Star Wars: Empire at War

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Darth Reals, 17 фев 2006.

  1. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Star Wars: Empire at War - это новая стратегия по вселенной SW. В отличие от предедущих стратегий, её доверили выходцам из Westwood - Petroglyph, которые сделали первую играбельную стратегию по SW! И не просто играбельную, а великолепную! Главное достоинство Empire at War - космические бои, которые сделаны в поэтажном 3-D, благодаря чему управление в них - очень простое. Графически игра - фаворит среди стратегий, особенно классно выглядят разрушения и спецэффекты.

    Действие игры происходит между 3-им и 4-ым эпизодами фильма. Империя уже набирает мощь, но Повстанцы не собираются сдаваться, к тому же, сил у них тоже достаточно. Как и у предедущих игр Westwood, здесь у обоих фракций, свой стиль игры:

    Империя делает упор на мощь техники и юнитов;
    Повстанцы же, делают упор на скрытность, разведку.

    У игры потрясающий мультиплеер - есть возможность играть вдвоём в одной команде - один сражается в космосе, другой - на поверхности планеты. И хотя наземные бои уступают космическим, но всё равно выглядят очень достойно.

    Gamespot - 8.7 - великолепно
    IGN - 7.6 - хорошо
    Gamestats - 96.1

    вроде будет у нас издавать игру... так что - привет официальные сервера!

    P. S.: Пока играл только в демку :(

    Вот демо-версия

    Системные требования:

    Минимальные
    :

    Computer: 100% совместимость с DirectX 9.0c
    CPU: Intel Pentium III 1.0 GHz или AMD Athlon 1.0 GHz
    ОС: Windows 2000, Windows XP
    Ram: 256MB
    Видео: 32 MB графическая карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting (T&L)
    Звук: 100% совместимость с DirectX 9.0c
    Internet: 56 кбит или больше (только для мультиплеера)

    Рекомендуемые:

    Computer
    : 100% совместимость с DirectX 9.0c
    CPU: Intel Pentium IV 2.0 GHz или AMD Athlon 64 2.0 GHz
    ОС: Windows 2000, Windows XP
    Ram: 512MB
    Видео: 256 MB графическая карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting (T&L)
     
    vova нравится это.
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Классно! Жду игру ооочень! То, что 1С будет у нас издавать игру - здорово.
    Darth Reals, кинь пару скринов, ежели не в лом, сюда или на ящик, плииииз. :)
    А тормозит ваапчхе? Системные требования вроде не срашные...
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    http://www.gamerankings.com/htmlpagesscreens/925180.asp
     
  4. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Наземные бои:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Ммм... Космос: :eatman:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Галактическая/экономическая карта:
    http://img125.imageshack.us/my.php?image=92518020060216screen0054nh.jpg http://img125.imageshack.us/img125/8154/92518020060216screen0054nh.th.jpg http://img111.imageshack.us/my.php?...img111/4519/92518020060216screen0151ef.th.jpg

    Я играл со средним Антиализингом, с низкими тенями и со средней поверхностью планет на:

    Pentium 4 3.45 Ghz HT
    ATi Radeon X700 Pro 256 Mb (немного разогнанный)
    1024 оперативки

    Ничего не тормозило, но я играл в демку. В принципе, проц у меня мощный, а вот видеокарта - слабовата...

    Вот здесь ООООЧень много скринов....

    Ещё в игре присутствует Кинематографическая камера... это что-то:
    При великолепной графике, камера выбирает самые удачные ракурсы. Ощущения - как будто смотришь фильм...
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Дааа, круто. Ждём!
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Люблю я такие стратегии!Если не было космических боев всеровно взял.А тут еще космос, для меня лучше нет, люблю я все, что с космосом связанно.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Посмотрел полную версию, не понравилось.
    Дух звездных войн присутствует, но геймплей никакой, и сюжета как всегда нет. И еще они достали запихивать абсолютно в каждую стратегию захват вражеских точек, как в battlefield, у одних хорошо получилось и теперь каждая стратегия, это тупой захват точек на поле.
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Купил вчера.Ну что скажу.Игра понравилась.Больше всего понравилась космическая часть игры, т.е. бои в космосе.Понравилась очень графика.Как хорошо они реализовали взрывы и разрушения короблей по частям.Очень необычно замутили тему с кинематографической камерой, у меня настройки на максимум, так что все красиво.Не понравился сюжет и, как было уже сказанно, тупой захват точек.Но вообщем плане игра хороша.
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пускал демку. Не понравилось. Надеялся, что битвы в космосе будут не хуже чем в ролике в меню, ан нет. Все тупо, как пять лет назад. Обвели мышкой и вперед. Хоумворлд все еще впереди планеты всей. Хотя игра в целом приличная: уж всяко лучше чем SW: Force Commander или как там его.