Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Игорь, я бы всё таки посоветовал тебе почитать книги, уверен они в твоём вкусе. Учитывая, что книг уже пять, а в марте выходит только 3-й сезон, это половина третьей книги, то чтоб ещё год не ждать чем там дальше дело повернётся, берись ка ты за чтение)
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А мне тут дико нравятся интриги, и игра актеров. Пацанчик офигенно играет Джофри например. Реально вызывает отвращение,, или у карлика...тоже шикарно сыгранная роль.
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тириона (карлика) играет Питер Динклэйдж получивший за эту роль "Эмми", играет вообще улётно, читая книгу только его и представляешь. Джофри тоже кстати афигенно подобрали, да и вообще подбор актёров на высоте.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Отсмотрел 4 серии второго сезона "Ходячих мертвецов", развитие сюжета нулевое...просто топчимся на месте :(
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я Бродячих трупаков на первом сезоне бросил. Чзх вообще, то что Зак уместил в одном фильме растянули на десятки часов, я понимаю если бы мистика и тайна была как в игре РЕ...но тут просто Даун оф зэ Дэд растянутый.

    А вот за Американскую историю ужасов спасибо Влпдимиру (Зевсу) Русу. Отличный сериал...сценаристы все смешали.
    Психов, призраков, маньяков,инопланетян, сумашедших докторов, мутантов....эту кашу присыпали сексом...и как ни странно вышло наипиздайтише:))
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Три последние серии третьего сезона я не могу просмотреть, т.к. не прет меня пялиться на сопливые выяснения отношений между выжившими. После первого сезона TWD превратился в какую то мелодраму, а не сериал про выживание после зомбипокалипсиса. Хотя второй держался более менее бодрячком, то третий скатился в мыло. Зомбаков никто уже не боится, даже малой их пачками кладет, не говоря уже про баб. Мужики так и вообще в ус не дуют: слегка пнули и они падают. Наша партия микого к себе мы не берет, вместе хуже. Никому не помогает. Всех незнакомцев убивает как врагов.

    Были некоторые серии в которых показывали зомби вообще только 1-2 раза по несколько секунд, видимо как напоминание о том, что мы смотрим не "Санта-Барбару", а это все еще "Ходячии мертвецы".

    И правильно сделал, нехер "Богатые Выжившие тоже плачут" смотреть.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Смотрю потихоньку сериал "Новости". Всё построенно на диологах и актёрской игре.

    Отрывок из первой серии сериала))
    Очень здорово поставленно и озвученно, Джорж Карлин конечно это уже 20 лет назад сказал, но ту классно обыграли.

     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    На этой неделе.

    Досмотрел 2-й сезон "Ходячих мертвецов", при просмотре был похож на Светлакова из "Нашей Раши", так же разговаривал с телевизором ибо маразм сериала был крепок)

    Конец 3-го сезона "Декстера" досматриваю через силу...уж очень нудным стал.

    Отсмотрел в захлёб 1-й сезон «Блудливой Калифорнии», угарный сериал. Дэвид Духовны отлично вписывается в роль. Рекомендую взрослой мужской аудитории.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ежара слоупочная))))) аудитория уже 6 сезон досматривает;)
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А что такого, я вот только сейчас до 6 сезона X-files добрался :)
     
  11. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Значит ты мумия слоупочная=)
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    а я на 8-м сезоне застрял, первую серию посмотрел и забил уже с год как... никак не вернусь.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да я тоже думаю, что 6 сезон у меня будет последний (тем более, что Малдера в следующих не будет), сначала серий пять подряд каких-то самопародий не слишком вдохновили. Зато к середине сезона решили наконец-то прояснить сюжет всей саги, за что спасибо, конечно, но можно было пораньше, а то у меня уже всё перемешалось :)
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    просто 7-й был ацки сонный, что в восьмом стоило увидеть чела из терминатора, что мое терпение лопнуло) Но досмотрю, может даже сегодня начну, хорошо что напомнили, годик отдохнул жеж)
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пару лет назад начинал...и слил. Вообще не те ощущения что раньше, хотя атмосфера конечно есть.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Еще лет 5 назад я пытался посмотреть сек. мат. Давным давно смотрел от серии к серии по разным каналам, все в разбивную. Но после половины сезона или типа того не смог дальше смотреть. Сериал классный, но как то устарел что-ли, хз. Хотя всякие Фринжы и в подметки ему не годятся, последний сезон которого просто кал бесподобнейший.

    А вот Звездные Врата СГ1 с удовольствием пересмотрел пару лет назад. Все хорошо кроме серий "у нас в деревне глобальная болезнь - вылечите плиз" или "член отряда смертельно болен/ранен, все пытаются найти лекарство", которых в каждом сезоне по 5-6 штук.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    сериал "Босс" - какая-то пенная хрень, смотрю ради сисек, там их много. =)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дружище спасибо, что предостерёг, а то у сериала рейтинг высокий, планировал глянуть на досуге...лучше не буду.

    Кстати сериал "Задержка в развитии" во втором сезоне скатилась до посредственного :(
     
  19. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Вопрос к тем кто читал книги "Игра престолов". К концу примерно какого сезона Кхалисси наконец-то доберется до общей движухи? Уже третий идет, а она все так же непонятно где, такое впечатление что в кругосветку отправилась. И еще, в книжном повествовании тоже сто пятьдесят разных сюжетных ветвей практически не пересекающихся друг с другом или это сценаристы сериала нахимичили?

    Третий сезон лично для меня смотрится как-то слабовато. Основная претензия- практически полная обособленность разных веток сюжета, фактически и не пересекающихся. Так мало того, что на кучу старых вопросов, оставшихся после двух сезонов, нет ответов, так еще и чуть ли не с каждой серией появляются новые герои, новые родственники,любовники,дети и вообще такое впечатление что создатели планируют растянуть удовольствие сезонов на 6-8 минимум. Я помню что и раньше основная движухи и типа "развязки" историй приходились на последние серии сезонов, но тут уж совсем все безпросветно.

    хотя можеть быть все потому, что первые два сезона я отсмотрел залпом, а тут серия в неделю, вот и накала поменьше. У кого какие впечатления?
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не думаю, что эта тема - подходящее место для спойлеров, тем более что спойлер-тэга, как я понял, у нас теперь нет. Если вкратце - резкого развития событий не будет, а сюжетные линии и так обкорнали. В книге персонажей ещё больше.