Tekken 6

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем z1rc0n, 23 окт 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я тоже поиграл. Останусь при своем мнении, однако режим призраков игру во много вспасает. Плюс, мне нравится, что они сделали с моим любимым Фенг Веем, или как там егозовут? Наконец-то у него появились жесткие комбо, а не просто одиночные удары.
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А чего тут непонятного ? Нифига не изменилось, что нямка делала 2 года непонятно, картинка как на PS2, а должна быть как на PS4 (да, я не опечатался ) - это ж блин ФАЙТИНГ.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вот что нам показывали на Е3 2005, 4,5 года назад:

    [​IMG]
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.893
    Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    523
    Ещё можно моторшторм вспомнить.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Во всем виновата мультиплатформенность надо думать. Тяжелые нынче времена. Но игра-то все равно классная. Я жутко прусь. Давно от Tekken так не перся. На PS2 какой-то слив был, если честно. Только Dark Ressurection как-то заставил меня снова обратить внимание на серию. Так что слив 6-ой части засчитан только на половину. Надеюсь седьмой части быть эксклюзивно на PS3 и с продвинутой графикой.

    Еще можно вспомнить как PS2 рекламировали.
     
  6. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    не знаю как на серьезе можно сравнивать т5др (пс3) и теккен 6 (пс3). Теккен 6 канешно не соулкалибур 4, но выглядит во время игры хорошо. Картинка стала "живее". Мне нравится :)
    во всем ессесно виновата мультиплатформа. Не буть здесь бетабокса, у теккенистов было бы намного больше времени отполировать игру и навести лоск, а не искать способы ущемить пс3-версию, чтобы по сравнению с ней х360 не казался лажой. Покромсали, вобщем.

    Приятель-теккенист со стажем лет 15 наверное как увидел у меня на пс3 т6 сказал что на х360 графика ваще говно и играть невозможно изза своеобразного гйемпада. Ранее он не был уличён в фанатизме .
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Тут же где-то писали, что эта ерунда уже давно на игровом автомате есть, который по начинке как PlayStation 3 Оо
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Вообще-то Теккен 6 работает на аркадном автомате с железом PS3, все 1 в 1 кроме ОС, там своя ОС от Намко. Так что по сути они все это время портировали игру на Х360 и делали компанию, на PS3 ее не зачем было портировать по причине того, что она изначально вышла на аркад автомате с железом PS3. Where is your God now?

    Игра идет на боксе в более высоком разрешении + обязательный ААх2 (это если без блюра), с блюром тоже самое что и на PS3. Так что не надо про графику, а насчет контролера это да, но фанаты файтингов давно уже купили аркад стики еще с выходом DoA.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Наглая ложь! Вы утоноли в собственном фанатизме. Перечитайте статьи про сравнения двух версии. Там пишут обратное про АА!
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Наличие ААх2 — обязательное требование, разрешение может быть пониженным, но вот наличие АА обязательно для игр на Х360.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не знал, что в это заросше мхом заблуждение до сих пор кто-то верит. Несмотря на то что от этого правила отступала уже не одна игра...
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Например? Кроме того же Теккена в 1336х786? В таком разрешение да, нету АА, но с блюром АА есть, в то время как на PS3 его нет с блюром, но есть без блюра но опять же с убогим разрешением 1024х640.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нету там никакого АА ни на ПС3, ни на Боксе, когда включен Блюр. Хватит гонять меня по сто раз на другие сайты перепроверять, не ошибся ли я. Лучше сам туда сходи.

    Другие игры по названиям не помню, но помню, что они точно были. Уж я-то такое не забуду. Как не забуду обещания МС продать млрд Боксов во всем мире. Пока что брак и количество банов у них явно не достаточный для дотижения этой цели.:vampire:
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    5 баллов! МС встала перед нелегким выбором: либо повысить качество приставки(чтобы уменьшить % брака и люди шли охотнее покупать их приставку) либо наоборот (чтобы накупившие много игр на Бокс вынуждены были после N-ной сгоревшей приставки идти и покупать N+1-ную). MS пошла по светлой стороне, и т.о. маловероятно что теперь сможет продать заявленный млрд. боксов по миру. :)))

    А по сабжу: когда же некоторые люди вслед за своими утверждениями научаться и приводить к ним ссылки\подтверждения\аргументы.
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В цивилизованных странах легко меняются по гарантии, зачем покупать новую то? Оо
     
  16. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    вероятно потому что гарантия не распространяется на левомодернизированные консоли с баном в ливе
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Поиграл в аркадный режим.. ну и мууууть.. робот какой то , финальный босс абсолютно невменяемый.. ужоснах ...
    Вердикт - играть на работе в мультиплеер, даже и не думать купить ЭТО себе в личное пользование.
    Даешь нормальный современный файтинг...
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    По-моему разработчики при разработке забыли учесть мнение казуалов и интеллигенции :D. Я уже за половину, если не больше бойцов видео открыл. Видео прикольные.
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А ты на чём играешь то ? Я про боксовую версию, на PSP - вполне может быть и лучше. Надо вот экран починить и опробовать. Финалбосс невменяемый - я имею ввиду не вообще, а даже по меркам теккена.
    Как я понял - на PSP ролики и прочая открываются традиционно, прохождением аркады, без тупого бит эм ап режима ?
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Ну я на 360-ом вообще не стал ролики открывать. Открываю их на PSP. Там в режиме Story Mode или как-то так, надо отмочить четырех человек(трех человек и босса, обычно) и покажут ролик. Это даже проще аркады.