PS3 Трофеи в играх: обсуждение, описание, подсказки...

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Stratege, 3 авг 2008.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    www.stratege.ru
    www.achieve360points.com
     
    enz-genz нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Вспомнил про эту тему...
    Не хватает трофеев в RE5 GE.
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    God of War Collection (USA) и (EUR) создадут трофеи к каждому региону или будет пак общий ?
    Просто попалась американка, а для коллекции буду искать европейку, а там ещё могут две платины дать нахаляву (почти) :D
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    ArhiAngel нравится это.
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    ScooloV, пасиб.
     
  6. pwwww

    pwwww Well-Known Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    вчера опробывал хоумбрю по вскрытию трофеев, вобщем трофы открываются, правда не вовсех играх и в списке трофеев трофеи показываются открытыми, но после синхронизации уровень не повышается и трофы в карточке не показываются, да ещё один недостаток, дата и время трофеев стоит такая котороя стоит в даннный момент на приставке, т.е. если открывать скажем все трофеи в одной игре, то они будут показываться как открытые в течении одного дня с разницей может быть в минутах, в зависимости от того как быстро их ставить на открытие. Есть ещё одна прога для открытия трофеев там время рандомно ставится на открытие трофов её ещё не пробывал она для PC. Теперь смысла в трофейной системе уж точно нет.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну обычно ты их для себя собираешь, а не другим показываешь :)
     
  8. pwwww

    pwwww Well-Known Member

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    дело не в показухе, просто я например не вижу смысла играть в игры что называется "до дыр", игра должна приносить удовольствие, а не тупо её переигрывать 10000000000 раз, чтобы например заработать какой-нибудь трофей. Для меня например трофейная система не принципиальна, ну а если можно их открыть не задрачивая до дымящихся кнопок джойстик, почему бы этим не воспользоваться?
    Кому например интересно censored по уровням исследуя каждый уголок чтобы открыть какой-либо троф, а кому-то (например мне) просто хочется играть и не думать о трофах.
    Хотя чесно говоря иногда убивает, как какой-нибудь упырь начинает censored по поводу того что он censored потратил 2 месяца и 4 джойстика чтобы открыть платину, вот как раз на такой случай такая прога и пригодится. Ну не испытываю я удовольствия от открытия "дебильных" трофеев.
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Если игра хорошая и понравилась, то пройти её вдоль и поперек фанату, как правило, интересно. Трофеи выступают просто дополнительным стимулом и придают этому процессу некую рациональную осмысленность.

    P.S. Следим за матами и производными, пожалуйста.
     
  10. TERMiN8!

    TERMiN8! Well-Known Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    58
    Подтверждаю: у меня HR Move Edition идет на kmeaw + rogero 7.9a.

    Для себя, да... и подпись для себя...
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Подпись для добавления в друзья и для поиска по интересам, чтобы пройти что-нить в мультиплеере :)
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Извините, конечно, за оффтоп, но про трофеи -это как раз логика трофейного упыря. Мне они неинтересны, но если можно на халяву открыть, то почему бы и нет? Это просто спешно. Играй, дружок, играй. А если неинтересно, то нефиг их и открывать. Какая польза-то от них тебе?=)
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну как же, троллить тех, кто убил годы на получения платины :D
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Зачем троллить, если ценители платины ценят только тех, кто заработал их сам?
    Ведь это глупо, на тебя будет пофиг тем кому на трофеи параллельно, тебя будут презирать те, кто трофеи зарабатывает сам. А любой трофейко-"упырь" невооруженным глазом увидит и отличит заработанные трофеи от накрученных, лол.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Уу, как всё запущено :) Так и представляю себе упыря сличающего свои трофеи с фейковыми :D
    Но это всё равно будет недолго, до новой прошивки и закрытия PSN для пЕратов (ЕСЛИ, конечно, удастся их побороть)
     
  16. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я себе пс3 взял несколько дней назад вместе с Heavy Rain. Незнаю как в других играх, но вот в хеви рейне имха грех платину не получить =)
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Так и представляю себе упыря сличающего свои трофеи с фейковыми
    Да, потратить 2-3 минуты на уличение самых популярных читерских трофеек - это конечно очень сложно, лол.

    Я сам когда добавляю в друзья, не ленюсь на досуге посмотреть его трофейки. Если вижу что он хакнул через ломаный сейв либо сам по себе - удаляется навсегда. Так как добавляю я не каждый день, никакого дискомфорта в принципе не испытываю.
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623

    Сегодня он украл трофеи, завтра украдет у тебя аккаунт! Не-е, такие друзья нам не нужны :D
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну я считаю каждому свое, думаю лучше иметь какой-нить 10 уровень, но честный. Чем начитеринный и поломанный акк с 25 лвлом.
     
    ArhiAngel и Kaido нравится это.
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А всех кто ниже - блокируешь? o_O