Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Первый хорош, но в 4 сезоне отличные массовки. Многовато слоу-мо местами, но это не портит общее впечатление.
    Очень жаль что нет альтернативной концовки)))
    Грёбаная история , безжалостная ты сука!!
     
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    «Город гангстеров» (Mob City, 2013)
    -О где найти 2-ю Трою мне,для твоего пожара?
    Уильям Батлер Йейтс.
    -Человеческое сердце это мощная,плотная мышца,органически эквивалент красного дерева и его практически невозможно воспламенить.
    Из Ада(From hell,2001)

    Не впечатлило,это я про Город Гастеров,но оправдание себе нашёл то ещё.

    Видео по теме:
    http://vk.com/videos-23675529?q=эпи&section=search&z=video-23675529_166951690/club23675529.
    Заметка по теме(ну практически):
    http://zool.in.ua/chuck-lorre-vanity-cards/387/

    Зачем такое оправдание?Наткнулся случайно на главную героиню Города Ганстеров в Хрониках Риддика(абсолютно не запомнившуюся в 2004),досмотрел фильм до конца ещё раз.Т.е сериал всё же сработал.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    «Шерлок»(3 сезон).
    Приквел к 3 сезону Шерлока и 2 чужые мысли которые элементарно адаптировать под Шерлока.

    Я не могу назвать писателя, чья жизнь была бы лучше моей. Мои книги все изданы, мои книги есть во всех школьных библиотеках и, когда я выступаю перед публикой, мне аплодируют еще до того, как я начну говорить.
    Рэй Брэдбери.

    Несмотря на то, что кончина его была трагичной, гениальность неоспоримой, а наследие бесценным, меня мучает один вопрос относительно Рави Шанкара. Как бы мы смогли заметить его ошибки, если бы он их делал?
    Чак Лорри.

    http://vk.com/video_ext.php?oid=13789246&id=167226778&hash=a9d2f1eff28052c3&hd=2
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Подсел на Побег (американский) по совету чьему-то)))
    Вот уже на 4 сезоне.
    1 сезон прекрасен. Просто слов нет. Каждая серия заканчивается интригой, вроде зеки, а переживаешь как за друзей.
    2 сезон тоже классный, смена декораций пошла на пользу. Интриги меньше не стало, сюжетные ветки разделяются и сплетаются туда-сюда.
    3 сезон. Вот тут авторы уже стали путаться, творить ересь и прочие глупости. Даже сверхразумный Майкл лишился логичности в своих действия.
    Ну а Сона, самая страшная тюрьма Панамы, куда свозят убийц и всех, кого не приняли другие тюрьмы... Поэтому там подросток, который просто кого-то подвёз? Поэтому там курорт для многих? Делай что хочу, ходи куда хочу и т.д. Не вяжется вообще. И да, убийство Сары Танкреди, которая играла одну из главных ролей 2 сезона, вот просто так, где-то за кадром - это фейл.
    Буду ценить 4 сезон.
     
    Dojo нравится это.
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Да. Побег зачетный сериал. Хотя ближе к концу сценаристы стали повторятся и по итогу все самое интересное только в тюрьмах
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Собсно из-за сеттинга первого сезона я и увлёкся, люблю сюжеты про американские тюрьмы.
    Кстати, часть претензий снимаю после просмотра первой серии 4 сезона.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Недавно начал смотреть Helix/Спираль

    Просмотрел все 6 серий, вышедших на данный момент. Сериал балансирует на грани банальности, но меня лично заманил своим сеттингом. Действие происходит на частной научной базе в Арктике, опасный неизвестный вирус вырвался на свободу, команда по контролю заболеваний спешит на помощь, на базе сплошные заговоры мутного начальства, тайны, интриги расследования, карантин и даже немножко зомби (совсем чуть-чуть). Возможно причина того, что меня зацепило также и в том, что я смотрю сериал одновременно с выходом новых серий, а не как обычно - сразу несколько сезонов вышедших уже давно, то есть могу прочувствовать эту стандартную сериальную фишку - когда в конце серии тебе кидают новый поворот как кость голодной собаке.
     
