Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Не понял я , что ты хотел сказать, но спойлерить незачем было, не по человечески это.
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Есть такой же но американский 14 года - "Воскрешение " http://www.kinopoisk.ru/film/732373/ Я собственно его начал смотреть, а не хранцузский. Посмотрел 4 серии как то думается, что не уложатся они в один сезон. А если Калугин наспойлерил гореть ему млять в аду =)
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    В смысле?Даже КП про это писали,как сейчас помню"Жизнь идёт за вымыслом.Как много вопросов и как мало ответов..." материал назывался,известный на Урале случай.
    космический корабль.png
     
  4. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я тут посмотрел.Городок в американской версии называется как корабль у "Космического пирата Харлока",так что за твою версию не ручаюсь.А так пошутил конечно же ,про корабль то.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А я уж было подумал, что зря так благосклонно к сериалу отнёсся, раз неплохое начало кончается банальным космическим кораблём.
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Тоже начинал смотреть его, но всё нудновато там как-то.
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Досмотрел "На зов скорби", вопросов больше чем ответов и есть стойкое чувство, что мы их не дождёмся(
     
  8. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253

    Свеженина, смотрю ради Евы Грин :)
     
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    В концовке второго сезона Ганнибала авторы прям нажестили, но получилось красиво, особенно музыка и видеоряд - прям супер-супер. Нормальная развязка, а то вторая половина сезона получилась уж слишком тягомотно-философская. Ну и после титров прикольный нежданчик. Ждемс третьего сезона и долгожданного появления Кларис Старлинг. Очень хочу чтобы на эту роль взяли какую-нибудь хорошенькую роковую брюнетку с пронзительным взглядом, чтоб глаз радовала, а то ни Фостер, ни тем более Мур в роли супер-тетки меня не прельщали:)
     
    Каин и Bикинг нравится это.
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А я что то после первого сезона Ганибала совсем про него забыл, и на второй сезон даже не стоит.
    Вроде и снято классно, и актёры неплохо тянут, но что то не затянуло.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    А я на Мур запал после "Ганнибала". Классная тетка.

    Второй сезон лучше первого. Понравился сюжет про этого пидараса с поросями =). Теперь мы знаем как все было на самом деле. И мне вторая половина сезона гораздо больше понравилась. Именно из-за филосовской хрени. Наконец-то атмосфера фильмов начала проглядываться.
     
  12. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253

    Вот просто сел глянуть первую часть и посмотрел весь сезон. Офигенно, как по мне - возможно немного затянуто и церемониально что-ли, но здесь это только атмосферы добавляет. Очень понравилось.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.855
    Баллы:
    623
    Хороший трейлер к игре, графика отличная, люди как настоящие :)
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    посмотрел 9-16 серии 4-го сезона Ходячие мертвецы. в первый раз разочарование. причем конкретное. какой-то унылый безсвязный бред, никакого экшна, интриги. в конце вуаля! типа неожиданный поворот с Терминусом, но это не предвидел только совсем тупой. и то могли бы круче обыграть. типа там каннибалы с марса какие -нибудь... короче не знаю что от 5-го сезона ожидать. как будто Дарабонт слил все какой-то бездарности.
    буду смотреть Калифорн 6 -й и ждать Физрука!
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лучше комиксы почитай. Я, разочаровавшись в сериале еще во втором сезоне, решил по-быстрому прочитать комикс - так это земля и небо.
     
    Каин нравится это.
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ходячие уже во втором сезоне начали превращатся в Санта-Барбару, говно про выяснение отношений между людьми, где люди мочат друг друга, а зомби выступают в качестве легкой декорации. В третьем сезоне оно окончательно стало соплями. Четвертый не смотрел и что-то не прет. Нытья и так во всех сериалах хватает.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    Ходячие до 8 серии 4-го сезона были крепеньким таким произведением. к примеру выход девочки -зомби из сарая был сильный ход, тюрьма, губер, но тут подсдулись ((
    К счастью Калифорникейша 6- сезон оказалась на высоте. Бухально-кокаиново-анальная вакханалия, безудержная и веселая, смотрю взахлеб !
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Отсмотрел больше половины первого сезона "Физрука", сцука, не могу оторваться)
     
    max-nick и all нравится это.
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ах ты престарелое быдло)))
     
    max-nick, SnV и all нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    да акуенный сериал, ностальгия дичайшая, такие типажи, свои в доску парняги.... эххххх