Сравнение мультиплатформенных игр

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем nitrogen14, 7 апр 2007.

  1. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    блин на боксе ещё и тормозит... не ожидал
     
  2. Empty

    Empty Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59
    Поиграл в мерков на боксе. Кто играл тот поймёт. Ага EA делает ставку на пс3:lol: Помоему это гт делает ставку на пс3.
     
  3. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    звучит как крик отчаяния ;)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Empty,
    ГТ это геймтрэилерс? Сайт который чуть ли не официально говорил что он поддерживается MS?

    И еще непонятно откуда такая уверенность в преимуществе 360 версии у человека который на 99,9% PS3 версию вообще не видел.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Уверенность типичного биллибота вероятно
     
  6. Empty

    Empty Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59
    Парни вы не гоните) Я ничего про преимущество не говорил) Я просто хочу сказать что в версии для бокса нет той мути что показывают в ролике.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  7. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Дальше Dead Space :coolio:
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Где ролик 250х150 где видно как pure лучше выглядит на х360 ?
    Чтота затянулося очередное даказательство...
     
    Shizo и The REAL нравится это.
  9. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Facebreaker. Comparison Video.
    [gametrailers]38235[/gametrailers]
     
  10. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    картофельное пюре на пс3 бледное какое то, хотя качество роликов не дает возможность сравнить.
     
  12. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    :D:D все типа всё сравнили..

    кстати я пребываю немного в шоке.. pure ооочень недурно выглядит, особенно порадовала трава... ну которая там растёт везде..
     
  13. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    да ваще трындец какойто.. у меня в этом пюре красок больше чем где-либо, кстати игра выглядит круче унчартеда.. хотя может это ощущение от нового телека.. и мультиплатформа! сомневаюсь, что на боксе может быть лучше
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Попробую еще раз.
    1. Качество блеклое в РОЛИКЕ.
    2. Я сам играл в демо и видел какие там краски, до Анчартед им далеко
    3. Я играл на PS 3 бокса у меня нет, не знаю где лучше или нет

    пс Если человек говорит что в ролике качество на ПС3 блеклое, не означает что он сказал что на 360 может быть лучше ;)
     
  15. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    мдя.. это называется моя твоя не понимать.. проехали
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Все кто играли демо на ПС3 видели что цвет там не такой как на етом ролике.
    Не знаю как их делают но уже прекрасно понимаю ЗАЧЕМ их делают.

    Впрочем коментарии внизу красноречивы вполне.

    A propaganda da Microsoft continua....
    -----------
    The PS3 version is a colourful as the 360. I've downloaded the demo and on my LG HDTV (TV setting @ normal) and it;s nothing like what's apperaing here. If anyone at Eurogamer adhere to good journalism, please read the PS3 manual, reset the unit and redo this mockery you call comparison.

    И так далее ...все понятно.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я один такой слепой, но как в этом видео можно что-то разглядеть и сранивать? Я все понимаю, для некоторых это вопрос принципиальный, но обсуждать всеръёз такие сравнения, это как самовольно вставать раком перед господами из eurogamer.pt, которые думают что делают сравнение. На Gametrailers хотя бы разрешение нормальное и сравнение на полный экран с аккуратной подводкой игрового процесса в обоих версиях. А тут какая-то хрень для сотового телефона в мультиэкранах с качеством ниже плинтуса. Такое не обсуждать нужно, а создателей видео дрючить по полной.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    картофельное пюре на пс3 бледное какое то, хотя качество роликов не дает возможность сравнить.:)
     
    gera нравится это.
  19. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Блин... если честно - эта тема оч похожа на кокоето меренье письками(по другому и не скажешь)... какая разница на кокой консоли ГТА4 выглядит лучше - я уверен что большинство игроков играют не из-за графики, а из-за геймплэя... ну еще может быть в ГТА4 играют из-за прикольнореалистичной физики.... а так - главное, чтоб в игру было интересно играть - а графика, это не главное....

    Закончим лирическое отступление - сразу говорю - раз уж собрались тут измерять половые органы у консолей нового поколения, для начала следует прочитать приличный материал в "Стране игр"(журнал такой))) за март 2008 (а точнее 05#254)... там есть материал PlayStation 3 Vs. XBOX 360 в котором четко все написано.... но и подводя итоги, в этой статье, сказано, что графа на консолях будет практически одинакова с небольшим перевесом в сторону Х360(т.к. GPU у Х360 посовременней)....
    вот собственно и все)
     
    daxter. нравится это.
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Это шутка такая?журнал ''Крокодил'' эту тему ещё не осветил ?думаю уровень сопоставим Уже сколько раз этот бред от СИ перетирали ,но нет всегда найдётся индивидум которму подобные статейки открывают ''правду жизни'' и опять дЭбаты начнуться
    На деле у Целл серьёзная проблема будет только в следующем поколении консолей, ибо по словам людей в нынешнем виде это тупиковая технология на фоне современных(и будущих) ГПУ и ГПГПУ процессоров, если в него не внесут соответствующие изменения(что я думаю маловероятно)