В какие некогда популярные игры вы до сих пор не играли и почему?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 6 дек 2007.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Не играл в Prince of Persia, Tomb Raider и Mass Effect.
     
  2. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Никогда не играл ни в одну часть MGS. Не знаю, одно время плющило от стелсов, но тогда для меня был только сплинтер сел, и ни о чем другом знать я не хотел. А теперь на такие игры мя просто не тянет. Слишком я нервный стал для таких игр)))
     
  3. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Наверное, их не стоит сравнивать. Сплинтер селл в разы хуже
     
  4. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    mass effect, по причине отсутствия ящика (и еще несколько игр по этой причине), о чем в общем-то жалею, бо охота пройти... ну да это поправимо :)
    bioshock не играл, но на пс3 уже дожидается, потому как ратчета задарили.
    wow не играл вообще, из за рекламы по тв залез на сайт игры и понял что это бесконечное и бессмысленное времяпрепровождение.
    в винг командер не играл, резался в тай файтер и приватир, найтс инто э дримс пропустил, принца персии последнего, грид лежит уже прилично не распакованный и т.д. и т.п. и др.
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ума не приложу, как можно растрачиваться на игры, чтобы потом о них забыть и не доиграть. (0_0 ) И вообще, у меня дежавю.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.546
    Симпатии:
    3.850
    Баллы:
    623
    Нет, у тебя не дежавю :)
    В той теме обсуждают то, что купили и не прошли, а в этой то, что не купили и не прошли :)

    Вот Калл очень популярна, а почему я ее не прошел? Я ее не купил и не хочу покупать и не хочу проходить, ибо кал :)
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Нет, а я говорю, дежавю! *топает ногой* Пусть и скоропостижное, но в двух разных местах говорю одно и тоже. (^ ^ )
    Наш человек. Уважаю ))))
     
  8. Агнец

    Агнец New Member

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Из тех что хотелось бы поиграть: 'Doom 3' на боксе; Riddic; Little Big Planet, ещё какие-нибудь (но на них уже наверное никогда не будет времени) Divine Divinity, Sacred и 'Freedom Forces VS The 3rd Reich'.

    В Метроида и Зельду в ближайшее время сыграю. И Хсеноблейду, наверное, заценю, очень не уверен, что она мне понравится.
     
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Не играл в WOW. Как то не дошло дело.
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    глобальное высказывание) как по мне так в целом ничем не хуже. А уж по реализации всяких шпионских штучек даже получше)