Timbaland Presents Shock Value (обсуждение альбома)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Patrul, 27 апр 2007.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Худой Тимбаленд, живая Алия. Это должен ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ каждый!
    Timbaland & Magoo - Up jumps da boogie (feat. Aaliyah и Missy)
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Почитал я тут вас и решил купить альбомчик.Для меня это очень не привычно, т.к. слушаю в основном рок, метал, альтернативу.Но мне нравится.
     
    klubok нравится это.
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Тимбаленд работает с альтернативщиками. С Limp Bizkit он работал.
     
  4. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    The Music знаешь?
    Я - фанат.
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Пля, пять страниц из-за второсортного альбомчика. Вы чего? Да там 2 песни нормальные только, а сам тимбаланд хоть и талант конечно, но не гений чтобы так тему размусоливать.... имхо
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Пля, ты опять минералки обопилсо. Не звизди, альбом гениальный просто. :)
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Вот Грейдога дождемся, интересно его мнение.
     
  8. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    я чет не поняла, их всех отстреливают что-ли, или они от наркоты дохнут?
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Кого? Рэперов, что ли? Ну, это ты у них спроси. :) Мы Тимбаленда обсуждаем, а он хоть и черный, но не рэпер ни разу, он музыку пишет, причем разную (Нелли Фуртадо многим нравится, кстати). Джейзи и Пафф Дидди тоже сейчас больше продюсеры, чем рэперы, и музыку пишут разную. По тв сейчас крутят клип Дидди "Last Night", рекомендую посмотреть и послушать.


    На все и всех вокруг гонят только 50cent сотоварищи и им подражающие. В своих песнях они рассказывают, как нелегко торговать норкотой на улице, участвовать в перестрелках и все в таком духе. Называют они себя "гангста-рэперами".

    Любимый же миллионами Эминем в своих мегахитах гонит в основном на собственных жену и мамочку, клянет их всеми мыслимыми и немыслимыми словами.

    И у каждого имеется состояние в пару десятков, а то и сотен миллионов баксов. Гангста, блин. :)
     
  10. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да я против музыки ничего не имею
    просто пишите тут что одного убили, другой от ранения отходит, дама была жива...:)
    вот я и спросила
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    да лучшеб все они друг друга перестреляли ей богу. Тошнит уже от арендби и репа этого. Никакой музыки, никакой глубины звучания. Один ритм и прокуренный голос. Такую "музыку" в кубейсе за пару дней сделать можно. Понимаю там у электронщиком музыка - сложная, многогранная, с великолепной аранджировкой, на любой аккустике звучит так, что волосы дыбом встают! BT, ANDY HUNTER, FLUKE, Deekline, Paul Oakenfold, Orbital, The Crystal Method. По плотности звучащих инструментов единомоментно порой кладут на лопатки хорошие оркестровки. А тимбаланд - максимум - хороший мелодист. Бочка, софт, две тарелки, клавишные, басс и гитарные тычки - максимум на что он способен.
    К примеру я имел удовольствие слушать вот эту штуку http://www.avris.ee/v2/index.php?option=com_content&task=view&id=174&Itemid=1 просто потрясающе! Музыка нового покаления реально!!! да ещё в 5.1 на дорогой аккустике. Тут просто нет слов!!!!
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Какая разница, насколько сложна сама музыка? Весь хип-хоп - это простенькая ритмичная музка + едкий текст. Хочешь отыскать смысл в творчестве Полтинника и Эминема? Лол. Слушай Jay-Z - вот кто действительно жжот. Или Дидди.

    Тимбаленд пишет хиты, причем сейчас преимущественно для поп-исполнителей, ибо, по его утверждениям, хип-хоп слишком прост для него (и это правда). Это просто качественная поп-музыка, а все споры "чьи рок или алтернатива круче, а киркоров между прочим сосет" оставь, пожалуйста, подросткам. Да, это продукт мейнстрима, но ничего зазорного в этом я не вижу.
     
  13. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Тупака застрелили
    Бигги застрелили
    Биг Эла застрелили
    Некоторые скончались от болезней, как Биг ДС из аникса (рак), у некоторых вроде передоз (олд дёти бэстард).
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Бигги, Биг Эл, Биг ДС.... эммм, у них что у всех комплексы?
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Эйс, давай не будем разводить флуд в теме. Не нравится - не заходи.
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Хорошо, не будем. О вкусах не спорят. Я уважаю чужое мнение, просто хотел высказать своё. Хотел, чтобы люди поняли, что существует "другая музыка", другая глубина, другое мышление. Возможно кто-то просто этого не знает, поэтому слушает "то что и все". Не попробуешь - не узнаешь.
    Я бы с удовольствием завёл отдельный топик, да думаю тут не с кем будет обсуждать творчество, допустим, того же BT. Просто посмотрите вот на это!
    http://files.deviantart.com/bt/BT_This_Binary_Universe_1618.avi
     
  17. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вчера купил в Пурпурном Легиоре сабж. Признаться альбом отменный, хотя я до мозга костей металлюга. Хорошая музыка, на качественном, фирменном носителе да и в дорогой акустике звучит просто великолепно. Интересно, на вениле издавался?
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Даже слушать не буду! Музыка которая делается ради денег - это не музыка, а бизнес. И кто этот Тимбеланд? Гений?? Хаха! Да у него хиты-однодневки, которые через год уже все забудут. Искусство никогда не стареет, только надо отличать искусство от говна.
    Послушайте Odd Nosdam, вот это действительно талант и гений.
     
  19. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Патруль, фас! )
     
  20. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Лично мне нравится какую музыку делает этот плюшевый медведь, на остальное пох.))
    Цепляет? - цепляет. Так на это и рассчитано.
    Пусть стрижет бабло, пока запал есть.