Ваши любимые Сериалы и Мультсериалы

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Darth Reals, 28 дек 2005.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В 6-й, теоритически, будет один момент, который, возможно(!), и несёт какой то скрытый намёк, но я, простите, слишком поверхностно плаваю во всей это ЗВ дичи
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Насколько я понимаю, дело происходит где-то перед седьмым эпизодом Звездных Войн =). Или после 6-го. Так что если ты смотрел 7-8.... То делай выводы =).
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я так с наскока уже даже не скажу, что я смотрел, а что нет, но факт остаётся фактом, что уже с первого эпизода данного шоу твердят, что империи больше нет
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Через пару тройку лет после событий 6-ой части, судя по тому что империи уже нет, а ордена ещё не видно на горизонте.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ах вон оно чо....ну тогда звиняйте

    А 6 это какая? Первая с девочкой-лицо-запор?
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Последняя из классических Лукасовских: Вейдер убивает Императора и умирает сам, звезда смерти v2 взрывается, все ребелы танцуют в обнимку с минимишками. Остатки империи шкерятся по углам галактики и ждут своего звездного часа чтоб подняться с колен и опять начать нагибать всех под новым брендом "Первый Орден" (в уже Диснеевской трилогии).
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Точняк, позор мне. 6 это же как раз где вечеринка с мишками в конце, а Вейдер-Йода-Оби стоят призраками и смеются
     
  8. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Палыч вернётся



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я не удивлюсь - с таким то широким ассортиментом сюжетных ходов нынешних сценаристов) Обрадуюсь если без звезды смерти в этот раз обойдется!
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну типа утек же сценарий новой части, что мол они возвращают Палпатина, Сноук был просто фейло-клоном каким-то и будет херня с путешествием во времени.

    А я пока начал смотреть The Morning Show на Apple TV+. Не думал, что так затянет, но я за два дня уже 8 эпизодов просмотрел. Крутая актерская игра и диалоги, вроде сериальчик чистая драма, но не отпускает вообще. Очень рекомендую к просмотру.
     
  11. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Похоже, Кавиллу за актёрскую игру светит вторая «Золотая малина»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Я смотрю на даче на мелком телеке с 10-и метров - вроде нормально играет, да и эффекты отличные))
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    "Ведьмак" получился довольно слабым сериальцем. Очень утомило следить за тем как Цири бегает весь сезон туда сюда. Концовка сезона становится понятна сразу в тот момент, когда в кадр вводят Цири. Йенифер играет какая-то баба из Индии, дистрофичная и с индийским телосложением. Лютый мискастинг. Приключения Витчера тоже доволньо-таки скучны, и больше похожи на филлер. Основная сюжетная линия почти не развивается на протяжении всего сезона. Еще постановка драк почему-то от серии к серии разная. То суровый чоткий махач, то трясущая камера и мельтешение... И все это с налетом глюков, психодела и дерьмового ЦГ. В общем, к просмотру не рекомендуется. Все нормальные кадры показали в трейлерах =). Первые серии еще ничего кстати. Но видимо на них весь бюджет ушел. А дальше, сценаристы просто сговорили заколебать зрителя словом "предназначение". К концу сезона меня от него уже подташнивало. Наверно это какая-то фишка книжек, не знаю. Но блин... В общем - дешевый калл.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Посмотрел "Хранителей" на свое несчастье. Если первые 7-мь серий еще можно смотреть, и местами даже не плохо. То дебилизм и ад в 8-9-ой сериях просто ни в какие ворота не лезут. Дыры на дырах и дырами погоняют. Все как в финале "Игоря Престолов", только в 10-ть раз хуже. Очень не советую это смотреть. Непонятно вообще, как HBO собирается выживать, снимая такую муть. Видимо для них это какие-то заказные проекты, и они не парятся.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Говорят там надо шарить в первоисточнике, иначе нихрена непонятно.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну мне все понятно. Там в последних сериях просто сюжетные повороты в духе финала "Игры Престолов". Один персонаж становится дебилом- дегенератом патамучта так нада сценаристу - как Тхалиси, короче, только это происходит раз в 10-ть тупее. И список можно продолжать, но без спойлеров не обойтись.
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Благодаря новому году посмотрел второй сезон Во все тяжкие. Наруто какое-то ))) половина воды. Надеюсь он убьёт жену )))
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Самое интересное начинается с третьего сезона.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    6-ой сезон "Викингов" окончательно увел сериал в абсолютный бред, идиотию и топтание на месте. 5 серий совершенно пустых по содержанию. Лагерта с деревней сильных женщин, борется с какими-то безликими бандитами(очень и очень упорото). Братан Ивора почему-то подсел на грибы... хотя в конце 5-го сезона держался уверенным бодрячком, но за 5 серий скатился от умеренного алкоголика до какого-то вурдалака-наркомана. Арка Бьерна движется не за счет его решений, а сама по себе - чувак просто соглашается с происходящим... Ивор летает с известным русским актером Козловским - на воздушном шаре в Киеве. Козловский играет Вещего Олега. И если по началу кажется несколько интригующим персонажем. То спустя пару серий скатывается до уровня тупого садиста, которого Ивор очень смешно обманывает. В общем, у меня сложилось мнение, что 6-ой сезон писали какие-то дети-школьники под тяжелыми наркотиками.
     
    SnV и Bикинг нравится это.
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не знаю, смотрю восьмую серию, сплошные семейные разборки и прочее говно.