UFC

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем jaga, 18 сен 2012.

  1. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Паучок титул вернул себе или и не собирается? Дотанцевался, морда нигретянская.:blackalien:
     
  2. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    Вернет аккурат перед новым годом, никуда не денется. Ну если поясничать не будет, конечно.
     
  3. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    А вообще классный мэйн кард получился. Порой в номерных событиях такого не увидишь. Шесть боев, из них четыре досрочно законченые, из них два КО хэд киком. А прелимс вообще все досрочные - класс.

    [​IMG]
     
  4. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    Отчего молчим? Welterweight championship на носу. Жорж "я кончаю только с помощью единогласных судей" Святой Петр сойдется в лютой битве с Джони "одноруким бандитом" Хендриксом. Прогноз: либо Жора, с помощью правого кулака ярости Джони, отправитсся отдыхать, либо, что более вероятно, Жора будет юлозить Джони по полу все пять раундов.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А чего говорить-то?! Ты всё сказал, но я больше склоняюсь, что не валять Жорик будет, а велосипедить, по большей части. ;)
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Вчерашний ивент по тайскому боксу. Офигенный бой, Пор Прамук просто зверь
     
    RoMario нравится это.
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    В возрасте 30 (!) лет умер Шейн дел Росарио - он скончался от сердечного приступа... R.I.P.




    Скончался Шейн дель Росарио
    10.12.2013 06:00 grey_187 (взято с Valetudo.ru)
    [​IMG]
    После двух недель борьбы за свою жизнь умер тяжеловес UFC Шейн дель Росарио.

    Две недели назад тяжеловес UFC Шейн Дель Росарио пережил два сердечных приступа и был доставлен в госпиталь, где его попытались реанимировать и подключили к системе искусственного поддержания жизни. Через 72 часа при отсутствии возобновления мозговой деятельности Шейна должны были отключить от системы, но родные бойца не сдавались и до последнего верили в чудо.

    К несчастью, его не произошло.

    Новость о смерти Шейна сообщили в Твиттере друзья и одноклубники бойца Йен МакКолл и Карла Эспараза.

    Дель Росарио (11-2 MMA, 0-2 UFC) начал свою карьеру в единоборствах с занятий кикбоксингом и тайским боксом, пока в 2006 году не дебютировал в ММА. За пять лет он выиграл 11 поединков, 10 из них завершив досрочно, заработав звание самого перспективного тяжеловеса за пределами UFC. Ему прочили блестящую карьеру, но накануне боя с Даниэлем Кормье пьяная женщина врезалась сзади в стоящую на месте машину Шейна, и он надолго выбыл из соревнований с травмой позвоночника.

    После периода восстановления он сказал в интервью:

    "У меня были сложные времена, и это действительно неприятно – не делать то, что тебе хочется делать. Но я стараюсь смотреть на это более глобально - мои дела не так уж и плохи. Другим людям приходится проходить через множество трудностей".

    Спустя год дель Росарио дебютировал в UFC, проиграв Стипе Миочичу техническим нокаутом, а через несколько месяцев он был нокаутирован Пэтом Бэрри на The Ultimate Fighter 16 Finale.

    Ожидалось, что 28 декабря Шейн проведет поединок с Гато Иносенте, но он выбыл из состава участников турнира с травмой ребер.

    26 ноября дель Росарио бы найден Йеном МакКоллом в своей комнате в резиденции Laguna Niguel лежащим на полу без сознания. Он был тут же отправлен в госпиталь, где несколько дней провел подключенным к системе искусственного поддержания жизни. После этого Шейна отключили от аппарата, сообщалась, что он дышит самостоятельно, и даже проявил признаки мозговой активности (позже журналист Ариэль Хельвани сообщил, что это не так). В воскресенье ночью (в США) Шейн скончался.

    Ему было всего 30 лет.

    Покойся с миром, Шейн.
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Джордж Сент-Пьер принял решение на время завязать с боями, отказываясь тем самым от пояса чемпиона. Вакантное место будет разыграно между Джонни Хендриксом и Робби Лоулером 15 марта 2014 года
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Капец, никогда не думал, что Лоулер дойдёт до чемпионского боя. Чувак, у которого вся надежда только на лакипанч. =)
     
