Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я думаю, Дима просто поддался настроениям жены, в оценке этого сериала.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Всегда неприятно, когда пациентов кто-то выпускает из палат без разрешения...ну да ладно.
    Я насчитал как минимум два вопросительных знака в разных частях твоего обращения.
    Сарказм, обозначенный, что это сарказм, сарказмом не является, ну да ты сам это помнишь. Я не могу точно утверждать каковы будут рейтинги сериала если его начнёт критиковать С.Кинг ещё до окончания показа задуманных серий. Ведь как видим, есть люди которым сериал очень нравится, пусть они зачастую и не далёки, но сбрасывать массы со счетов, дело не благодарное.
    А выделенная, тобою, моя цитата относилась только к этой части моего предыдущего поста.

    Попробую ещё раз донести не до тебя, а до тех кто пока не приобщился не к книге, не к "экранизации". В интервью С.Кинг просит отнестись к сериалу как :
    При этом, он там не является сценаристом, он просто поддерживает, что проект, по сути экранизирует чужую фантазию, при той же задумке. Или, иначе сказать, он поддерживает, то что экранизировали не его историю ;)
    Стоит ли портить себе впечатления, от хорошей книги весьма посредственным сериалом, вам решать.

    Я посмотрел ещё пару серий, но уже без жены, многосерийная киношка не выдерживает ни какой конкуренции по сравнению с книгой.
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    раз ошибка.Не читаешь.
    или всё же нет?Два.Можно конечно самому определять про что вопрос был,но...

    Можно долго думать с чем эти ошибки вызваны.Но я не буду.
    Не надо.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    kalugin-maks, я правильно понимаю, ты начал читать книгу после того как посмотрел сериал?
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Моя история знакомства с Куполом:
    Симпсоны в кино.
    Под Куполом(книга).
    Под куполом(сериал).
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Пациент, а вы можете хотя бы сказать да или нет на поставленный вопрос? :borg:
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Как читать:слева направо, сверху вниз.
    Что читать:пост выше#525.
    В помощь тебе.
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Больше вопросов не имею, вернитесь в палату :nurse:
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Обьясни,с твоей стороны в чём веселье?Ну пояснили тебе обшепринятые правила чтения...Ну..
    Или даже когда ты потребывал...ещё раз,даже когда ты потребывал ответить "да" или "нет" тебе всё равно ответили иным образом?Посмотри на первую часть своего сообщения,не все готовы поддерживать тебя в твоих ролевых играх.
    Или ты реально не можешь расположить произведения?Как мне тут подсказывают:"Да поставь ты ему цифирки уже напротив них..."
    С моей стороны это выглядит вот так.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Д.У. по занудству заткнул Лекса :rolleyes:
     
    SnV нравится это.
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Свято место пусто не бывает :)
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Отсмотрел первый сезон Убийство (The killing), американский римейк скандинавского детективного сериала про жестокое убийство молодой девушки.
    [​IMG]
    Довольно медленное и тягучее повествование, однако сериал держит и не отпускает до самого конца. Подкупает то, что невозможно с точностью определить кто тут редиска, а кто хороший. Политика, интрига, толерастия - все на месте, жалко только сисек нет, вот это можно считать основным упущением. Я вообще начинал просмотр с датской версии, но после второй серии решил переключиться на пендосскую в надежде увидеть более фривольное прочтение событий, как в случае с "Девушкой с татуировкой дракона". Ну типа рожи посимпатичнее, да проникновения поглубже. Ан нет, к сожалению в плане нудизма римейк полностью соответствует холодному оригиналу. Но все равно, сериал получился интересным.
    Кому нравятся последние работы скандинавского кинематографа типа Охотника за головами и др. советую обратить внимание.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Демоны ДаВинчи", еле осилил две серии, вроде всё норм, но не затягивает. Да ещё музыка на начальных титров с "Игры пристолов" спизжена, как то сразу на несерьёзный лад к продукту настраивает.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Да там с первых кадров понятно, что треш креативный.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Зря пропустили, серия, где Лео с Дракулой - огонь :D Тема его ориентации тоже раскрыта полностью!
    Сейчас переключился на House of Cards
    Тизер 2 сезона
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  17. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Почти человек
    очень не плохой сериальчик - андроиды и все такое:droid:
     
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Фрэнк Андервуд на церемонии вручения Эмми 2013
     
    Каин нравится это.
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Досмотрел 4 сезон Спартака. Кровь, сопли и слёзы...
    Шикарная вещь конечно, чисто мужской продукт. Последняя битва великолепна, драматизм и массовка охренительная, а отсутствие цензуры умножает восторг в десятки раз. Наверное лучшая историческая постановка в кинематографе, столько битв с таким размахом и бруталом лично я не видел. Да и вообще актеры замечательные, в том числе и антагонисты ( если их можно так назвать).
    Отличный сериал, в старости надо пересмотреть)))
     
    Каин нравится это.
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Да не, трушным был только первый сезон. Дальше пошел какой-то гламур и педерастия, простите =). Хотя, в целом, не плохо...