Топ 10 русских вещей в мире

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем cactuap, 16 фев 2007.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Фотки ее есть и давненько были в "фотоальбоме"! так что ищите и обрящете.....
     
  2. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А что?? Я действительно слово это и не слышал в России и СССР до "появления" Чечни.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А Александра 2-го кто убил? :sleep:Это, кстати, первый случай политического терроризма в России.
     
  4. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А, вот вы все о чем… Ну не поверю, что в других странах правителей до Александра 2 не убивали. А большой разницы между бомбой или отравленным китайским дротиком для императора я не вижу.
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Поясняю, в беседе с вышерасположенной особой главное не то, что похожие вещи происходили и в других странах (это абсолютно неважно и не заслуживает ни малейшего внимания), а то, что это произошло в России! И разницу между бомбой или отравленным китайским дротиком для императора она тебе ща распишет в мельчайших подробностях и со всеми ощущениями, временными рамками и симптоматикой и если захочешь на латыни! :vampire: И мне диагноз заодно поставит.... :D
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я согласна,разумеется, политические убийства практиковались в Европе и других странах и ранее, как отдельными лицами и даже организациями,как например в Италии.Но,говорить о соединении идеологии, организации и действия - причем носящего "публичный" характер и происхожящий систематично с довольно коротким временным интервалом - можно говорить только применительно к действиям происходившим в России при правлении Александра 2-го.Именно "Народноя воля" - классический пример революционной террористической организации, с которой потом многие брали пример и в других странах :sleep: Так что революционный терроризм достояние России :smartass:
     
    Patrul нравится это.
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Умница. Я уверен, что это "помощь инета", а не так хорошо запомнившиеся школьные знания истории, но тем не менее - сказала все правильно. Именно терроризм, как таковой, а не агрессия против "правительства".

    ps. Спецом так сделали, что LaMer низзя поставить "+1"???
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А мне удалось! Плюс три или сколько там.
     
  9. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Я умываю руки. Ну не знаю я историю, например, Японии или Китая, что бы доказать, что там и тысячу лет назад существовала своя "Народная воля" отправлявшая на тот свет их императоров уколами отравленных иголок в ляжки.
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Олежка в очередной раз блеснул ограниченностью своего кругозора вообще и крайне однобоким взглядом на вещи в частности. Не в обиду сказано - просто забавно. :)
     
    Patrul нравится это.
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А ты, m|m не преминул это подчеркнуть......
     
  12. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А m|m, конечно, досконально знаком с историей древнего Китая и Японии и сейчас нам это докажет?