Сравнение мультиплатформенных игр

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем nitrogen14, 7 апр 2007.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Зато на ПеКа самое убогое освещение )
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Какого хрена пк идет вперед?!Где новые консоли???
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а ничего что на 3 скрине болид на всех скринах еще движется(скорость на руле) и по этому надпись на колесе смазана?
    на пс3 скорость 15 м/ч = 24 км/ч (15 х 1.6)
    на боксе 22 км/ч
    на ПиСи 6 км/ч

    оттуда и мыло в надписе на консолях :)
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ты прав. Отсутствие отражений в канзольных версиях говорит об очень рИалистичном асвЯщении.


    Мыло в ПеСэ 3 версии даже в боксах, когда картинка статична.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Запустил Мафию 2 у себя на компе и на боксе, разницы особой не заметил, птицы летают, кровь льется, трава есть... может на компе текстуры лучше, с лупой не смотрел, так вроде не заметно. На компе еще 16х сглаживание есть, правда у меня тормозит с ним, как и c физикой)
    Графика кстате не порадовала, в Read Dead последнем куда круче все.
     
  7. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Незнаю, в Red Dead не играл, но мне графика понравилась у Мафии 2 - сочная, приятная глазу. Кароче - красота =) (пробовал только на компе, ибо на х360 нет смысла закатывать ибо на компе на максималках и так прекрасно идёт=))
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Сеттинги слишком разные :)
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Не в сеттинге дело.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну как... Там небоскрёбы, машины и прочее, а тут долины, озёра и лошади.
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Качество текстур, модели, анимация и все остальное в RDR намного лучше.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Каин, никакого слива не увидел. по картинке одно и тоже а по фпс, в разных сценах разные консоли по очереди лидируют.
    на описание не смотрел про лабуду 720 АА ЕЕ и им подобное, привык доверять глазам. так вот на глаз без разницы. пс3 версия даже местами покрасивее
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    z1rc0n, да всё очевидно, просто кто-то не хочет видеть :) меньше разрешение, хуже текстуры, эффекты, тиринг, даже теней нет иногда :)
     
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Каин, в этом видео кач-во такое, чо я лично этого не увидел. выложили бы хорошее кач-во, оценил бы. а так, одно и тоже.
    в сцене с мотоциклом фпс выше у бокса, на улице выше у пс3
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    z1rc0n, по скриншотам видно
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    На скринах версия для бокса заметно четче и как-то аккуратнее выглядит. Другой вопрос, будет ли это заметно на расстоянии и на какой диагонали ТВ. В остальном не приглядывался :) Но если есть тиринг, то для меня лично это серьезный минус. Тиринг заметен всегда и раздражает.
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ой сорри, скринов на 2 стр. я не увидел по началу. да, вот на скринах видно, беру слова назад.
    но на видео и в действии видно не будет. Nergal правильно сказал, на 42 дюймах, на расстоянии 3 метра этого не видно:)
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Давайте-ка ребятки отказываться от политики "двойных" стандартов. Все кто "хотел", почему-то увидел разницу в разрешении игры FF13 1024x576 на боксе и честном HD на PS3, и поливали помоями ящиковскую версию как могли. Я как обладатель обеих консолей (подключенных по HDMI) делал сравнение, не обнаружив никакой разницы в игровой графике (мне даже показалось, что дальние объекты на боксе четче). Видео в роликах на ящике конечно дерьмо, тут спорить не нужно.
    Digital Foundry это не палка, которой гавно в бочке мешают, это серьезные спецы с серьезной аппаратурой для анализа, и нужно их словам верить. А вообще восприятие игры - это чисто субъективное ощущение, никак не влияющее на хороший игровой процесс.
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    dimm, не не не, я же поправился. первый раз я не увидел 2 страницу со скринами, а по видео(признать куевого кач-ва) на первой странице не видно различий в версиях. после просмотра скринов, признаю, на боксе получше выглядит.
    я вообще не преверженец какой бы нибыло консоли) для меня существует только одна игра ГТ ))) ради 1,2 купил пс1, ради 3,4 купил пс2, ну и теперь у меня пс3. а бокс был у меня, продал из за политики майков(экзы кончились. МЕ есть на компе, форза не понравилась)