The Witcher 2: Assassins of Kings

после последнего патча игра залетала на всех высоких настройках, буду перепроходить...
 
У меня такой вопрос - там случаем уровни монстров не растут вместе с ростом уровня главного героя? Ну по той схеме что была в последнем Morrowind?
Мне кажется, что нет. Вернуться в прошлую локацию пока не могу (а возможно, такого и не будет), так что утверждать на 100% не буду. Но по ощущениям этой "фишки" "Обливиона" в "Ведьмаке" нет. И слава Богу :).

после последнего патча игра залетала на всех высоких настройках, буду перепроходить...
И как их назвать после этого? Вот нельзя сразу сделать, видимо, по-человечески...
 
У меня в лицензионной версии по русски(т.е. через одно место от 1С), при установленных всех патчах с сайта 1С, происходит следующее: блокируются проходы между локациями(иногда) в виде досок, как только перезагружаю сохранение перед эитм местом, то препятствие волшебным образом исчезает...
 
Kiryu, какая у тебя система? - а то может тоже патчик на пиратку поискать стоит :) Fps лишними не будут )
 
а то может тоже патчик на пиратку поискать стоит
Перады! :) Патч 1.1 снимает DRM. У меня работает без дополнительных манипуляций, во всяком случае, после официального патча для интернациональной версии от Namco Bandai. HD 4670 - на средних настройках можно играть. До патча играл на низких.
 
5750 1GB, 4GB Ram, Windows 7 32...
 
Прошел сегодня. Игра держит заинтересованным от начала истории и до конца. Одним словом круто, что тут сказать - ждем 3-ю часть :).
 
Вчера купил, установил, сразу скачал патч с сайта 1С, все встало. Графику на максимум, единственное разрешение снизил до 1300, на 1920 fps падает до 20-30, на 1300 уже под сорок.

Думал игра ересь, но поиграв час оторваться очень сложно, очень красивая графика, интересный сюжет, атмосферность очень сильно прет. В общем буду бегать теперь проходить :) Кто знает сколько время на сюжет потратить время можно?
 
cactuza,У тебя же зверь,как может фпс падать?!
 
Кактуз, отключи UberSampling в настройках, это он так кушает, там сумасшедший метод AA, не помню точно метод, но самый прожорливый из всех методов сглаживания выкрученный на 8x и ставь игру обратно на 1080р, ты даже разницу не заметишь, а FPS взлетит.
 
Думал игра ересь, но поиграв час оторваться очень сложно, очень красивая графика, интересный сюжет, атмосферность очень сильно прет. В общем буду бегать теперь проходить :)
Почувствуй силу ГРАФОН™-а :D. Лично я по времени часов наверное 20 проходил.
 
Ну у меня не зверь, но бад компани в 1080p на 60 фпс конечно уделывает консоли по полной :) В килзону 3 даже играть не охото )

Ну я думаю после следующего патча FPS опять подымится :)

Ну 20 часов это норм, при том что играть пока интересно :)
 
Кактуз, выключи UberSampling в настройках и играй в 1080р + там еще одно что-то что чисто для понтов. Даже если просто УберСэмплинг выключишь я гарантирую у тебя FPS раза в 2 вырастет, у меня так было, разницы я вообще не увидел, мне хватает обычного AAx2 в 1080р. Вот скажи, нахер тебе CSAAx8 (или сколько в том уберсемплинге?).

У меня одна Radeon 5850 1Gb тянула на ~40FPS игру все на максе кроме этого семплинга, а у тебя GTX570 просидает.
 
У меня например на высоких настройках в разрешении 1490 на 960 при моей весьма средней видеокарте GeForce GTS450 c 1024mb фпс не падает ниже 40, а в среднем выдает честные 50 кадров в секунду.
 
cactuza, крузис 2 с DX11 зацени ещё :)
 
Единственное что пока бесит в игре , что когда получаешь к концу главы чертежик мега броньки, или находишь оную, не успеваешь в ней толком побегать, как глава заканчивается - и самая простая броня в следующей уже по параметрам уделывает раритетную, полученную в прошлой. :(
 
Назад
Сверху