Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    жду второй сезон как манну небесную!
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да и не говори, сам диву даюсь, откуда в такой тонкой и ранимой натуре как у меня могло найтись место для сериала "Физрук"))
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вроде как обесчают в ноябре 2014, долговато ждать :(
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    отсмотрел первый сезон (2х2), зачет)
    но симпсоны все равно круче :)
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Посмотрел 3-й сезон "Ходячих", не чего так, но смело можно было три-четыре серии из сезона выкинуть распихав по паре строк сценария в остальные эпизоды)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Говноедством занимаешься, деда. Всякую гадость смотришь. Глянь уже True Blood наконец, блин.
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я уж было собрался, но ты сам меня запутал в конец с рус.переводом, я так и не понял в какой озвучке качать.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Из четвертого можно вообще 75% выкинуть.
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тут дело наверное в подготовке к просмотру сезона. Начитавшись тут отзывов о третьем, был готов смотреть мутную мутотень, но на мой вкус всё не так и плохо получилось, да были серии в общем не о чём, но не глобально. Может так и с четвёртым прокатит, всё равно уж хоть на перемотке, хоть одним глазком, но нужно глянуть)
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Как вас ещё не тошнит от зомбей.
    игры,фильмы,сериалы...блт сделай паузу дядя Сэм!
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Где все эти игры, фильмы и сериалы? Покажи. Реально интересных вещей про зомбей практически нету. Тема вообще не раскрыта, как по мне.
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Вот он , автор письма которое зачитывали на пресс-конференции Sony на E3-2014 перед анонсом Dead Island 2.
     
    -A- и SnV нравится это.
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Стоящих фильмов про зомби уже лет пять не выходило. Да и Ходячие Мертвецы это уже не про зомби. Если в первом и третьем сезоне ещё было много зомби-экшена, то второй и четвёртый - чисто драма какая-то. Вот уж - драмм про взаимоотношения людей нам точно не хватало.

    К четвертому сезону я вообще с незамутнённой головой приступил, вроде третий неплохо закончился, а 4-ый начинается очень вяло, всё действие тянут к экшену в середине сезона, а в итоге получается большой пук, после которого желаешь скорейшей смерти всем героям.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Меня всёж больше всего в Ходячих убивают не пустые серии, я их скрепя зубами терплю, бесит меня больше логика сценаристов, которые прям таки смеются надомной прописывая идиотское поведение персонажей и кормя нас откровенными ляпами которые, по моему, при должном старании, наверное, всёж таки можно было или избежать или как то сгладить.
     
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123

    Выходило-не выходило.Выходило-не выходило.
    Есть исходник-я в финале,если перевести его на форумные дела, ставлю на Хеймдалля-просто забьёт(игра слов).
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я после таких логических ляпов сразу бросаю смореть. Первый сезон Ходячих - один большой логический ляп, кое-как выдержал серий 7 или 8, больше не осилил. Тоже самое и с Играми престолов.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Жизнь тоже сплошной логический ляп, а ты все еще смотришь. Пора бы бросать.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да мне на твою жизнь посрать. Я и не собирался её смореть. =)
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Даже не столько пустотой серий, сколько пустотой созданного сценаристами мира. Просто пустые улицы, люди перемещающиеся маленькими группами и зомбари. Для полуторачасового фильма норм, но когда уже четвертый сезон, а мир новыми гранями не заиграл - это недоработка. Никакого тебе организованного вооруженного сопротивления, укрепленных военных баз во главе с немного поехавшим полковником (вместо этого только какой-то контуженный губернатор со своей деревенщиной). Никаких полу-одичавших группировок рейдеров.. :yawn: Никаких революционных методов борьбы/защиты с зомбарями (можно на цепи посадить зомбарей мишон-стайл и всё - ты в полной безопасности, но это не круто же..). Просто пустой мир населённый зомби и героями, которые за такое огромное кол-во времени и смертей всё ещё способны ныть по любой херне. Хочется как Станиславский встать и сказать: "Не верю!".