Uncharted: Drake's Fortune

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 1 дек 2007.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Еще раз, посмотри как выглядит "крутая" анимация во время самой игр. Половина диалогов там дже нету мокапа, чисто атоматическая анимация открывания рта.

    В прирендере можно что угодно зафигачить. Я могу в пример дать скрины из прирендеренных роликов тех же первых и вторых GeoW.

    Геймплейно и сюжетно? Абсолютно. Гири это было уровня летнего ААА блокбастера вроде Авенжеров, первый анчартед как я и говорил - уровень Straight to DVD.

    Я не знаю почему Сони-рабы молятся на первый Анчартед, и бугуртят из-за критики. Можно было тупо ссылаться на второй и не вспоминать первый как страшный сон.

    Игра была посредственная во всем кроме графики, да и то если смотреть на консоли, на ПеКе уже тогда был Крузис.
     
    bonusnlg нравится это.
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    По версии Шизы, крутая анимация в пререндер-роликах по сравнению с убожеством конкурентов, которые рендерились на движке игры с теми же кривыми модельками, это не преимущество в графике. Лалка.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я не смог играть в Гирс оф Вар 1 дольше 15 минут, поэтому, как я уже говорил, вся серия ГеоВ самое отстойное говнище, которое только было на приставках. Хуже только Булет Вич какой-нибудь. Аргумент в стиле Шизы, если кто непонел. :D
     
    bonusnlg нравится это.
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Тогда Toy Story 2 на PSOne это вершина, там были пререндеры прямиком из Пиксара. Опять же, судя по твоей логике. Мы говорим о технологическом уровне анимации лица, где Сони рабы ставят анчартед как первопроходца крутой анимации. На деле все это прирендер ролики. В игре анимация хуже чем в Half-Life 2 и Максе Пейне.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    В какой игре? Ролики на движке с более детализированными пререндер-моделями - это не игра, что ль? В халве и пейне такой же пререндер, когда они в роликах рот разевают, только с лицами никто не заморачивался. Поэтому там графа и говно, по сравнению с анчиком.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Нету ни в той, ни в другой игре прирендера. В обеих риалтайм. Только в Анчартеде прирендер. Еще раз, ты путаешь полное 100% CGI которое вообще никаким боком не относится к игре или графике на платформе/двжике с полным 100% риалтаймом.

    Продолжай ублажать Сони, у тебя какая-то фиксация на том чтобы тебя доминировали, будь то бог-император Путин или Сони, рабский менталитет, хотя что взять с Сони-раба.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Это ты путаешь сг-ролики с заставками на движке, в том числе теми, где модели героев подменяются на более детализированные. Думаю, тут даже твоя казахстанская кровь не при чём. Ты просто нубас. :rolleyes:
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    На движке это в ХЛ2 и Максе, в Анчартеде "движок" это h.264 видео с артефактами.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Не знаю на движке или нет (мне показалось просто видео) был начальный ролик где сабж из воды вылез - выглядел он не то, что бы убого, просто забавно. С него типа кали текли - точно как с Лары Крофт времен первой соньки в Last Revelation.
    Но дальше и графика, и ролики были в порядке.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну в Резистансе первом тоже движковые ролики записывали, как хд-видео, чтобы забить блюрей. Но к CG это никакого отношения не имело. Кстати, не слышал, чтобы в анче занимались подобной ерундой. Пруфы есть?!
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Визуально там видео, причем рендерили в разрешении повыше приставочного.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну, картинку, которую Зог постил, это явно не ЦГ и вряд ли ролик.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вот вы и дождались моих первых впечатлений, а без них эта тема не полная :)
    Графику обсуждать не буду, ибо зелень зеленая, вода водянистая (примерно как в Wave Race на Н64).
    Сюжет наверное захватывающий, но я не слежу, ролики проматываю.
    Физику как я понял в игру не завезли, ну и ладно.
    Геймплей. Вот я поиграл 2 часа, уже прошел треть игры и это печаль :) Дрейк умничка, все делает сам на одну кнопку. Мозг не нужно напрягать, он перепрыгнет туда, куда надо. Вот в перестрелках приходится два курка нажимать (удивлен, почему не одну кнопку).
    Пока мне интереснее в игре стрелять, чем лазать, а должно быть наоборот :)
     
    Bикинг нравится это.
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    В игре есть несколько моментов, где нужно потратить немного больше времени на "лазание" чем обычно. А так там весь упор идёт на перестрелки, причём весь смак открывается на сложности Крашинг. Вот где крашинг мозга будет :)
    А так - имхо, в игре нет практически ничего сверх-выдающегося. В первой части только антураж цеплял. Вторая уже намного больше была похожа на кино, третью даже не прошёл.
     
    Bикинг нравится это.
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Нельзя так писать про экзы для сонечки :)
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Первая слабенькая, причём такой она была и на момент выхода, сейчас боюсь представить даже как она играется. Для меня серия начинается со второй части.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я недавно проходил первую. Очень понравилось =). Крутая!!!
     
    Vitiaz и Каин нравится это.
  18. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    третья очень нудная, три раза начинал, но так и не прошел. Вторая самый смак!
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вот тебе и мега-экзы от супер разраба :)
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Очень даже можно. Просто не нужно фанбойствовать до усрачки. Play games, not consoles.