Uncharted: Drake's Fortune

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 1 дек 2007.

  1. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73

    На счёт головоломок TR интересней, да, но вот action-составляющая TR проигрывает Uncharted`у.
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я так и сказал.Что головоломки сильнее в ТР,а экшен в Анчартеде. :)
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Анчартед это экшн с элементами головоломок, а Томб это элемнты головоломок с экшн....прада томб на фоне Анчартед выглядит посредствено
     
    RIPPER12 нравится это.
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Посмотрим,какой ТР новый будет.Особенно не играл в эту серию,но вот последняя разрабатываемая игра заинтересовала,по крайней мере интересно,что разработчики наклепают.
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Сегодня купил.Радости нет предела.Пока дошел только до момента с парашютом.Давно я не играл в приключения, разве что - лара крофт, но это не то.Боевая система уже привычна, так как сейчас почти все ее используют.Графика не впечатляет, но вот дизайн уровней на 5.Вид подводной лотки только чего стоит.Очень люблю собирать всякую хрень в играх, а тут я смотрю целая куча бонусов.:) Вообщем пока что игра на высоте - надеюсь дальше будет еще лучше и главное красивее.
     
  6. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Купил на днях. Дошел пока до 8главы. Графика сказка. Лучше уже не придумать на мой взгляд. Все оч красиво. По началу просто любовался пейзажами и вертел камерой. Хотя и сейчас бывает ,что челюсть отваливается. Да ,мож немного дизайн лиц персонажей слабже того же хевенли сворд. Ну и ладно. Это не расстраивает. Для этой игры все зделано великолепно! Единственно загадок меньше чем пальбы по одинаковым челам. За это бал и списываю. Короче 9баллов игра заслуживает. И для меня это первая по настоящему классная игра на пс3 из эксклюзивов. Хевенли сворд и фольклер меньше впечатления произвели,причем последняя еще не пройдена. Вообщем анчартед это игра за которую не только не жалко отдать деньги,но еще и хочется гордиться покупкой сего диска. Лучшее что есть пока на зы3. Все пошел проходить дальше.
     
    Marader нравится это.
  7. Den-R

    Den-R Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Закончил сегодня .. ну что ж, минуса только 2
    1. Враги одни и те же, можно было бы разнообразить
    2. Подбешивает, ведь по игре ты супер-герой, проходишь кучу ловушек и опасностей и ... в секретной комнате тебя поджидает куча пиратов, как они туда попали ??
    вообщем аля томб-рэйдер, но только стрельбы больше.
    9 из 10 балов.
     
  8. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Немножко напортачили с респавном. В отличии от демки после смерти убитые враги не оживают, да и респавн происходит слишком близко к месту смерти, из-за этого становится не совсем понятно нафига собственно эту смерть вообще сделали. Но в целом игра хорошая, затягивает.
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Главный герой сам поражается этому факту, восклицая в некоторых местах:"Damn, How did they get here?!" .
    На самом деле возлагал на Uncharted большие надежды и как оказалось не зря :) Днем после того как привезли игру, я погрузился с головой, играл не отрываясь, выключив консоль лишь ближе к утру, потому что все приключение Дрейка было пройдено.
    Это уже все больше мне напоминает, что вот-вот, еще немного, и жизнь PS3 начнет бить ключом. Drake's Fortune конечно не безгрешен в том же графическом исполнении, и хотелось бы злодея похаризматичнее, врагов побольше, и сюжет немного позакрученней. НО для игры своего жанра Uncharted очень и очень хороша: тут и немного романтики, и проклятье ацтеков, куча перестрелок и погонь, и главный герой такой, каким он должен быть. В итоге получаем очень крепкий приключенческий боевик, в который должен поиграть каждый обладатель приставки.
    Дебют Naughty Dog на PS3 явился большим плюсом, как для компании, так и для самой консоли :)
     
  10. Affi

    Affi Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Давно меня так игры не затягивали. Uncharted чудо как хорош :)
    Играю по паре часов в день, растягиваю удовольствие.

    На нормале оживают, может это на изи так ?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    rofl, заполили x0mа ламера :)
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Cactuer,
    Если честно, я не понял в чем ты меня уличаешь ? :D
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    x0m, забей, всё гуд.
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Cactuer, угу, я забил на твою оплошность :D
     
  15. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Да нет, я на нормале прохожу :-/ Хотя я пока только 5 глав проштундировать успел, может дальше более правильно точки респавна расставлять будут, пока только в нескольких местах оживали :-/
     
  16. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Поиграл пять часов (~50%). Просто о-фи-ги-тель-но. Очень-очень красиво, увлекательно и динамично. Немного расстроила плохая состыковка действий персонажа с объектами при акробатике - в Assassin's Creed это реализовано намного лучше - но это мелочь. Порадовало большое количество бонусов.
     
  17. Паразит

    Паразит New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    видео посомтрел гемплей непонравилось!!!!Это чисто копия томб райдера игра трэш и шлак таких кучааа.Я хз что в ней нород нашол но это ТРЭШ И ШЛАК.
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    видео посомтриные дургие понравились какие????

    Ну-ка назови хотябы пару клонов райдера из своей кучи.

    В этом предложении как минимум три ошибки. Про стилистику умолчим.
     
    Snake и Shizo нравится это.
  19. Паразит

    Паразит New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да я все видео смотрел никакое непонравилось,и то вархавк лучше этой гамы.(и на томб райдер она очень похожа чисто копия можно так сказать)!
     
  20. Affi

    Affi Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Ну не знаю, не замечал такого. Забей и enjoy :)

    Прошел только что. Посмотрел открывшиеся бонусы. Naughty Dog :worthy:
    Обязательно пройду на харде и крашинг чуть позже.
    Всем, кто имеет пс3 и до сих пор не купил игру срочно в магазин !