Ваш игровой путь

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Redeemer, 13 янв 2006.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    мне на спектруме очень нравилась серия Renegade`ов, Thunder Cats, Overlander, Ninja Warriors, Trantor, Cobra, R-Type и многие другие игры, ништяк компутер был:wub:
     
  2. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Помню после спектрума сел на 286й писи и долго убивался айбиэмовским alley cat, первыми платформерами про Дюка, Коммандера Кина и Зелиардом. Далее были Ranger, LHX - убер-симулятор, Вольфенштейн и Спир оф Дестини, которые мы в школе проходили на время...Ну и конечно НЕС, сколько было убито вечернего времени на контры\кастлвании и прочие гетавэи - болт знает.
    А еще помню как в различных магазах появились аркадные ящики, толпы детворы у каждого автомата и отцы, которые каким-то необъяснимым способом вырубали бонусное время в Найтс оф да Раунд и прочее мракобесие. Ээх, кого сейчас этим удивишь.
     
  3. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.952
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273

    Да, Оверландер - супер, это практически "Элита" была, только на земле!!!
    Р-Тайп тоже однозначный хит. Но для меня Спектрум запомнился прежде всего такими играми, как Саботер 1/2 (я просто офигевал от второй части, она и сейчас была бы актуальной), Элита, Спай Хантер, Коммандо, Карате интернейшнл, уффф... очень много могу назвать
     
  4. isupov

    isupov Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Летом 1994,перед первым классом в школе купили мне dendy(даже у нас был фирменный магазин стиплера).Первая игра была CHIP & DALE,затем какой-то хоккей...ну а дальше пошло поехало:battletoads,разные марио,МК))) Играли в основном с кем-то,вдвоём или по очереди.Веселились вообщем на полную)
    Игры брал на прокат в основном,с друзьями менялись.Самое интересное телек был чёрно-белый у меня,но деваться было некуда.Через год(или два..) появился цветной гнусмас.
    В 97 купили mega drive 2. Первая игра на нём- Gargoyles,ещё мультфильм такой был.
    Графика разумеется порадовала.Затем в руки к нам попал UMK3!!! Это было нечто, собирались у кого-нибудь кучкой,по очереди,устраивали турниры,изучали спецприёмы) Джойпады ломались очень часто,мне их даже в сервисном центре намертво припаяли к приставке))
    В 98 у нас начали активно появляться игровые клубы(если их так можно назвать...).
    ПК как-то меня не особо интерисовал,но иногда поигрывал в red alert,dune и прочие популярные кваки с дуками нюками.Самое хорошее было -это пс1. Засаживались в игротеке с утра(часов в 9) и так примерно до двух часов дня.В основном играли в twisted metal,vigalante 8,rally cross и другие игры где можно было играть на двоих.
    Потом брали уже пс1 на прокат(в основном на сутки),играли почти без перерыва.
    Интернета и пк у нас не было,узнавали про игры из журналов(спасибо ВД и стране игр).
    Между тем играл дома на том же мегадрайве:story of thor,shining force -так мне стали нравиться жрпг.Провел кучу времени за Aerobiz-одна из любимейших игр.
    По случаю у нариков родители взяли goldstar 3do за 110 руб))) Игры было достать у нас трудно,но всё же прошёл po'ed,defcon 5,phoenix 3,killing time и прочее.
    Летом 2001 приобрёл dreamcast (работает слава богу до сих пор) сразу с кучей игр.
    Пожалуй это последнее время когда я за играми провёл отличное и незабываемое время:shenmue,pso,msr,grandia 2(!!!![хнык]),code:veronica...Через полгода появился ПК и дальше как в тумане....шутеры,ртс...конечно были и хорошие игры,но помнится таких мало.Года три-четыре был на игровой диете...в конце 2005 купил пс2,вспомнились былые времена,но ощущения уже не те совсем (скорее всего повзрослел просто),затем кубик с его резидентами,дс фат,360,дс лайт)),псп..но это уже совсем не то что было раньше
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Эххх, сколько людей пропустили Jet Grind Radio на DC, а зря.
     
  6. isupov

    isupov Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    я на демо диске ролик затёр до дыр,но у нас не встречал этой игры...жалею что в своё время не поиграл,это да...наверстал потом )
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.863
    Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    523
    + ноябрь 2007 - PlayStation 3
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    1994 год - Sega MD2
    1995 февраль - PlayStation. Причём из первых партий, хранится до сих пор, там ещё меню такое убогенькое, всё в серых квадратиках.
    2001 февраль - начал играть на РС
    2004 август - купил PS2
    2005 июнь - купил PSP
    2007 август - купил PS3

    Все консоли до сих пор живы, кроме Сеги... :(
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Zografa,
    А ты русский вообще?:)
    Я уж думал,что больше ошибок,чем в постах dikh'а (не в обиду:)) быть не может...
     
  11. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Он из Болгарии.
     
  12. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да нет,не сюрпиз...
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    нэфига.У мена ашипок бовше!))
     
  14. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.952
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273

    Да по ходу ты пишешь грамотнее многих известных мне русских :)
     
    The REAL нравится это.
  15. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Ctrl+c, ctrl+v :)) я так иногда делаю, когда в винде что-то глючит и раскладка не меняется на русскую.
    А ты наркоман вообще, так что можно не сравнивать :)
     
  16. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    У мну первая приставка появилась в 1ом классе(1993г)это была какаято вариация на NES и называлась LionKing,помню захожу домой а у меня уже несколько моих друзей играют в игру про Папая(который шпинат ел),а я типо такой не при делах...спрашиваю...Чего это такое...а мне друзья в ответ,-тебе мама Dendy купила и у всех лица такие довольные=))
    Больше всего на Денди мне запомнился тамошний Капитан Тсубаса и Черепахи Ниндзя 3,ну и конечно многии другие...
    Затем долгое время у меня не было других приставок игрался восновном у друзей или в клубах и вот наконецто через 10 лет в 2003 я себе взял уже мертвый на тот момент Dreamcast поиграл в него гдето около 8 месяцев,прошел самые хитовые игры и продал...=((Но сразу же приобрел PS2(сколько щастья было),к ней я купил сразу 5 дисков:
    1.FinalFantasyX
    2.FrontMission4
    3.первую часть Джека
    4.MortalKombat:Deception
    5.ResidentEvil:Outbreak
    Сколько щастья было когда я включил Финалку...:thumbup:
    Также у мну есть ПСП и ПК...хочу себе ЗЫ3,но из-за ужасного кризиса на просторах виликой Украины:heh:покупка снова откладывается,т.к. в Симферополе еЁ цена приблежается к невероятной около 6к гривен...притом что зарплаты пока никто не увеличил:(
     
    Redeemer и Дмитрий У нравится это.
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.863
    Симпатии:
    1.569
    Баллы:
    523
    Это мне напоминает 1998 год. Тогда ( до августа ) первая PlayStation стоила примерно 1500 рэ. Весной 2000 я её купил за 4200.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Интернет-магазины предлагают от 3200 грн до 4000 грн, на форумах встречаются б/у с дисками в комплекте от 2500 грн и выше. Было бы желание! ;)
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Уважуха. ;)
    Да. В январе 1998 я купил приставку за 1.600 рублей. К августу 1998 диски с играми стоили двадцать пять рублей. Что было потом...рассказывать не надо.
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :offtopic:
    минимум 515$ за 40-ку (megagame.com.ua) + доставка = минимум 4500грн по курсу на сегодня.
    Если есть реальные инет-магазины где за 3200грн отдают, ссылку в личку :D Хотя я такого не видел, а вот по 6 тыщ это больше похоже на правду.
    yees.cd: