Сравнение мультиплатформенных игр

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем nitrogen14, 7 апр 2007.

  1. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Devil May Cry 4 PS3 Vs. X360 Comparison
    [gametrailers]29151[/gametrailers]
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    rts2000,
    Посмотрел, но юмора все равно не понял.

    DMC по-моему ничем не отличается, правда я смотрел SD.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Странно что тетя Ася при создании PS3-версии DMC4 не участвовала. Отпуск что-ли взяла?
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Нет, просто уже проскальзывало - что игру изначально на писи делали, и теперь просто портируют на другие платформы.

    Мультиплатформа - как-никак.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Дак а выпускать ее на писи не будут?
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    dikh,
    Будут.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  8. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Значица так XBOX360 близится к закату а PS3 на восходе так что скоро сони возмёт верх полностью
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    и ещё раз бокс уделал пс3 ^_^
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Эти кадры были выдраны с сравнения от Gametrailers. Уже многие подметили, что они специально подкручивают настройки картинки с PS3 или попросту не знают об HDMI Full RGB Range. Причём так везде, выкрученая яркость, плохой контраст.
    + на втором скрине видно, что в фотошопе специально размыли текстурку одежды, так как край воротника смешался цветами с шеей.

    Всё это происки билли боев.... :smartass:
     
  11. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Какие происки, обе версии абсолютно идентичны, хоть с лупой, хоть без. А все остальное уже от головы :)
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    писец вместо того чтоб играть в игры люди с лупами выискивают недостатки, которые даже если они и были невозможно увидеть нормальному человеку. Это как надо не любить консольную индустрию и в целом игры если вместо того чтобы играть, пытатся что то намыть, то на одной консоли мол лучше то на другой....Гаишники одно слово))

    Хотя для версуса сойдет)) кому то бальзам на душу кому то повод покричать) Я лично видео смотрел разницы не заметил, я конечно понимаю что кто то обратит внимание на текстуры пуговице в момент атаки 10 монстров, но для меня этот как для меломанов наушники с диапазоном от 24 Кгц, вроде ухо человеческое не слышит но все равно круто...Если есть собака дома хоть она послушает)
     
    Wendigo нравится это.
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    ИМХО как были у PS3 проблемы с нормал мапингом и бампом так и остались. Этим и вызвана такая разница. Ни чего более или менее, только то что было раньше.
     
  14. t-IX

    t-IX Well-Known Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    73
    Да... после этого ролика геймтрейлерс для меня ничто.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Специально что ли сжимали PS3 версию. :huh:
     
  15. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Я вообще никакой разницы не вижу, разве что у PS3 пуговица более блестящая, а у x360 на втором скрине какая то рябь, видимо неудачный скрин.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ужас. PS3 версия DMC4 выглядит на столько убого, что плакать хочеться. :cold1:
    Владимиру решпект за истину.
    Все выкидываем PS3 и идем за бандлом xbox360+Microscope.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    +1
    ацкий отжжиг :heh:
     
  18. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Какая разница, та, что намалевал в фотошопе какой-то полоумный фанбой? Уже неоднократно отмечалось обозревателями, что разницы DMC4 между платформами вообще никакой, 1up только сказали, что в их билде фрэймрэйт на пс3 был лучше. ВСЁ. Всё остально домыслы больных биллибоев, которые на г.но готовы изойти, лишь бы не признать, что мультиплатформа на пс3 может получаться ничуть не хуже.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    locky2003,
    На том что видел я на PS3 версии реально есть проблемы с картой нормалей хоте и есть определённые другие вещи. И на этих скринах это тоже видно, будь там 3 раза фотошоп и плохое пожатие но с нормалями на PS3 как были проблемы так и есть. Их решают, но решают теме же способами что и на PS2. Те в итоге картинка будет похожая, но другая – как минимум из-за разных технологий AA на системах.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Ну а шо вы хотите? Разработчики железо PS3 используют далеко не на 100%. Поиграл тут недавно в первый Burnout. Ууу... Сама игра не плохая. Но графика недалеко ушла от PSone. Угловатые коробки вместо машинок. На трассе отовсюду углы лезут. Ужас. А взять третий Burnout. Прогресс на лицо. Конфетка. Всё красивое, детальное. Вроде читал где-то, что все бурноуты на PS2 сделаны на одном движке. Только на полировку время нужно.