Успехи в World of Tanks

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 14 май 2013.

  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да мля, не звонишь как обычно в 9 утра...козел ты СнВ, козел!=)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    За три дня, пока шла акция, нафармил на китайский тяжёлый танк 10 левела. Нормальный такой танчик, хотя читал много негатива о нём.

    Первые 7 боёв - 0 поражений, в первом же бою медалька "классность 2 степени"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 июн 2013
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Всем сестрам по серьгам! Охрененный танк! =)

    Значит дело было так! Прохоровка. Выезжаю на "аллею", там обычно все стоят, дрочат друг дружке, я не стал, поехал потихоньку вперёд. И тут нас давай подлые вражеские "светляки" кошмарить. Гоняют по центру карты, как мухи назойливые, высвечивают то и дело, а у врагов арта - объедок 261, хоть и понерфили жестоко, а всё равно страшно! Наша мелюзга быстро посливалась, сучки корявые, пришлось самому "свет" вырубать: одного заваншотил, второго дуплетом с ИС7 нашим сняли.

    Тем временем другая наша группа на гору не поехала, окопались на холмике за речкой и на переезде через железку и наяривают, друг дружке надрачивают. Мы потихоньку аллею продавливаем с тортилой и ИС7, кто-то ещё с нами был, уже не помню. У меня обзор хороший, плюс стереотрубу поставил, свечу через все кусты на полкилОметра. Полкоманды вражеской перещёлкали, последним Е100 остался.

    Подзапарились с ним немного, толстокожий падла, а наших уже почти всех разобрали за железкой. Кто-то там матерится, почему на помощь ему не пришли, мол, пока он там в речке купался с парочкой тт противника. Думаю: да пошли вы нахер, уроды, додрочились сцуки, вот и результат. Аллею зачистили, ИС7 на вражью базу поехал, тортила на аллее осталась посерёдке, а я помогать крабам нашим погнал через поле, к переезду, который возле деревни.

    Пока доехал, наших сливников в живых уже не осталось. Зато три вражины почти нульцевых: Е75, ИС7 и ИС8, на базу нашу уже намылились. Тут я выезжаю - наа, сцука, 75ый по затылку, им потом тортила занялась, вроде. ИСы поворачиваются и за мной, я седьмому втащил, он меня загуслил, восьмой никак пробить не может, а ИС наш уже с артой разобрался и на захвате стоит, семёрка мне ещё втёр несильно и мимо меня - к своей базе, захват сбивать. Я ему в бочину нааа, потом подзатыльник - хрясь, у него деху осталось, думаю, наш доразберётся со своим собратом, как нибудь уж. Разворачиваю башню, а восьмой по мне всё это время лупасил, а потом по засвету давай захватчика нашего выцеливать. Наа тебе, индюшатник, вали в ангар, днище! Хотел уже было и семёрку оприходовать, а уже всё - база захвачена. Победа! Так точно! Так точно! Так точно! Уряяяя! =)
     

    Вложения:

    • 113_snv.jpg
      113_snv.jpg
      Размер файла:
      234,9 КБ
      Просмотров:
      563
    • 113_snv_02.jpg
      113_snv_02.jpg
      Размер файла:
      204,2 КБ
      Просмотров:
      555
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чё-нибудь поняли, нубасы?!:phantom:
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Играл весь вечер во взводе с Ламой и Зави. С ними явно веселее, чем с вами, на вашем унылом форуме без чата. :hungry:
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Лижи и соси дальше соответственно!
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мы лучше тебя в три ствола чпокнем, будешь выступать!:jimlad:
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Новая ветка САУ бритов - огонь! Вернее, все говно, за исключением как минимум одной. FV304 6 уровня. Любую крысу за любым укрытием достать легко. Навесиком бьёт чётко. В таких труднодоступных местах, как перевал в Ласвиле, - незаменима! Отборный мат жертв услаждает слух, вернее, зрение (мат в текстовом чате). Жаль дамаг очень слабенький и дальность смехотворная, зато гоняет быстрее любого светляка. Я уже было интерес начал к танчикам терять, а тут такой подарок, давно такого кайфа не получал! Ещё бы крабов в команде поменьше было, типа виндиги. =)
     

    Вложения:

    • raki_01.jpg
      raki_01.jpg
      Размер файла:
      668,6 КБ
      Просмотров:
      528
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Я тащу 14 крабов вроде тебя. Так что сасай :)
    [​IMG]
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ха, затащил, тащун. ВБР пошутил просто. Судя по оленемеру, вы должны были рвать тех раков на драчку 15 : 1/15 :3, а вы чуть у ёлки не соснули дружно. Ёлка реально тащила, а тебе тупо повезло на квасе попасть в песочницу с днищами. =)
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ога. 1372 дамаг \ на 6 фрагов = 228 дамага на фраг. Тупо добивала шотных нубов.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    На этих уровнях это треть а то и полжизни, норм тащила. Твой квас в этой тусовке любого в любое место пробьёт, а вот ёлочке явно сложнее было!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    СнВ у тебя в детстве танк на пульте управления был? У меня был, но не танк а х.з что с прожектором . Мы как то во дворе устроили соревнования. У пацана из зажиточной семьи был танк типа Т-72, он мог стрелять пульками. И вот я во дворе катаю свою х.з что и пацан этот вылазиет, а он у него раза в 2 больше чем мой. И говорит давай воевать, кто победит?! Мне аж страшно стало!:bucktooth:
    Но я пацан крутой был и говорю ДА МНЕ БЛЯ ПОХУЙ, давай воевать!
    Короче прет на меня, но не догоняет у меня скорость больше была. Так он ездил за мной по двору минут 5, там уже ребятня другая собралась. Этот тип решил взять на понт меня, мол:" Что зассал?"
    Я думаю - приехал. Ладно, давай на таран кто кого. Едим друг на друга...у него гусеницы заканчиваюся где весь мой х.з что, наехал на меня...но прожектор не дал полностью по мне прокатится, уж сильно он возвышался над всем остальным корпусом. И оба жмем вперед, типа кто кого, мой мелкий упирается, но там такая глыба по чуть-чуть все равно меня прет назад. И я принимаю маневр, даю назад, выползаю из под него и сразу вперед...каким то образом заезжаю не него и проезжаю как по ссаной тряпке! Пацаны во дворе ликуют, я победил!:smug:
    Епт, нашел...вот мой красавчег -
    1039f7c83de2.jpg
    ...с правой стороны пулемет должен быть еще (оторван).
    Кстати покупал мне его батя когда мы приезжали с ним в командировку в Москву, в Детском мире.=)
    Опа! А вот против такого я воевал -
    0ed524738eac.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    Redeemer и SnV нравится это.
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот на второй картинке мой танк, только у меня серого цвета был и без пульта, сзади переключатель был вкл-выкл, а на стволе лампочка выстрелы имитировала!
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ВоТ!

    [​IMG]
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Cинюю полоску на монитор приклеил? Вроде ж тоже красную хотел....
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Нифига, хранишь. Такой тоже помню. Стреляет и звук издает пиу-пиу, да?