Цифровые аудио и видео плееры

  • Автор темы Автор темы fofan
  • Дата начала Дата начала
Чую,сейчас сюда подтянуться яблочники и будет холиварчик :bye::D
 
возвращаясь к данному девайсу - все-таки не возьму. Смущает громоздкость, для функциональности плеера -слишком маленькое разрешение, но на заметку плеер взял.
либо новый Ipod nano
60 гиговый, :eatman::eatman::eatman::eatman: хочу хочу хочу:shy1::shy1::shy1::shy1: хотя не, низзя. 11 штук, я лучше пойду псп куплю:rolleyes:
Та модель старее,можешь поискать такую http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1564269
А вот это уже больше похоже на то, что я хочу. А корпус как? Устойчивый для влаги и прочего?? Ато у меня был плеер - сенсор, хоть в воде плавай, а ему хоть бы хны. Я конечно не прошу противоударный, но чтоб хотя бы элементарные удары выдерживал. Тоже важный момент.
 
А корпус как? Устойчивый для влаги и прочего?? Ато у меня был плеер - сенсор, хоть в воде плавай, а ему хоть бы хны. Я конечно не прошу противоударный, но чтоб хотя бы элементарные удары выдерживал. Тоже важный момент.

Ничего не могу сказать о данной модели,у меня другая,за 2 года в экстримальных ситуациях ей находиться не доводилось.:)
 
А я об Ipod'ах только хорошие отзывы слышал, хотя у самого Iriver. Бери Iriver.
 
А я об Ipod'ах только хорошие отзывы слышал
Наверно твоим знакомым усиленная реклама просто внушила, что плеер хороший
А вот между i river и samsung я бы все равно самсунг выбрал. Роднее уже както))
Что за зверь такой?? и в какую розничную цену?? А то в инете токо с ним все плееры и сравнивают
 
За какой-то плеер... Лучше PSP взять. На ней ещё видео смотреть можно и играть естественно.
+1
вообще не особо понимаю прения по сему поводу, сейчас в любую приличной мобиле есть плеер, я лично разницы в звуке не ощущаю между отдельным плеером.
 
Samsung,модель забыл-камушек.Стоит менее 1000р,вобщем rulezzz.У меня такой,бордового цвета!:music:
 
если честно я думал что отдельные мп3 плееры отмерли как вид еще пару лет назад
Ага ага, и отдельные компонентные части домашнего кинотеатра вымерли, когда появились компютеры делающие все сразу и в крутом разрешении :)
 
Ага ага, и отдельные компонентные части домашнего кинотеатра вымерли, когда появились компютеры делающие все сразу и в крутом разрешении :)

это точно. Помню еще в прошлом веке объединили тюнеры+усилители+декодеры= ресиверы:)
 
Потому что положено говорить, что круто, это же яблочное произведение

Нет, не положено. В интернетах положено, среди знакомых нет.

А вот между i river и samsung я бы все равно самсунг выбрал. Роднее уже както))
О самсунгах ничего не знаю, но айривер точно молодец. С правильными наушниками, вроде Koss Porta Pro, самое оно.
 
А я бы выбрал Самсунг. У самого айпод и даже не спасают наушники Seenheiser, звук меня не восхищает. В итоге подарил айподик :)

Не помню уже какое качество звука в ай-поде, но в ай-фоне ГГГ с родными ухами довольно качественный звук и с этим не поспоришь
 
Назад
Сверху