The Order: 1886

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tim111, 21 фев 2015.

  1. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    ДНО если у тя не кипело, ты описал бы всё в одном двух постах а ты уже наложил на несколько страниц по полной ёпта скоро будеш как реалл -2, учи ёпта психология может к старости что то будеш хотя бы анализировать.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    ОК, ОК, как скажешь, только не горячись так. Это ни к чему хорошему не приведет...
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Хорошая попытка, но нет. Игра вышла аж через год после старта приставки.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что не так-то, бро?
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Всё так, просто поправил. Сопоставь, что я написал с твоей цитатой.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я не очень понимаю смысл твоегонаезда, бро. Объясни =).
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да почему опять наезд то? Ты привёл в пример игру, сказав, что она вышла на старте. Я поправил, т.к. это не совсем верное утверждение.
    Вобщем, что то подутомило меня оправдываться перед тобой. Адьёс и удачи тебе в борьбе со своим вторым "Я".
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Речь о стартовых играх. Ордер вышел спустя полтора года, но я его тоже стартовой игрой называю, имея ввиу стартовый период.... По идее Ордер последняя стартовая игра....
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Отличное оправдание ЛОЛ - это просто я установил для себя такое объяснение и критерии. Можно вообще ко всему применять. Хотя, видимо, ты так и делаешь.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я не очень в курсе, но неужели первый Эндерс был спорненьким говном и только со второй попытки получился шедевр? Там, вроде как, немного другая была ситуация. Первую часть просто не заметили, а вторая на имени Кожимы в топы вылезла. Серьёзный пиар сделал своё дело. Качество контента не при чём.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну я изначально в посте где-то выше обозначил список игр, которые я считаю стартовыми. Так что какие претензии?
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Оказывается, ты просто нубас.... Так бы сразу и сказал.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я просто не играл в Эндерс. Творчество кожимы меня не особо трогает.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Первый Эндерс был, по современным меркам, типичной низкобюджетной инди. А вылез он за счёт того, что в комплекте шла демка МГС2.
    Тогда разрабы не были ещё настолько борзыми, что бы демки продавать по 30 баксов=)))
    Потом уже выяснилось, что игра то на самом деле оказалось очень прикольной. Поэтому во вторую уже вбухнули денег и всё отполировали.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Оба эндерса творчество Суо Мураты, а не Кодзимы. Штука в том что первый Эндерс был очень коротким. И кинцо там тоже было банальным. Прямо как Ордер, лол. Но оценки на метакртике выше чем у Ордера =)))). Вообще, первую зону кончит покупали ради демки мгс. Так что в отсутсыии пеара ее упрекать сложно. Вторая Зона получидась гораздо лучше, как в плане разнообразия геймплея, так и в плане сюжета и его продолжительности. Там еще прикол был, что первых эндерсов делали на движке мгс 2. В общем.....
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Я помню про демку мгс в комплекте. Думал, как раз со второй частью её впихивали. =)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Откуда сведенья что игра прикольная? Ты что курил бро? Она однообразная и сюжет там дурацкий. По ходу скоро окажется что ордер на самом деле прикольный. Вторую часть сделли потом что у первой были хорошие продажи изза демки мгс. Многие даже упрекали тогда кодзи что он продает демку по цене полноценной игры.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну ок, ты один здесь в курсе про Эндерсов, пусть так и будет. Первая часть говно, но потом серию распиарили за счёт Кожимы. Так как нет продолжения, видать, бабло зря вбухивали во вторую часть. Поэтому пример всё же не совсем удачный.
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну это я для себя такие рамки установил;), но я всё же поясню для тебя попроще - у игры метакритик 78 (http://www.metacritic.com/game/playstation-2/zone-of-the-enders). То что игра не понравилась тебе, ещё не значит, что она не понравилась другим.
    Напомнить оценку Оредра?
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Может поиграешь или хотя б ревьюхи почитаешь? Это скорее показывает как изменилась пресса.... чем что-то еще.