У кого какой бизнес? Чем полезным по жизни заняты?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 7 июл 2010.

  1. _bot

    _bot New Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Лекс, что ты за человек. Сам спросил, тебе дали ссылку на гугл. Тебе лень читать, потом тебе уже человек максимально доступно объяснил. Ты говоришь "много букаф", ты так же спросил бы например, если бы человек был квантовым физиком, объяснил тебе всю квантовую механику в 2-ух словах? Ты либо идиот, либо прикидываешься таковым чтобы счетчик сообщений себе накручивать. И не первый раз за месяц тут я такое замечаю за тобой, как минимум в теме про MW2 и SC2 такое же прослеживается.

    [​IMG]
     
    The REAL, DrGonzo и Redeemer нравится это.
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    _bot, ты зачем этот пост писал?
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ха-ха-ха. В самое яблочко!
     
    The REAL нравится это.
  4. _bot

    _bot New Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Вот опять ты свой счетчик накручиваешь? А зачем ты свой написал? Хочешь, чтобы в спорах, даже самых малых последнее слово всегда за тобой было? Тебе это дает моральное удовлетворение и чувства превосходства над оппонентом? Пусть оно так и будет, я умываю руки, думаю читатель сей короткой перепалки сам сделает для себя выводы.

    Может мне под каждым своим сообщением делать маленькую пометку, для чего я этот пост написал, и еще жирным курсивом выделить, для чего этот пост Лексу читать? У тебя что-то с головой не в порядке, братюнь.
     
    Nergal нравится это.
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сказал некто бот и написал ещё один пост. Ещё раз - мне твоё мнение не интересно, ни разу. Ты никто и звать тебя никак.
     
  6. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Прочитав это, бот убежал со слезами на глазах. Вся его жизнь потеряла смысл - ведь он оказывается безразличен Лексу!
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я думаю наоборот, у него появилась цель в жизни - стать не безразличным Лексу. Только для этого надо как минимум пробыть тут годик хотя бы и стать немного умнее.
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ахахаха, Шизо жгет :D

    Это сообщение Лекс-Counter Free, прошу это сообщение Лексу не коментировать. Лол)))
     
    Redeemer нравится это.
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Лекс, ты правда не знаешь, что такое управление персоналом? Как тебе не стыдно, внимай!

     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А, вот оно что. Тогда я тоже неплохой спец по HR. Так управлять я вполне умею.
     
  11. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Не, это не HR, а обычная ежедневная работа солдат.
    А вот завербовать солдат (притом лучших из лучших), регулярно их обучать как новому оружию, так и новым скиллам, повысить звание тем, кто действительно этого достоин, регулярно мониторить внешнюю ситуацию, чтобы довольствие солдат было не хуже, чем в других "армиях", периодически тырить лучших солдат из "чужих" армий, слепых снайперов и криворуких минеров досрочно отправлять в запас, пущай к врагам нанимаются, вести работу с войсковыми училищами для создание притока новых рекрутов - вот это уже гораздо ближе к HR ;)
     
    DrGonzo нравится это.
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А чо сразу оправдывать(ся)-то? Знай, тебя не любят. Тебе льстят )))
     
  13. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Слушай, утомил уже своим сарказмом.
    Сразу тогда пиши "Мне все пофиг, просто хочу поёрничать".
    Я время сэкономлю.
    Чмоки.
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А может, я понравиться хочу, м? :rolleyes:

    Вот, приду я в отдел кадров, а там... А я сразу - цветы. Носик попудрю :rolleyes:
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. в вопросе "ты принимаешь на работу" или "говоришь кого надо принять" - правильно первое? Тебе говорят кто нужен а ты ищешь нужные кандидатуры, а так-же ищешь способы повышения квалификации уже имеющимся?
     
  16. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Принять на работу - это оформить бумаги, т.е. финальный этап в процессе рекрутинга. Профиль кандидата (желаемый опыт, образование и т.п.) составляется, как правило, его потенциальным руководителем.
    HR ищет необходимых людей, собеседует, при необходимости дает профессиональные или психологические тесты, проверяет рекомендации, если необходимо проверяет через СБ и делает предложение о работе.
    Как-то так. И все это есть в открытых источниках инфо. И вообще тебе это было неинтересно ;)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не обижай меня. Конечно я не об этом, а о том что ты написал дальше, я ведь написал "ищешь".
     
  18. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    ктонибудь занимается сотовыми или фотокамерами оптом?
     
  19. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    ну я работаю, игры продаю, музыку и фильмы. Стабильно платят на жизнь хватает. Не бизнес это не мое нафиг не интересно даже.
     
  20. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    я знал что ты барыга с рынка)
     
    Хачапурь нравится это.