Ультиматум Борна

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Owl, 23 авг 2007.

  1. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Сходил на премьеру. Как по мне, то не плохое кино. Обожаю Борна, но предидущие 2 части были, по моему, лучше. В третей есть и перестрелки, и погони на машинах, и шпионские игры, но немного не так уже. ЧТо не понравилось - только одна нормальная драка между агентами один на один. Замечательная конечно, но одна( А в остальном хорошее кино с в очередной раз изменённой песней Moby в конце)
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    как я уже писал-ещё один наипрекраснейший фильм из наипрекраснейшей серии об агенте Джейсоне Борне:)
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне фильм понравился ещё с первой части,но после просмотра второй части,мне резко разонравился и я поставил на фильме жирный крест.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вторая часть редкостный бред сюжетно, хотя экшен там зачОтный. Но тупой сюжет все впечатление испортил. Так что на "Ультиматум Борна" я не пойду.
     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Сегодня посмотрел. Довольно интересно. Довольно зрелищно. Доволен.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Фильм понравился. Именно этого я и ожидал от новой серии про Борна.
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Посмотрел в выходные, очень зрелищно и динамично. Абсолютно не пожалел что сходил. Перестрелки / погони на жд вокзале порадовали в общем фильм смотрел не отрываясь, практически никакой тягомотины.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    уууу клевый фильм. захотелось первые две части пересмотреть. лучшее из направления . 007, МИ сосут по волосы
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Сюжет паршивенький, экшена перебор :sleep:
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    LaMer, бывает и такое, но я полностью согласен с тобой. Впервые наверно:)
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    МНе фильм кстати ахиреть как понравился, при условии что предыдушая часть вообще никаких симпатий не вызвал.
    Особо хочеться отметить тот факт, что во время сцены на воказле сразу понял за какой рекламой сидит спец, а журналюга тупица - не послушался Борна.
    Так же насмешило (такое клише) что обычные полицейские для БОрна вообще не проблема. Они его даж ранить не могут. Какую-никакую опастность для него представляют тока спецы.
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    он профессиональный супер киллер :) канешна его менты не ранят никак

    кстати, Метт Деймон сказал, что если Пол Гринграс (или кто там режиссёр) согласица снимать 4-ую часть, он тоже согласится мгновенно :)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Блин, такими темпами у ЦРУ спецов не останется.
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Полностью согласен. Первая часть лучшая.

    Насмешил момент, когда Борн выманивает всех агентов из офиса и шарится у них в сейфе. Блин, такаааая тупость! Идиоты. Да там по одной этой sms всё понятно!!!
    Драка одна, но прикольная. Погонь особо нет, тоже, грубо говоря, одна стоящая. Ито не дотягивает до мяса во второй части. Сюжет.... есть. Этого достаточно. Игра актёров всё так же радует.
    Как по мне, дак первая часть обладала какой-то атмосферой, стилем и душой. Там сюжет был не плохой, "умная" постановка, интрига. Плюс пара потрясающих драк, отличная погоня, перестрелка в поле и мегакрутое падение в лесничный пролёт в конце! Это было круто! В 3 части таких ярких моментов всего 2 - драка с агентом и авария на шоссе. Ито, драка снята искусственно непонятно, камера трясётся так, что вообще ничего не понятно. Короче слабовато....
     
  15. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    фильм трешак.
    начинается с мордобития и заканчивается им-же :D
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Хороший фильм. Мне особенно понравилось ,как он мужику помогал уходить от наблюдения :)