Суд: Игрозависимый

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 24 янв 2012.

?

Игрозависимый: бан или небан

  1. Бан

    47,2%
  2. Небан

    52,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да я уже в этом месяце срок отмотал, думаю не будут выписывать второй)))
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Какие же вы жестокие) Дикх, в вдруг завтра из за мразиша будет Суд: dikh? не стыдно тебе за бан голосовать то?)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    меня без суда и следствия)))
     
  4. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Не знаю че он там натворил, да и не интересно. Если надо баньте, голосовать не буду
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Кстати, а че на кактуза никто не катит бочки ? Слабо что ли ? Модеры виноваты, а админ неприкосновенный ? Вот и вернулись к тому от чего ушли - или соблюдайте правила или нечего тут сопли жевать. Нарушили - так отвечайте. Не хотите отвечать, тогда не сидите на этом форуме. Вон подите на ixbt попробуйте тока намекните на грубость, сразу получите по шапке.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да, это его форум (ну и Гнума), сравнил тоже =)
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    нормально я сравнил, Кактуза похоже устраивает пока расклад, он (ну и Гнум) модеров назначает, поэтому нечего права качать.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    "...затем уйди под локоть и снизу в челюсть."
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    вот пусть сядут назначенцы вместе с кактузом и напишут правила для чата, а потом уже беспределят там, как и на форуме под прикрытием правил. Тогда и будем решать, стоит ли там флудить или нафик оно надо.
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Флудить - это одно, а хамить и нести полнейший бред в адрес собеседника - это совсем другое.

    Вот Кактус понимает мой принцип. При общении с любым человеком надо следить за языком, что адекватные люди понимают и делают как в жизни, так и на форуме и в чате.
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Как дети малые, как только человек опускается до мата в сторону собеседника, открытых обсираний сразу будет баниться на неделю. Чего как быдло то на форуме общаться, все кто свалил разочаровались не в нексте а в собеседниках, когда люди с которыми общаешься несколько лет начинают тебя говном крыть, я уверен что некоторые из них сидят тут и читают форум но писать уже не хотят, вот научимся держать себя в руках, и новички появятся и старые вернуться, А пока как быдло общаемся так и будет кто то в бане сидеть, кто то банить. Я не помню ни одного бана без причины, причины могли и не тянуть на бан, но они были. Не возврощаются потому что бан для них как клеймо, бан показывает что человеку надо немного остыть, а не то что он нах не нужен на нексте :) Не в случаи игрозависимого вашего :)
     
    Nergal нравится это.
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    хамить и нести полный бред в отношении собеседника и материть его - это разные немного вещи, так что вам лучше бы всё-таки определиться поконкретнее, чтобы всем нам спокойнее было ;)
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    SnV, ты чмо.

    SnV это что было мат или хамство? :) Как определить :)
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Небан. Чем больше разношёрстной публики на форуме, тем интереснее. Я как-то пропустил все его проделки, поэтому сужу по тому, что видел. Но если он оскорбил админа, а админ ещё и обсуждает с другими банить его или нет это уже признак демократии, что радует. На других форумах такой темы даже в теории бы не появилось.

    З.ы. даже если бы он меня обматерил я бы был за "небан".
     
  15. Хап

    Хап New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Можно увидеть логи мата Игрозависимого чате??

    Интересно, за два с половиной года его активной писанины, слов пять наскребёте??
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Приятно видеть, как Кактус общается
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    привычное для чата хамство. Только ведь не так всё было с нергалом и монсом. Ты логи не читал, что ле?! =)

    ЗЫЖ пиши правила или усмиряй своих архаровцев! (надеюсь, можно немного грубости в ответ) =))
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Может нергал и пересторался, ну забанил он в чате, я разбанил. На форуме то его не банил ни кто. А бан был после, за клона как я понял.

    Я лично готов согласиться на полный хаус в чате если он уйдет с главной страници.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Просто Нергал пообещал, что впредь будет банить за жалобы на хамство в чате. Для него это слишком широкое понятие, так что без правил никак, боюсь. Откровенного беспредела там почти не бывает, сам знаешь, но можно и убрать с главной (трудно штоле два окошка открыть:drunk:)
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Автобан был за нарушение правил 1.0, 1.1, 2.4, 1.4 и мультипостинг. А потом ещё и клона создал.

    Вот именно. Чего ты так расшумелся, мне неясно. Кудахчешь уже целый день, словно я тебя затиранил тут на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.