В какие из давно вышедших игр вы сейчас играете?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Ken Rosenberg, 19 май 2009.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    PGR 4. Прохожу аркадные заезды.
     
  2. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Внезапно Castelvania IV, FF 2 и The Legend of Zelda Link to the Past. Никогда не думал что буду в первую и третью рубать, а тут что-то прямо накатило=) А, ну ещё GTA Vice City Stories на ПСП=)
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Прошёл снесовский Clock Tower на несколько концовок, неожиданно годная игрушка, есть атмосферные места (бесит только меееедленная ходьба героини, хорошо, что fast forward помогает на эмулях). Жаль, что в PS1 сиквеле какая-то светлая голова решила, что в 3д это будет выглядеть убедительнее :(
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Хочу начать Max Payne проходить. Вот пока установил первую часть с русским звуком. И сразу же нашёл кандидата на самую ужасную озвучку главного героя всех времён и народов. Такой отвратной и безэмоциональной озвучки мои уши ещё не слышали. А вот игра затягивает уже в обучении :)
     
    jaga нравится это.
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Я тоже, как только у меня появился безлимитный инет, сразу же скачал первого Пейна на вторую соньку. Игра прикольная, особенно если не забывать какого она года выпуска. Единственное что бесило не по-детски, это уровни в подсознании Макса с прыжками. Вот эта хрень я считаю была лишней в этой хорошей игре, вымотала много нервов и сил
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Ни в коем случае!Только оригинальная озвучка, там она очень хороша.:)

    Мне наоборот понравились.
     
  7. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Зеносагу вторую начал. Реально не уверен что хватит терпения играть с таким геймплейным саундом. Первая-то показалась довольно средненькой, хотя там Мицуда был (может у меня завышенные ожидания были, учитывая его другие шедевры), а тут вообще хоть стреляйся. Бездарь, а не композитор - наверное только в недавней Нептунии звук хуже (там он хоть под стиль игры подходит, такой же трешовый =). Не удивительно что саундтрек выпустили только для саунда в катсценах - там он неплохой.
     
  8. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Вторая часть самая худшая из трех, имхо.
    Надо бы перепройти Spot goes to Hollywood -)
     
    vova нравится это.
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Уже) Рожка Макса доставляет, конечно)

    Потому что саунд к роликам писала другой композитор, Юки Кадзиура. Ей же отдали весь саундтрек в 3 Эпизоде, и он, имхо, наилучший в серии. Вторая Сага плоха 2мя вещами: санудтреком и озвучкой Шион/КОС-МОС. Ещё боёвка очень сложная, но когда в ней разберёшься (а у меня на это ушло более половины игры) она начинает радовать. А вообще 3 Эпизод самый классный во всём, и сюжетом, и роликами, и озвучкой, и графикой, и рисовкой персонажей.
     
  10. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Я в бородатые времена, когда превью прочитал в журнале, по скринам сразу определил,
    что он только что лимон съел и морщится. :D
     
  11. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Недели две назад пройден Planescape: Torment - очень понравилось. Сейчас с горем пополам проходится Vampire: The Masquerade — Bloodlines.
     
  12. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    LEONID, я вообще начинаю подумывать чтобы скачать катсцены, записанные на видео, и избавить себя от геймплейного "филлера" между ними =) (с) Не я.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Только в 3 так не делай, там геймплей хороший :)
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Прошел Deus Ex: Human Revolution и решил пройти первую часть. Первый Deus Ex неплох конечно, но реально бесит прицел, который надо по 20 секунд держать на враге дабы сделать хедшот, а вот сюжет очень интересен.
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Где лучше сюжет: в первой части или в Human revolution?
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Пока что в Human Revolution, поскольку я еще не дошел до концовки и не могу сделать окончательный вывод) Сейчас где-то на уровне 5 играю.
     
  17. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    лучше в 1 части.
     
  18. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    "Целкость" прокачивается, как и в Human Revolution кстати.

    Играю в NWN2. Старый стал совсем, как-то ни шатко ни валко прохожу уже вторую неделю... Игра нравится.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Да, уже заметил, в первой части помимо имплантов есть еще и обычные навыки. Импланты вообще приходится использовать меньше и экономить энергию, т.к. в любой момент может понадобиться регенерация с помощью одного из них)
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Прошел первый Деус и теперь точно могу сказать, что действительно в нем сюжет несколько лучше, т.к. он больше углубляется в теории мировых заговоров чем в Human Revolution. Правда удалось завершить игру только с 2 концовками, потому что для 3 мне банально не хватило одного мультитула :(