Sudeki

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Oleg Soev, 6 дек 2006.

  1. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Кто поможет убить Хейгу, последнего босса???

    Моя тактика:

    1. Прокачал до максимального здоровье Тала и дал ему меч с убойной силой 65 у.е. + улучшил доспехи.
    2. Вначале боя рублю мечом. Три удара о мой щит делает Хейгу – три моих удара по нему.
    3. Он делает двойников – подбегаю к стене и закрываюсь щитом, пока не исчезнут.
    4. Он посылает черепа – я просто убегаю от них и лучусь.
    5. А потом самое интересное. Атакует Хейгу. Я за щитом. Одним ударом он отнимает 6000 у.е здоровья. Всё Game Over.

    Что делать???
     
  2. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Всё, прошел. Оказывается Хейгу, после атаки черепами, получает всё статусы повышения, которые только возможны. Атаковать его при этом бессмысленно.

    А почему так мало об этой игре говорят? Весьма добротная RPG с XBOX. Нормальная лицензионная версия вышла всего пару месяцев назад…

    Хотя концовка явно не удалась. Вернее её вообще нет.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Она меня в конце как раз и растроила. А в остальном очень даже ничего. Я в нее на компе играл, хорошо что хоть джойстик был. :)
     
  4. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Да. И тупым боссом, которого берешь не умом а измором. И отсутствием концовки. Кстати, у кого проигрывается *.bik, можете не мудиться с Талосом, просто запустите финальный ролик. Это и есть концовка. [с печалью в голосе] Ха-ха.

    Да, согласен. В особенности, если учтём, что её для XBOX делали. Там вообще с хорошими RPG затык.

    И я на компе, хотя была версия и на коробоксе. Ради озвучки это того стоило!!! И с тоже с геймпадом. Кстати, намекаю, джойстик <> геймпад :))