Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    Да можно глянуть. Но уже не так угарно. Все вертится вокруг паренька родича Фомы и непонятной телки
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    Измены добили. Слив концовка. В чем мораль вообще не ясно. Даша ушла жить к шлюхе. Ася к менту. Волшебно
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Смотрю 2-й сезон, нормально вроде, я думал хуже будет.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    А как по твоему он должен был закончится? Муж Аси тоже не святой оказался, так еще и 1-й начал, это и объясняет ее дальнейшее поведение, хотя в принципе зачем она вообще выходила за него замуж. Даша ушла от мужа потому что он всё время пропадал на работе и ей стало скучно.
    Мораль такова, прежде чем жениться ( выходить замуж) подумайте 10 раз, а подходите ли вы друг другу?
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Я предупреждал))
    Если хотели показать не банальный фильм, а по началу такое впечатление складывалось, то нужна была и не банальная концовка. А тут, даже не банальная, а вообще никакущая, реально слив.
     
    all нравится это.
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    да не, концовка неслив! А кто-то думал что они сохранят свои браки что-ли?
    ps Мне одному показалось что молодчик из "Измен" на Альберта Вескера похож? )
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Любой предсказанный мною финал, это уже стрёмно. Хотелось бы финала неожиданного, переворачивающего всё с ног на голову.
    Ну или как минимум всё это должно было вылиться в трагедию.
    Помните как у классиков?
    «Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить». А. П. Чехов.
    А тут пистолет поболтался как говно в проруби, но так и не расставил по нормальному все точки.
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Вот как раз получается то и не по шаблону! Пистолет то не выстрелил )
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Лучше бы посмотрели зарубежный The Affair - вполне не плохая вещь. Да и актеры классные. В отличие от. Во всяком случае, сериал смотришь не только ради сисек... =).
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Смотреть "Измены" ради сисек только время терять.
    Лежит на винте, ждёт очереди, только пилотную серию успел заценить.
    Сейчас смотрю "Мастера секса". По началу нечего так, бодренько, но во второй половине первого сезона, стабильно стал засыпать под конец серии.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    да как-то совсем ровно закончилось, и тупо. ну хотя бы так. ... все такие стоят с рожами охуевшими. а Ася тормозит тачилу, а там губернатор Новгорода "знаешь мой телефон наизусть? Поехали!"
    ну видно же что тупняк и нереально. еще к примеру вопрос на засыпку "если так ее подставил лор в 17 лет, какого УЯ она 14 лет терпела с ним в браке?? или так изощренно мстила??" ну тогда она вообще больная на всю голову и тд. ...
    какая-то мораль должна была быть в конце, преступление - наказание...
    а так... Даша ушла к шлюхе, при том и Даша и шлюха сосали авало у этого как его Юрка кажись... ну бред же полный.
    а Ася запрыгнула к менту на байк и типа все, любовь до гроба?
    можно прикинуть через сколько дней у нее начнется пиздочес и он ей бошку проломит за поход налево....
     
    boxer нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Короче у всех свои тараканы )
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Отсмотрел 2-й сезон физрука, мне понравилось. Тнт уже 3-й сезон вроде как начали показывать, подожду всех серий.
    Банши 4-й ( последний ) сезон, уже появилось несколько серий в переводе.
    Сейчас пока смотрю сериал "Готэм" , не скажу что являюсь фанатом бэтмена, но сериал как то зацепил, смотрится по другому нежели фильм, во первых, здесь нету бэтмена как супергероя, поскольку он тут еще подросток. Главный герой детектив который пообещал Брюсу поймать и наказать преступника убившего его родителей, попутно нам показывают молодых злодеев, как они встали на сторону зла, пока только увидел пингвина, может и ещё кого то, просто плохо ориентируюсь во вселенной. А еще кошка прикольная!
    [​IMG]
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    пересматриваю Физрука. а зарубежный калл пока не тянет
     
    boxer нравится это.
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Ну ты жгешь.... Главный герой тут Комиссар Гордон, который пока не Комиссар - во вселенной он коп, который помогает Бэтману - его дочка это Бэтгерл. Чувак почти как Альфред, в плане значимости для вселенной. А из злодеев тут уже все побывали, и двуликий, и ридллер, и джокер, и фриз, и пингвин и мотылек, и, в общем, практически все самые известные злодеи. А вообще, сериальчег реально забавный... Но меня чето задолбали сериалы, перестал их смотреть вообще. Так что бросил второй сезон на середине.
     
    boxer нравится это.
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    ну как бы я написАл что плохо ориентируюсь во вселенной ватмана, но вообщем то сериал всё равно нравится, не скучный и атмосферный.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    чо третий физрук рвет таблоиды?
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Я пока не смотрел, жду когда все серии покажут. Думаю не хуже первых 2-х сезонов.
    А ты не смотрел "как я стал русским"? Тоже прикольный если чё, там такая Катюндра, покруче там всяких лядовых будет :)
    [​IMG]
     
    all нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    3.404
    Баллы:
    623
    ух ты! а сисськи?
     
    boxer нравится это.