Super Mario Strikers

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Serge Rucho, 28 дек 2005.

  1. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Вот вчера наконец-то получил я эту игру. Так я ее ждал.. И что можно сказать - не оправдала она мои ожидания. С моей точки зрения, сделано как-то все халтурно. После Марио Теннис, я ждал, что футбол будет вообще супер! Ан нет...
    Теперь об игре. Начинается все с качественной мультяшной заставки - это есть хорошо! :) Далее попадаем в меню, где присутствуют стандартные опции: "Быстрый матч", "Кубковый поединок", "Практика" и т.д. (по английски просто не запомнил как что звучит! :) ) Далее игра, она мне напомнила Goal 3 несовский, только с улучшенной графикой! :) Комментатора нет... Вот это огромный минус, я бы все простил, но этого не могу. Ни угловых, ни вброса из за боковой нет. Тоесть мячу деваться некуда, кроме как в ворота! :lol: Конечно, существуют супер-удары - куда без них! ;) Притом если с такого удара забьешь - засчитают сразу два гола! Соответственно набор игроков как всегда: Марио и вся его дружная компания! :D
    Подведем итог: если играть в четвером, то поиграть и посмеятся можно. Одному играть скучно... ;)