Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Почему ты называешь "Банши" сказкой для взрослых мальчиков? Это какое-то не правильное определение для сериала с таким сильным сценарием, постановкой, игрой актеров и операторской работой. Так можно любую криминальную драму называть сказкой для взрослых мальчиков. То есть, меня пугает дебильность этого определения. Я начинаю подозревать, что оно было придумано, чтобы успокоить чье-то ущемленное эго.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не будь таким нудным хером. Основа сценария там полная сказка, учитывая , что происходит это всё в нашей вселенной, в якобы реальном городе.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Ну ОК, Сказка для взрослых. сказка для мужиков, мужская сказка... Алсо, основа сценария скорее карикатурна, а не сказочна. Ну, типа, как в анекдоте получилось. Стеб над глубинкой. Но вот - сказка для взрослых мальчиков - это какая-то сказка, придуманная занудой. Так как звучит оскорбительно и свидетельствует о полном непонимании сути этого сериала. Сериал слишком самобытен, приколен и сделан на достаточно высоком уровне, чтобы награждать его такими нелицеприятными определениями...
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Иди в жору с такими подкопами, мне даже спорить лень, бабская придирка на пустом месте. Я написал то , что считал нужным, дил виз ит.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Бабская придирка на пустом месте это определение - сказка для больших мальчиков =). Да мне, вообще, в принципе, пофиг... Просто удивило такое уничижительное определение.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну вот и здорово))
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Тупая сказочка для простачков. Не осилил и пары серий. С Трублядами рядом не валялось. Так норм, мо?! =)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Ты просто любитель делать скоропалительные выводы и искать логику там где ее и не должно быть. Как по мне, получше Тру Блад, в целом.
     
  9. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Банши шикарен, хотя можно было и после второго сезона остановиться, дальше явно слабее, пусть и закончилась история вполне неплохо.
    Про убийцу в конце четвертого сезона догадался за пять минут до того, как его раскрыли)
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    ебааааа еще Баншиии же
    итак Физруг, Банши , престолы на очереди в порядке убывания приоритетности
     
  11. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    У сосен продолжение? Неужели это говно имеет хороший рейтинг?!!
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Хахаха, помню народ так перся от этого треша. С нетерпением ждал каждую серию =).
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Потому как "Сосны" до 7-й серии охуенчик ;)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Там есть оч. хорошие серии, это да. Но я, например, начав смотреть его с первой, даже не удосужился отписаться. Ибо похоже на проходняк было.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Его ещё трудно воспринимать всерьёз если случайно поймал спойлер. А таких не мало. Но пока суть происходящего ускользает, то смотреть интересно.
    Я кстати, после первой-второй серии его вообще забросил на три месяца, потом решил досмотреть и понеслось))
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    В принципе концовка была очень неплоха, можно из неё что-нить хорошее вылепить в новом сезоне.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    По моему до пятой серии норм, а дальше Аби. Обезьяно-канибалы захватившие мир....
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Народ, зацените сериал The Magicians. Это просто ЛОЛ. По началу кажется что это какая-то туфта для подростков. Но со временем понимаешь, что создатели вдохновлялись True Blood. В принципе, как мне кажется, True Blood про магов, с "Хогвартсом" вместо "глубинки" - вполне точное определение. Особенно смешно смотреть, если читал цикл про "Волшебника Средиземья"... Создатели просто дико отжигают... Ну и сам по себе сюжет более закручен, чем в "Тру Блад". Единственный минус, что не показывают сисек. Но с другой стороны, из-за этого сцены секса бывает смотрятся несколько более эротишно...
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623