Uncharted: Drake's Fortune

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 1 дек 2007.

  1. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Да я забил давно, еще в первой главе, просто упомянул как упрек найти догс, а то кааак перехвалим и выйдет у них следующий проект треш, трешем, тфу тфу тфу *стучит по дереву* :) Игрушка то реально захватывает, наверно дело в достаточно простом, понятном и не перегруженом деталями(чем грешат большинство современных игр) геймплеем. Все просто и понятно, но при этом жутко увлекательно и красиво.

    2Паразит, по роликам оценивать не стоит, меня самого ролики не впечатлили, и если бы я не поиграл в демку, я бы игру не купил. Скажу даже больше первые кадры демки меня оттолкнули(там где на самолете летят - та еще бяка после ХС :) ), потом поиграв в саму демку я как-то втянулся. На следующий день прошел демку еще два раза, втянулся еще больше и решил купить полную версию :)

    ЗЫ: Кстати мне по стилю оформления текстур почему-то сразу такой стаааренький квест Congo напомнило :) Этакое мини дежавю :)
     
  2. Паразит

    Паразит New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Посмотрел я ещё видео всёравно игра непонравилась-шлак какойто,асасин крид и то лучше,причём намного.Делаем из этого вывод народ.Пора перестать играть в шлак а переходить на нормальные мужские игры.
     
  3. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Это фактически то-же самое, что кричать, что "сникерс" вкуснее "шока" только потому, что у них реклама красочнее :)
     
  4. Den-R

    Den-R Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Играй сам в свою нудятину - Assasin Creed, я лучше 2й раз Uncharted пройду :D
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    На безрыбье и рак рыба :D
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    кто опять пустил даунов и малолеток в тему?
     
  7. Swin

    Swin Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я вот всю игру прошол
    Очень прикольно побольшебы таких игр.
     
  8. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Прохожу по второму разу на харде =), ибо очень игра захватывающая, да и к тому же не все сокровища нашёл.
    Враги реально не тупые, забрасывают гранатами, прячуться, окружают, посмотрим, как себя чудики будут вести :)
     
  9. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Nintendo DS,
    Спорный вопрос. не знаю как на сложном, а на среднем уровне они не шибко проворливые. Уродцы из Gears of War были куда более назойливыми. Зато пираты из САБЖа стреляют метко)
     
  10. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Ну на нормале я тоже прошёл легко, умирая только при преодалении препядствий, и то по своей невнимательности :)
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Уговорили сволочи, куплю её всётаки.
     
  12. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Покупай, давно пора, не пожалеешь! =)
     
  13. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Это да. Нача на харде охоту за сокровищами. За первое прохождение собрал лишь 42 из 60.
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    :mojimoji:
    гм, удивила инструкция на русском :)
     

    Вложения:

    • P1080168.jpg
      P1080168.jpg
      Размер файла:
      143,2 КБ
      Просмотров:
      546
  15. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    А меня удивляют ужасно неинформативные и вообще отвратные ч\б мануалы для пс3 игр.
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    У меня Американка, мануал цветной
     
  17. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Похоже это от издателя зависит - к примеру, в usa NFS:pS и Timeshift тоже убогие ч/б мануалы.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    gera,
    у америки всегда "пожирней". я сравнивл несколько изданий америка/европа. сами мануалы имеют больше количество страниц/информации и выполнены в цвете.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Прошёл четыри чаптера и не как не пойму как они смогли написать движок, который при любом ракурсе показывает такую красивую картинку, будь то обычная камера, либо удалённая, даже во время рукопашного боя всё настолько красиво, что очень сложно оторваться от игры. Графически игра полюбому одна из лидеров на этот момент. Плюс потрясный драйв и инитересный сюжет. Я в восторге, если бы Sony заранее делала игре хорошую рекламную компанию, это была бы бомба. Но видать они сами не ожидали, что получиться этот шидевор. Уже сейчас понятно, что даже двумя частями этот сериал не отделается. Игру вполне может ждать успех God of War, тоесть постепенно она наберёт обороты и Sony опять из ничего получит новую серию. Не пройдя первую часть, я уже жду вторую, так как смесь Tomb Raider и Gears of War, это бомба. Первая полноценная игра, ради которой стоит купить эту дорогую шайтан коробку.
     
  20. Drake

    Drake Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Cactuer,
    Ну я бы не стал применять к Naughty Dog слово "ничего" :)
    А по графике Uncharted самый красивый проект среди всех платформ вообще, и это при условии что игра ничего не грузит на винт, и в ней отсутствуют загрузки!