Сумерки (Twilight, 2008)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 4 дек 2008.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    У нее постоянно одинаковое выражение лица, причем во всех фильмах с ее участием.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Мда, а вы читали вобще сагу "Сумерки" по которой сняли фильм? Ну и потом, не так много актёров которые могут поразить нас разной мимикой. Сегодня смотрел коммедию с Хью Грантом "Супруги морган в бегах", представте себе, что там мимика джесики паркер и х.г. были удивительно похожи на все их предыдущие роли. Джеки Чан, Брюс Вилисс (про Сталоне умолчим) Дикаприо, Ким Бессенгер...я могу их перечеслять бессконечно... у них одинаковая мимика во многих ролях...или на женскую роль молодёжного кинохита надо было воскресить Марлона Брандо, или уговорить Аль Почино сняцо в этом фильме?)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    не одинаковая мимика в разных фильмах, а одинаково деревянное лицо во всех фильмах, я так понял. Им надо было взять актрису, играющую Пенни в Биг Бэнг Теори, она любит мордашки корчить
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ещё раз, с мимикой норм, на оскара не замахивалась, по истории она должна быть очень обыкновенной внешности (утрировал), притом скрывающая свои эмоции от окружающих...да чёрт она идиально подходит на книжную героиню "Сумерек", в первой части прям на отлично, вторую пока не обсуждаю т.к. нормально посмотреть не удалось :(
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да я и не говорю про кривляния в духе Керри, но у нее одна и та же гримаса на любые ситуации.

    Эээ, зачем?
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ну я тоже обратил внимание на "мимику" глав. героини, но кажись правильно понял о сокрытии ею своих эмоций. Актриса нравится. Мой типаж :)
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ну она симпатичная конечно, но играет плохо.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    тёлку с заурядной (по книге) внешностью, которая скрывает свои эмоции, ну то есть лыбится когда грустно и хмурится в минуты радости, играет симпатяшка с деревянным лицом, не способным воспроизвести простейшую мимику. Всё же не самый удачный кастинг, думается.
     
  9. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    А мне понравился и второй фильм. И еще раз пересмотрю. И третью ждать буду.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Штрих, вот спрашивает зачем читать? Да это не обязательно и не в этом суть, просто я смотрел после полного прочтения(почти полного) саги и воспринимаю немного по другому кино, первый лучше, но он и снят почти по двум книгам на один сюжет...ага, вот так вот. Вторая часть эмоцийй Беллы могла перенести (имхо недостаточно), посмотрим на 3-ю часть саги в июне, это часть реально меня злила поведением Беллы и Джейкоба. На четвёртую вроде уже есть контракт и ей полюбому быть...а вот там посмотрим как справицо актриса, ведь там уже она не сможет скрывать эмоции, там же жесть!
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Фильмо, на мое мнение, говнище полное. Кастинг действительно дуацкий и вообще все дурацко.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Успокойсё..."фильма" не потибе...чё дёргаться?
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я высказываю факт, а не дергаюсь - фильм безвкусен совершенно безвкусен... Такое ощущение, что это русский сериал, а не американский блокбастер.
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Monster, просто ты не целевая аудитория, вот ты и не проникся. Фильм-то для девочек-подростков, которые любят сопли, смазливых мальчиков, вампиров, ну и т.д.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я вот тоже подумал, что актриса такая неказистая и особо не выставляется, чтобы тетки себя с ней ассоциировали. Бррр.... вообще такой абсолютно коммерческий фильм для теток, что даже противно.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Факт и личное мнение это немного разные вещи :)
    По мне так в первый фильм душа вложена, есть что-то такое притягивающее, хоть я и не девушка 17 лет :) А вот со вторым всё печальнее.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Не сцыте пацаны, этот сериал ваших "ублюдков" уделает по кассе...иногда вы меня так улыбаете)))
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Дим, что тебе так эта касса сдалась? Ты так радовался кассе "Аватара", теперь говоришь про кассу этого фильма...
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну в кассе Аватара всё проще, там после личного письма Джеймсу, нашему, Камерону, он обещал что во второй части(она будет), что будут Ёжики, но в замен я на самомом крутом форуме буду поддерживать интерес к обсуждению.
    Стефани Маерс мне не чего не заплатила и Ёжиков там не будет, я хочу увидеть "Сумерки: Рассвет"-это моё желание! Почему? Я незнаю, может потому то мне книга понравилась?
    Насчёт кассы, некчёмный роман для девочек собирает мильёны...мне эта тема интересна...а Вы как хотите....
     
    LEONID нравится это.
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Касса - оно не удвительно. Неискушенных зрителей под названием "домохозяйка" и "школьница" - о-го-го сколько!