Сумерки (Twilight, 2008)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 4 дек 2008.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Конечно, не Ип Мен же, там нет раковых больных, чо.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Спокойно, Пушистик. Я Сумерки смотрел так же, как ты Ип Мана. Так что зря ты мне минус влепила - ей Богу, ни за что.
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я не говорю, что им ман - шлакоблоки. Зато ты им мне мозги прополоскал так, что просто тошно уже. Поэтому минус - это все эмоции от твоих рассказов про им мэна. Если минус так цепляет - ну пульни мне минус в ответ.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Легко внушаемая молодежь. Если бы у меня была цель именно тебе мозги полоскать, а не отписываться для первых зашедших в чат, то у тебя бы вообще психика не выдержала. Так что много о себе вы возомнили - я к вам не домогался, и этот спор на себя не навлекал. :)
     
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    The I, да что ты говоришь, вот иди и посмотри свой фильм. Если у него такая аудитория как ты - это уже о многом мне говорит. Свободен, умняшка.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Нарутофаги весьма не компитетны

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Продолжаем-с выставлять себя идиотом? Неужели мой второй пост в теме по РДР настолько сложен для понимания?:)
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Недавно с сеанса, впечатления ещё живы)
    Сумерки: Затмение!
    Хм…не знаю с чего начать…
    Фильм в рекламе позиционировал себя как некий компромисс между «слюнями» (для девочек) и «экшеном» ( для вас)…чють, по моему, не так вышло…всё тоже самое…сопли, слюни…
    Экшена больше, но не настолько, что бы парни толпами валили на фильм)
    Скажу сразу, что из всех четырёх, законченных, книг мне «Затмение» меньше всего понравилось (Не путать со словом «Не понравилось»). Просто терзания Беллы в этой части меня просто вымораживали…в фильме это есть и кстати неплохо обыграно, опять вернулись крупные планы лиц и убрали идиотский грим «Новолуния». Ещё не понравилось, что некоторым сюжетные ответвлениям книги хоть и уделили внимание, но не полностью….у не «читающих» Майер будет не целостная картина, что то ускользнёт (История Розали и тем более Джаспера нераскрыта).
    Но в целом, фильм лучше «Новолуния», по моему мнению.
    Если есть стойкое отвращение к «Саге: Сумерки:», не смотрите! Если спокойно относитесь, то гляньте - фильм добротный!)

    PS: И напоследок о зрителях (ну как всегда), я боялся, что буду один из мужчин в почти тысячном зале, остальные геи (штук 10) и женщины.
    Нееее, нефига, с сотню набралось наверное, да все с подружками, я даже успокоился)

    Мне не повезло со мной сидела корова которая жрала, чавкая трёх литровое ведро попкорна весь сеанс, в экшен-сценах она чавкала с удвоенной силой впечатывая кулак и перемешивая громко эту муйню в ведре(((
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ааа, ну всё тогда ф топку.


    Про корову понравилось. Она наверно представляла как сосёт у Патиссона....кровь сосёт причмокивая.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Неправильно выразился или неправильно понял, вроде всё будет логично, но у тех кто читал будет больше информации о судьбе некоторых героев...режиссёр, видимо, посчитал, что это не так уж и важно :(

    Хотя, тему "Войны кланов" можно было бы и подробнее показать в фильме, правда на полчасика удленила бы сеанс)
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Чего-то не конвейер смахивает, год на фильм ушёл... Посмотрю, первая часть доставила, вторая не вставила, надеюсь третья продолжит традицию первой.
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Вобщем, от конвеера некуда не деться, актёры стареют, а играть нужно 18 летних. Плюс франшиза на коне (в плане книго-продаж). Фильм в визуальном стиле, на мой взгляд, нечто средее между Сумерки 1 и 2, всё таки думаю, что лучше "Новолуния"....Насчёт лучше ли первой части, тут, я не знаю, судить сложно... Слишком какието они разные все получаются, но лично тебе бы посмотреть я рекомендовал)

    PS: Планировалось в ноябре выпустить, но там выходит "Принц-полукровка" решили бабки не рвать друг у друга)
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    "Дары смерти" :)
    А Затмение посмотрю при первой же возможности.
     
  15. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Не понравилось, что не рассказали всей истории Розали. Точнее как бы рассказать, то рассказали, но мучается-то она не из-за отсутствия выбора, а из-за того что у нее не может быть детей. Так что тема не раскрыта и не понятно как они будут выходить на это в Рассвете.

    С профессиональной точки зрения хочу сказать, что волки были хороши когда стояли, бегали и прыгали. Когда они начинали ходить спокойным шагом, я отмечала какую-то тяжелую степень рахита или проблемы с тазом вообще.
     
    The REAL нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    такого не может быть, на бег и прыжки рахит влияет сильнее, чем на ходьбу, эт тебе любой доктор скажет. Тоже мне профи =))
     
    The REAL нравится это.
  17. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Яж не доктор, я художник. И как художник я заявляю, что рисовать ходящих волков у них не получилось.
    Если нечего сказать - промолчи.
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Да, запутался я в этих Поттерах уже, извиняюсь.

    Я тоже отметил, что историю Розали для галочки как бэ рассказали, но я об этом уже писал выше.

    Флэки права, явно видно, что когда волчары двигаются медленно у них очень тяжёлая походка, как бы есть контраст по сравнению с бегом и прыжками, но всёравно оборотни явно лучше сделаны чем во второй части.
     
  19. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Дмитрий У, Дима, если купишь диск или качнеш потом, обрати внимание на задние лапы Джейка в моменте где он стоит рядом с Беллой на тренировке и потом отходит. Походка то тяжелая, но передние лапы движутся нормально, а с задними косяк.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Окей, если не забуду конеш)