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я вот что думаю на чет всех этих сериалов.
    Берем мы либо тех же "Ходячих Мертвецов" от западных товарищей или "Оттепель"...или что мне лично ближе и который сериал на все 100 глянул -"Молодежка". В Эфир плохие сериалы не выпускают! Другой вопрос он вам лично понравится или нет.
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    14 февраля премьера 2-го сезона"Карточного домика"

    -С начала была мука,потом сахар,бекон,яйца,колбаса,рок-н-ролл,мотоциклы,празднование Рождества в сетябре,что бы не дать нажиться комерсантам.Что дальше мам?Что ещё ты запретишь?
    -Милая я просто учу тебя как лучше жить на этом свете...
    Почти знаменит(2001)

    — Вы имеете в виду настоящую любовь? Молнию, пронзившую ваше сердце, когда вы не можете ни есть, ни работать, вам не терпится пожениться и начать делать детей. У вас этого не было по простой причине — такой любви не существует. То, что принято называть «любовью», было придумано такими циниками, как я, чтобы продать колготы.
    Безумцы(сериал).

    14 февраля премьера 2-го сезона"Карточного домика"
    Фрэнк Андервуд на церемонии вручения Эмми 2013:
    "Всё идёт в соответвии с моим планом..."
     
    Каин нравится это.
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Главная ошибка сериала (для меня) - это убийство Руссо, могли бы хоть как-нибудь завуалировать или не показывать кто это сделал, что наверно сведёт дальнейшую сюжетную линию к закономерному итогу, хотя посмотрим, вдруг будут сюрпризы :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    Макс Ичин нравится это.
  11. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Там в конце появляется дедок такой.У него роль в Дедвуде-просто аховая,ему по силам исполнить даже более "сильного"(Андервуд в квадрате) персонажа чем сам Фрэнк Андервуд.Можно ждать поворота в стиле Терминатора,между 1 и 2 частью.
    дедвуд.jpg
    сам дедок,он кстати так же и в Дедвуде появился и роль похожая.
    Хотя я, что бы не портить впечатление ,особо не узнавал,будет ли он сниматся во 2-м сезоне вообще,например.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Начал смотреть True Detective с Макконахи и Вуди, хорошие актёры, играют, стараются, работа детектива показана очень точно и правдоподобно, но за 2 серии сюжет толком не развивается. Своеобразность роли Макконахи начинает превращаться в пафосность к середине второй серии, особенно момент с угрозой сломать запястья Харльсону выглядит очень пафосно и дёшево. Если в конце окажется что убийца - один из напарников, я больше ни один фильм с ними смотреть не буду. Хотя после второй серии уже особо и не хочется продолжать смотреть, может позже появится желание.
     
    Marader нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Школьникам такое кино априори нравиться не должно.
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну тогда тебе точно не стоит его смотреть.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Да не, я с удовольствием смотрю.
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Тогда я не понял смысла твоего первого комментария. Ой, понял наконец - ты меня школьником назвал? Пратииивный!
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Досмотрел Побег. Блин, от 1ой серии 1 сезона до 22 серии 4 сезона каждый эпизод держит в напряжении и заканчивается
    клиффхэнгером. Вот уровень Лоста, ни меньше, ни больше. Правда здесь развязка куда более удовлетворяющая. Хоть и Финальный побег вызывает вопросы. Вообще 4ый сезон вызывает много вопросов, сценаристы вошли во вкус и сюжетный размах достиг планетарных масшатбов. Голова идёт кругом от всего увиденного и намешанного. Что радует - они этот клубок размотали, пусть и с оговорками. Очень порадовал набор актёров, образы получились просто великолепные. Чего стоит один Махоун и Келлерман, пожалуй одни из самых интересных. Хоть второй тот ещё мудод... Хотя в сериале нет ни одного полностью положительного или отрицательного персонажа, все со своими скелетами, если не в начале, то в конце уж точно. Отдельно отмечу саундтрек, главную тему в т.ч. В общем я под большим впечатлением, да и вообще есть над чем подумать. Крайне рекомендую сторонникам заговоров, эта тема раскручена очень ярко.
     
    boxer нравится это.
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Ганнибал , СЕЗОН-2

    e162d42631251c4bd0b226203c8ce298.jpg
     
    Каин нравится это.
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Викинги
    Vikings
    2_ой сезон

    kinopoisk.ru-Vikings-2324072.jpg
     
    SnV и Bикинг нравится это.
  20. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    [​IMG]
    Люблю Starz`овские сериалы :) Вот только в этом, что-то уж ну очень не торопливо действие разворачивается.