Star wars Battlefront 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем fofan, 22 янв 2006.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Вот вчера купил. все пока нравится. Графика осталась тажа единственное я кое-где заметил сглаживание тексур. Юнитов стало больше и сначало доступны не все их по ходу игры открываешь скажем убил 2 дроидов заработал 2 очка и теперь доступен новый юнит :D .
    Еще особенно понравилось возможность играть за героев Анакин скайвокер, Оби-ван кеноби, дарт маул и т.д. их также зарабатывают за очки. например замочил 5 дроидов и вам предлагают играть за оби-вана кеноби причем в настройках можно поставить солько угодно очков от 1 и до НЕ помню сколько :) . компания мне не понравилась такая же скушная как и в первом фронте. а вот рубиться вместе с другом просто класс!! по поводу транспортных средств их стало еще больше причем почти все они из 3-его эпизода. карт стало болше причем есть такие где бой присходит в космосе прямо на кораблях, можно вылетать из них на маленьких бомбардировщиках и перелетать с корабля на корабль.
    Вообщем всем фанатам Саги просто MUST HAVE!!!!!!!!
     
  2. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ух ты... игра уже вышла месяца 2 назад :)

    Первая часть была лучше. Не могу сказать чем, но первая действительно пронизана духом Star Wars... Battlefront 2 тянет на Expansion Pack, ну максимум на Аддон, но никак не на сиквел.
    Конечно возможность игры за Дарта Вейдера... Но вот если бы там был этот красавец...

    [​IMG] [​IMG]
     
  3. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    а на прилавках магазинах она появилась недавно ;)
    да и потом я недели 3 назад создал топик про баттлфронт 2 просил поделиться впечатлениями кто играл дак модераторы его потерли почему-то ;) ;)
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=378

    Вашу тему никто не убирал,ее перенсли в раздел "об играх в общем",потому что создавая топик в разделе ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...их надо иметь.,а не спрашивать в первом посте об этом других !!!!
     
  5. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ясно :)
     
  6. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Игра прикольная, хотя графика могла быть и получше, скажите спасибо пс2... а в остальном все в норме...
     
  7. Predator

    Predator Well-Known Member

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    мне игра понравилась!СЪедобно...
    игра хорошая ,на PC гамал