DS Третий чемпионат по Mario Kart DS в Москве! 2 апреля!

Тема в разделе "3DS", создана пользователем inkvizitor, 23 мар 2006.

  1. inkvizitor

    inkvizitor Well-Known Member

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Внимание! Будет официальная поддержка Нового Диска. Поэтому флешок быть не должно! Игры нам предоставят. Пишите, то, что нужно и то, что вышло в Европе! Турниры будут по Марио Карт и Бомбермену, у кого есть лицензия, пишите что принесёте, но в целом игры нам дадут!

    Третий чемпионат по Mario Kart Ds в Москве!
    Дата проведения – 2 апреля 2006 (воскресенье), сбор с 12 до 13, начало чемпионата в 13.
    Место проведения - второй этаж магазина "Видеоленд" в Рамсторе на Фрунзенской (Хит-Зона), В целом это магазин Нового Диска, есть кафе, демо стенд с GameCube, большой выбор игр, как на компьютер, так и на Куб и DS. Несколько столиков, есть плазменная панель. Так же несколько компьютеров.

    Правила Mario Kart Ds:
    разбиваемся на команды с наиболее равным и максимальным количеством участников, если 16, то две по 8, если 17, две по 6, одна 5, если 18, то три по 6 и т.д. Машинки 100 кубиков. Ускорение путём выжигания искр можно
    оставить или запретить, в зависимости от мнения большинства пришедших
    на турнир. Сейчас по этому поводу идёт голосование.
    А) Если равное количество в командах играем на очки. Играем на 10 любых трассах (случайный выбор), записываем каждому набранные очки. После чего выходят 8 человек, набравшие наибольшее количество очков, которые сражаются, так же на 10 трассах.
    Б) Если разное количество в командах, то правила несколько иные. Играем на 10 любых трассах (случайный выбор), из каждой
    команды выходит 4 или 2 (если в одной из команд меньше 5) человека. То есть получиться равное число и далее они играют по правилам А.

    Правила Bomberman:
    Разбиваемся на команды, аналогично Марио Карт, играем до 5 побед.

    Так же, после чемпионатов, поиграем в разные игры и обсудим клуб. Здесь предлагайте предложения по турниру и пишите, кто придёт.

    С собой естественно DS, и можете игры взять.

    Главная страница тут