Two Worlds II

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 17 ноя 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    В саванне похерил лошадь. Где достать теперь скакуна?
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вопрос по 1 главе.
    Прошел квесты в таком порядке:

    Врата пустыни
    Хатмандор, закрытый город
    Сопровождающее лицо
    Служба доставки
    Без шума и пыли

    и...

    Далее нет никакого квеста по 1 главе. На карте ничего нет. В последнем квесте я пощадил чувака и солгал Базелю. И после этого нет квеста далее((( В чем прикол?

    + квест гильдии некромантов "странный скелет" - чего там делать то?
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Народ хелп! Не пройти далее ибо забыл где то взять квест Captain http://guides.gamepressure.com/twoworldsii/guide.asp?ID=10056 - судя по картинке надо надыбать трех мужичков у костра. Ну не найти!!!(((((((((
     
  4. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Подскажите, народ! Вот самый первый квест - там надо у громов камень отнять, я легко разделываюсь со всеми, а в пещерки такие громы сидят, которые с одного-двух ударов меня выносят. Как их завалить? Качаться то особо там не на ком...
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Забей на них. Это не обязательный квест. Потом прокачаешься и завалишь всех)
     
  6. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - да, так и сделал. Спасибо. Качаюсь на зверье, как бы ни выли от этого защитники животных.

    Кстати, кто прояснит - под монстрами есть иконки на фоне щитов: там как я понял, колющий, ударный, магический урон нарисованы - это их слабости или наоборот, иммунитеты к этим видам урона? А то некриса пробовал валить магией - никак. Потом уже понял, что их надо дубьем колотить, так как косточки к этому чуйствительны )))
     
  7. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Прошел игру, все-таки пара квестов забагованы, может быть, какой нибудь патч уже решил эту проблему, но я не патчил пока что. Со странным скелетом - там надо как-то по хитрому к нему встать, нажать пробел и он... В общем, дальше разберетесь.
    Скажите, кто еще прошел игру? Ради интереса хочу прокачаться до 46 уровня, у меня щас 42. Где найти монстров для прокачки? Респауна-то нет ((( За убийство стражников экспы не дают.На павианах качаться - это убийственно долго. Есть где нибудь данж или локация, в которой монстряки респятся нормальные? В эпилоге?
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    чтобы докачаться до 46 уровня (а зачем?), нужно долго и нудно валить бесконечно респаунихщя зомбаков на болотах. но их мало и процесс очень трудоемкий...
     
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - порой я сам задаюсь этим вопросом. Не знаю, просто верю, что dlc какой-то выйдет, иначе почему не открыта большая часть большого острова?
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    У меня 100% прохождение всех квестов и гильдий, полная зачистка всех и вся - в итоге 42 уровень. У других - тоже плюс-минус этот же показатель. И остров действительно наполовину скрытый...