uTorrent

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем антон, 11 май 2007.

  1. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Помогите и объясните пожалуста мне нубу как пользоваться торрентом и скачивать игры - если не затруднит то подробно... :( Заранее спасибо
     
  2. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Лекс нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    антон
    Только на раздачу лучше в опциях побольше число поставить. А то я никак понять не мог, почему у меня почти никто не качает с меня то, что уже скачано и лежит на раздаче. Оказывается лимит стоял 5 или 6 раздач а у меня почти всегда как раз висело 5 или 6 закачек, а закачки автоматом считаются как раздачи. Вот и получалось, что остальные раздачи не раздавались и аплоад почти всегда был довольно низким. Поставил на раздачи число 12.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пользоваться довольно легко, надо щелкнуть по клиенту мышкой ;)
     
  5. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Лекс
    Не совсем верно.
    В настройках устанавливается лимит максимального числа активных торрентов, т.е. числа торрентов, по которым происходит одновременное движение в данный конкретный момент (аплоад+даунлоад), а не лимит числа торрентов, стоящих на раздаче.

    Разработчики, в случае низкой скорости аплоада, рекомендуют отключение DHT и понижение глобального максимума соединений в настройках, а также снять лимит скорости, установив для этого значение глобального максимума отдачи на "0".
    Обычно не помогает :)
    Вот еще подробный FAQ на английском.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Главное, что бы сиды не с....вали когда у вас только 98% скачалось. Настройки уже потом.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пришёл к выводу, что если пользуете Торрент - ставьте обязательно файерволл. Видимо эти уроды берут IP из торрентов и начинают активно ломится, т.к. пока торрент не включишь - всё тихо, как только начал закачку - народ ломанулся стучаться в твой комп толпой всякого рода взломщиками, эксплойтами и т.д.
     
  8. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну, на мой взгляд, файерволл - вещь обязательная для каждого компьютера, имеющего выход в интернет.