Сумерки (Twilight, 2008)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 4 дек 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    щито?

    Не знаю. Почему ты у меня спрашиваешь? Я не считаю что в них есть что то плохое.
     
  2. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Вторую часть уже мужик снимает .
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    От это дело !Будут cиськи, письки, автоматы...и сопли только в последнем кадре на фоне восхода.
     
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Буду очень надеятся , что именно так и будет .
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VIKING,
    Ты это щас Трансформеры описал? :)

    Нажо бы глянуть эти сумерки... шота все тащатся..
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    timsonic,
    Я в точь также думал, "от чего это все так тащатся" ? Ну посмотрел, фильм не вызвал никаких эмоций, а вопрос так и остался в моей голове. И еще непонятно, как можно было снимать фильм про любовь вампира и девушки без единой постельной сцены... :hypocrit1:
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А ты глянь, там визуальный ряд приятный...ну и фильм то не о вампирах...он типа про любовь)
    Я был подготовлен и потому воспринял норм...хорший фильм, даже думаю почитать всю серию книг)
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    У меня сын все книги прочитал , а фильм не понравился .
     
  9. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Питчер клёвая =) - ну и трек Muse как-то в тему пришёлся, в остальном слабенько - экшн вялый, сюсипуси вампирические не доставляют.
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    К сожалению куча постельных сцен будет только в четвертой части)Я хз как они это снимать будут ибо по сути книга очень откровенная, хотя и в первых трех нет секса, однако ммм...Атмосфера.

    x0m, вообще-то если читать книгу, то понятно. Эдварду тяжело ее целовать потому что он хочет ее съесть, не то что сексом заниматься. Учитывая то что он в сотни раз сильнее ее, он просто случайно ее убить может. Членом ^^

    А вторая книга на самом деле самая "сопливая" из всех. Единственная книга где они расстаются. И я ппц рыдала когда читала. Очень сильно написано. И книга очень классно оформлена.
    Ниже книжный СПОЙЛЕР.
    Когда они расстаются в книге, после этого следует четыре практически пустых страницы. Только названия месяцев которые Белла провела без Эдварда. На самом деле, оказывает очень сильное эмоциональное потрясение. Не знаю почему

    Vitiaz, потому что весь экшн в фильме - фантазия режиссера. На деле этого в книге не описано, повествование идет от лица Беллы, а она во время главной драки была в обмороке. Книга о эмоциях и чувствах. Так что...фильм в общем экшеном только разбавлен и это совсем не главное.
     
  11. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Интересно сколько должен весить член что-бы убить им. :lol:
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Короче прочитал первую книгу, действительно книга написана женщиной и побольшей части для женской аудитории) Читается легко, если не читать описания одежды и какой ГГ красивый) Описание главной героини почти нет, ну хотябы размер бюста ненароком бы указала :)

    PS: Теперь интересно, что там Стефани Майер дальше придумала)
     
  13. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Мне понравился. Не без глупостей, но всё же довольно хорош.
    И надо сразу быть готовым к тому что вампиры не каноничные, там гг мог бы быть хоть зубной феей, просто вампир звучит загадочно и романтично...
    И ради интереса начал читать книгу, забавная блин. Некоторые моменты обескураживают:)
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Зря ты это, подсядешь, я уже 3 книгу дочитываю :)
     
  15. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    A то! Мрачный жнец Пратчета вторую неделю дочитываю, а сумерки вчера за полдня полкниги сдул:)
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ребят, уверяю, в 3-й книге соплей ещё больше! Причём они более вязкие и приторные! Скоро отпишу о 4-й книге...завяз как в болоте...дада, сопливом болоте :(
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Флэки, мне интересно в 3-й книге ты больше сопереживаешь Эдварду или Джейкобу? :rolleyes:
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ребят, буквально через час-полтора по московскому времени покажут киноверсию первой серии уже ставшей культовой саги: "Сумерки", кажут по "первому"!
    Через несколько дней можно буде глянуть и вторую часть в кинотеатарах, а в начале лета Десятого года, третью...
    Кто не в теме, то самый крышесносящий роман для девчёнок про любовь, в этом веке! Книги постояно в чартах на первых местах во всём мире...
    Приобщайтесь, обсудим, не всё же время про игры триндеть ;)
     
  19. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    то то и оно что для девчёнок, мужикам чаще безразлично. Как фильм - довольно неплохо, вторую часть посмотрю точно, а книга... книга - не очень, пусть и читается легко. Читал только первую
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тут дело то в том, что и вторая, и третья, а уж тем более четвёртая части так же хороши! Нет такого, что "афтор исписался", всё идёт по нарастающей!
    "Мужикам" безралично, чем живут и что снится их девушкам? Притом это не разу не скучно!