Ваш игровой путь

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Redeemer, 13 янв 2006.

  1. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    пс1 у меня есть в 2007году покупал. Но на ней в 3-4 игры поиграл и всё. Я в дрим почти все игры переиграл, дрим больше пс1 понравился.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Ну ты лет на 10 минимум опоздал :)
    Дримкаст это конечно великая приставка, PS1 - легендарная. Сейчас хоть на PSP играй в игры от первой соньки.
     
  3. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    псп уже нету продал, не понравилось. Мде от нинтендо портативке больше по душе.
     
  4. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Пора обновить что то я купил ещё:
    1997год-dendy,sega md 2
    2000год-дримкаст(и по сей день работает)
    2003год-PC(купил наконецто себе комп)
    2005год-ps2,psp
    2007год-nintendo ds,Nintendo wii, xbox 360(его уже нету сгорел новый не стал покупать)
    2010год-ps3
    2011год-купил новую wii( потомучто старая белая брикнулась)
    2012год 4 апреля купил нинтендо 3дс а продал уже 30 октября 2012 года( решил в 2013 3ДС ххл брать)
    2013 год (планы)- пс вита, 3ДС ххл, гба, гб коллор, сега номад, псп 3000.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Всем кто бы воспитан на Dendy эпохи 90-ых годов прошлого века и помнит те золотые времена, смотреть в обязательном порядке :good2: :
     
  6. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Я уже смотрел, то же рекомендую к просмотру тем, у кого была Dendy
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    если честно, не понял смысла ролика :hang1:
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да ну, столько надуманных проблем высосал в самом начале. Восемь лет в чёрно-белом цвете. Хм. Мог бы сам и декодер поставить и нч-выход, при желании (покурить в библиотеке журналы "Радио"). Да и не верится, что так дохрена телемастера просили за установку декодера, хотя телек древний, конечно. У меня получше был, 3УСЦТ какой-то там, без проблем декодер воткнули с батей. А до этого "Спектрум" подключали через RGB-модулятор, схему все знали - по школе гуляла. Киноман - нубас, короче =)
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    При желании воткнуть можно было в ламповый "электрон" года так 78 выпуска (мне предлагали). Стоило это не дорого, но мне к примеру, даже в голову не приходило эти заморачиватся.

    я на таком гамал elektron716_00.jpg . Кинескоп так и не сел, как некоторые пугали.
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ниче не высасоно, все так. У меня был Лазурь-716 цветной, ламповый. Так на него как помню декодер запросили поставить 3000, помню в двое дороже денди в то время. Правда не 8 лет я в ч/б цвете играл, позже сестра купили 14" Funai, играть все равно не давали, вставал в 6 утра по выходным, подключал в тихаря и рубился...
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    аа, ну то ж Москва, там даже телемастера за копейки пальцем не пошевелят =)

    3 тыщи в какой валюте?! =)
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Епт, это еще в г. Барнаул было, валюта-рубли.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Во-первых это в первую очередь актуально для жителей России, а не Украины, а во-вторых чего тут удивляться, ты уже давно "не торт" в плане игр.:hang1:
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    а в чем, простите, разница?
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не могу знать, я же не жил на Украине. Но видимо какая-то разница всё-таки есть, раз ты не понял смысла.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    не понял я ценности этого ролика. тем более для тех, кто лично это все видел.

    Вот с SnV согласен, все это
    высосано из пальца. Подлянок с х360 и пс3 было ничуть не меньше :D
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну, видимо, всё, о чём киноман рассказывает, близко его сверстникам (детсадовцам тех времён) и слоупокам, которые юзали денди, когда уже индустрия далеко вперёд шагнула. Когда я играл в денди, хакнутых игрушек почти не было. И в контру форс мы в нормальную шпилили, и черепашек 3 вдвоём до конца проходили нормально. Это уже во времена мегадрайва и супер нинтенды, помню, появлялись Мортал Комбаты для Денди и всякая фигня с подменёнными модельками персонажей. Поначалу редко такое встречалось, да и не прокатил бы у нас такой развод, вернулся бы к продавцу и обменял, не обломался. И вообще, он какой-то балбес, такие претензии нелепые: "какого хэ китайцы творят?" Привыкай, блин, дружок =)
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Баян!
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    у нас на рынке у каждого продавца был телек как правило, поменять что то левое нужно умудрится было - все игры проверялись. Насчет непроходимых игр - может была одна-две, но честно даже не припомню такого.
    Из "глюков" помню разве что на некоторых не "оригинальных" денди (всякие БТ и ЛМ 888) на некоторых многоигровках без меню (где надо было ресетом включать следующую игру) запускалась только первая игра.
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    А у меня не было Денди, хотя была мысль продать ваучер и купить приставку. И Мегадрайва не было. Со Спектрума сразу на 3DO перепрыгнул, зато прогресс был очевиден!)