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну все же он сейчас топ 3, да и бои у него зрелищные. В последнее время он явно прибавил, даже читера Рорика переиграл, что не удалось тому же Бургеру. Логичнее было бы увидеть Кондита, но по словам лысого Карлос проигрывал как Сент-Пьеру так и бороде. Бургер, рорик и Кампманн сами просрали свои шансы в последних боях. Но теперь хоть движуха начнется. Надеюсь на Кондита, плюс было бы неплохо увидеть Диаза. А там еще Ломбард подтянется. Будет как минимум интересно
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    GSP жалко что уходит - всегда нравился этот боец, причем всем:
    - физическая форма (эталон атлета бойца-каратиста)
    - поведение
    - подход к боевым искусставм
    Он был этакий фанат боевых искусств.
    Жаль, UFC да и все ММА много потеряло с его уходом, из нынешних спортсменов лично меня привлекают только: Гектор Ломбард, Веласкез, Мачида.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ЖСП понял, что время его ушло, перебздел и решил свалить непобеждённым. Хотя в последнем бою он проиграл, если по-хорошему. Хитровыипанный фанат шибко. =))
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Можно долго спорить по поводу его бойцовских качеств и зрелищности, но то что он лучше других умеет добиваться нужного результата - это факт. В этом спорте главное вовремя уйти и сейчас самый что ни на есть лучший момент для этого. ЖСП это прекрасно понимает, такие парни как борода, Кондит, тот же Рорик рано или поздно станут у него на пути и будет крайне тяжко, а надеяться каждый раз на судейский буллщит не вариант (для этого надо быть кудрявым негрой с корейскими корнями:troll::troll::troll:). Бабло у него есть, вершин он достиг, в кино зовут, голодные до титула контендеры не дремлют, так нафига все это?! Плюс всегда можно вернуться, чай не Боб Сапп:penguin:

    Ну и есть еще маленькая каверзная версия, активно муссирующаяся в интернетах, дескать он гей, а лысому не нужен скандал и шумиха из-за того что один из великих из "этих". Вот и поставили его перед выбором, потому как во всех последних интервью он сетовал на проблемы в личной жизни, а с девками его и не видать. Не удивлюсь если выяснится что это правда
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Данунах, GSP - гей?! Не хочу в это верить и даже думать об этом не хочу!, достали уже меньшинства, повсюду... в булочную уже спокойно не сходишь за рогаликом!
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чем достали и чем мешают? Не уж то в булочной подкатывают и мацают? Странные вы, вот тебе нравился этот человек как спортсмен и личность (я вообще не интересуюсь UFC, так мимо проходил), и если узнается что он гей то это координально поменяет твое мнение? Или то что он гей как-то отменяет его спортивные достижения? По фото нормальный человек, а то что он делает ночью - мне кажется это его личное дело. Каждый дрочит как хочет.
     
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Мне в МСК последнее время часто попадаются и мне на самом деле пох чем они ночью занимаются но когда они ведут себя в этом плане нарочито публично и нагло , выпячивая свою гомосексуальность - мне это НЕПРИЯТНО видеть и ощущать в непосредственной блихзости от себя.
    Видимо, геи бывают разные, и отношение к геям которые свою "лмчную жизнь" не выпячивают и не машут этим у меня перед глазами у меня нормальное, безразличное (ибо личная жизнь это как ты правильно сказал ЛИЧНАЯ жизнь).
    А у нас пошле тренд: геи это _модно_ и мол давайте это афишировать и маячить этим перед всеми... потому и такая реакция видимо вырабатывется.
     
    jaga нравится это.
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ага, зато лысому нужен мега-скандал, что из ЮФС в тихую вытурили гея? Ни в жисть не поверю. ЖСП кучу бабла поднимает вне ЮФС: семинары, реклама шмотья - всё это стоит дороже, если ты непобеждённый чемп, хоть и бывший. Перед глазами у ЖСП тот же Федя, авторитет которого сильно пошатнулся в конце карьеры. Всё конечно правильно Жорик сделал, но чести это ему не добавляет. Заканчивать надо более убедительно. Сожрал бы Лоулера, потом заёрзал бы с большим перевесом бородатого и тогда бы ушёл под фанфары. =)
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Усё :D срывай плакаты на стене, своди татуху на спине:mad:
    [​IMG]

    слухи такие слухи... чаще всего при пересудах ссылаются на эту фотку и на то что его не видели с бабами в компании, не говоря уже об отсутствии у такой звезды девушки
     
    SUGATA нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, плакат с вишенками - жёсткое палево! =))
     
  20. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    Невольно вспомнился анекдот:
    Цирк. Гвоздь программы - уникальный номер. Мужик поднимается под купол цирка и вниз головой прыгает на бетонную плиту, а затем - хоп! - встает на ноги, как ни в чем не бывало. Постоянные аншлаги, у мужика баснословные ганорары, весь цирк только на нем и держится. Однажды он подходит к директору цирка и говорит, мол, все ухожу. Тот ему и зарплату поднимает и на паях предлагает и всех сучек мира - мужик ни в какую. "Да что такое? Почему? Все же раньше хорошо было!" - паникует директор.
    "Та больно..."