Tourist Trophy ...MotoGranTurismo от Polyphony Digital

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 2 фев 2006.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Трассы реально существующие, так что неудивительно, что они те же. Меню GT4, на мой взгляд, самое удобное и приятное из всех игр данного жанра. А музыку можно и выключить ( в PAL версии ).
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Wendigo
    Я не говорил что все это минусы, просто надоело слегка.
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мммммм...... :eatman: Наконец-то ознакомился с сабжем. Впечатления - двойственные. С одной стороны я ничего не имею против интерфейса GT4, да и физика переделана, чуствуется, что разработчики не просто так свой кусок кушают. Только вот одно мне не понятно - почему из игры убрали всю финансовую составляющую? :( Мне так нравилось все время деньги зарабатывать и машинки покупать, а здесь можно только в challenges участвовать. Это мне не нравится. Деньги, бесстыдники верните! :) Но собс-но на этом все мои претензии исчерпываются, очень интересная игра, несомненно заслуживающая знакомства с ней.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я тоже приобрел данный продукт от Полифона. И могу сказать что игра оставила хорошее впечатление. Динамика и даже графа на должном уровне. Наконец можно почувствовать скорости от езды. Мото райсинг я не очнь люблю , но думаю эту игру стоит пройти.
    Да именно этого в игре и не хватает. Класно было бы покупать мотоциклы, но как их апгрейдить вот эта я думаю проблемма. Т.к. там участие ограничивается 125-250-500. Жаль но ничего не поделаешь.
    PS:Симулятор мотогонок хорошь.
     
  5. 007

    007 Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    паралельно с автомобилями они тестили мотоциклы, поэтому многие думали что в GT4 будут и мотоциклы. Физика мототрансопрта в корне отличаеться от авто, поэтому это совершенно другая игра на движке уже вышедшего GT4, трассы те же самые. Нельзя просто снять автомобили и заменить их мотоциклами, что за мотоцикл который ведет себя... не как мотоцикл. ;)

    Moto GP тоже хорошая игра, а PD очевидно время попусту не тратят.
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Попытался погонять данную игру - и явственно ощутил, что мотоциклы это прям совсем не моё :unsure: Чуть что, сразу вдребезги, слишком уж хрупкая вся эта двухколёсная конструкция. Уже лихо не погоняешь, скользя бортами по бордюрам. Судя по отсутствию сиквелов, народу в целом тоже не особо зашло.