PS3 Старт Playstation 3 - успех или провал?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем cir, 14 ноя 2006.

  1. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    На западных форумах только одну тему видел о том что PS3 везде валяется у автора в городе,но почему все кто так говорил отличались авиком с хбоксом и подписью Wii360 например,а более вменяемые люди утверждали что в их довольно крупных городах достать PS3 ОЧЕНЬ сложно.
     
  2. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    это значит что люди с авиками 360 не очень вменяемые?)
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Это значит, что когда человек, любящий Xbox360 настолько, что помещает его на свой аватор постит какое-то сообщение, то оно нуждается в дополнительной проверке. А правду ли говорит нам любезнейший или возможно из своей чрезмерной любви к какой-либо приставке несколько преувеличивает факты?
    Данное утверждение стоит понимать именно так и не иначе.
     
    Paninaro нравится это.
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне нравилась пс1 и пс2 спасибо Сони,Но такой ветчины подложенной ими под Новый год я не ожидал.Кен и компания просто взяли и облажались....Нахрена скажите мне нужен этот стильный гроб??Отпечатки пальцев снимать,нет блин спасибо :)))Сами виноваты и такое даром не проходит....
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В чем же они облажались? например на PS2 первые хитовые игры появилась почти через два года после старта (FF10 и MGS2 появились в декабре 2001, через 21 месяц после японского старта PS2), так что у PS3 в этом плане все куда лучше.
     
    Paninaro нравится это.
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хиленько всё как то,столько лет подготовки и так косяково спотыкаясь на сцену вышли...имо конечно.Могли хотябы своих внутренних разрабов за жопу взять,а то кроме Резистанса и похвалится нечем....
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А было ли лучше на PS1 и PS2? И вообще меня удивляет количество людей оценивающих PS3 по ее старту, при такой оценке можно прийти к выводу что PS (1,2,3) это вообще самая провальная приставка в истории.
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я не оцениваю Пс3 по старту.Я оцениваю сам хреновый старт...
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну хреновый старт не причина чтобы вообще не покупать PS3 ^_^
     
  10. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    никто не говорит про "вообще не покупать"
     
  11. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Очень даже причина! Зачем покупать то, что выглядит хреновым? К чему эта пустая трата денег? Выложить штуку-полторы (слава богу, цены уже приближаются к адекватным) за понты?! Лично я не вижу смысла покупки этой консоли раньше лета. Тут, знаете ли, не успеваешь на ХВОХ 360 игры проходить...
     
  12. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    у PS1;PS2 на старте не было такого весомого конкурента как Microsoft...
    Сони в этой ситуации должна приложить все усилия,чтобы удержать потенциальных покупателей на своей стороне,ведь у МС приставка продаётся уже как год,и за это время появилось много качественных и даже более игр...Сони же считает,что силой бренда не упустит покупателей и почти не прилагает усилий их удержать....
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как это не было, а как же xbox, который по словам некоторых в 5 раз мощнее, а как же DC который вышел даже раньше PS2?
     
  14. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Первый бокс появился на год позже,чем ПС2...да и я не кричу нигде,что Бокс круче плойки2...моё мнение - Бокс 1 был лишь разведчиком в мир консолей,его задачей было прощупать почву,привлечь внимание...
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А второй что, продолжает разведку? :D
     
    Darth Revan нравится это.
  16. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Я этого не говорил....второй - уже кавалерия,заставшая врага в расплох...
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как же это кавалерия слабее разведчика, впрочем хватит оффтопа ;)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Патстолом. VaaN, +1.
    Вообще, по настоящему, если бы были деньги, в нормальном количестве, то кончено бы купил, а раз денег нету, то надо исче 3 раза подумать, подождать чипа, прихода блюрей-резаков и болванок в мой дом, хд телика.. Плюс, как известно, первые партии приставок, не самые наджежные. В общем, все-таки нет.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да дело не в деньгах, я вот купил первый бокс ради единственной игры Ninja Gaiden, а она уже и не эксклюзив :(
    Так и со всеми остальными играми, обидно как то.

    Ну куплю я 360, Lost Planet скоро для на PS3 портируют, GoW на PC, кому совсем неймется покупать 360 конечно можно, а я лично никуда не тороплюсь и PS3 это тоже касается :)
     
  20. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    почему же оффтопа,я лишь объясняю причину,по которой я бы не купил Зызу... Ты считаешь что круглый слабее своего отца-прородителя??ты ошибаешься...

    Вообще ПС3 благодаря кокуренции с х360 либо станет уберКонсолью,либо снимит корону победителя...