет в шоке от того, что отчим насилует свою приёмную дочь, но человек за 25 от таких твистов может только покер фейс получить.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    all нравится это.
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Оригинальный фильм бы лучше посмотрели:

    https://www.imdb.com/title/tt0057129/

    Никаких скримеров и даже визуальной крипоты. Чисто атмосфера и психология. Очень рекомендую кого не пугает классический синематограф.