SpyHunter: Nowhere to run

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 23 авг 2006.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Эта игра - продолжение трешовых игр серии SpyHunter, но теперь в отличие от других частей можно не только ездить на машине, но и бегать и даже прыгать. Да, тоесть мы сможешь управлять главным героем вне его чудо-машины. Сюжет игры закручен на каком-то кейсе который отняли у нашего героя. Теперь он хочет его вернуть. С первых, можно сказать, секунд игры к нам в руки попадает чудо-тачка. Почему чудо ? Да потому что умеет много, стрелять ракетами, стрелять из пулемёта, идвигать лезвия из колес, превращатся в лодку и мотоцкл, а также умеет многое другое.

    Почему тачка ? Да потому что также коряво ездит и местами совершенно не управляема. Напоминает гоночные миссии в игре 007: Everything or nothing. Зато когда мы ездим повсюду происходят какие-то взрывы, что-то всегда падает...вообщем множество вещей которые пытаются придать трешовым проектам кинематографичности. И у них получается. Графика в игре не слишком хороша, персонажи выглядят ужасно даже для PS2. Хотя тени отбрасывают отменные.

    Когда уже игра заставляет нас управлять главным героем похожим как 2 капли воды на Скалу (The Rock), известного рестлера, всё становится похоже на довольно неплохой Beat'em up. Мы ходим, дерёмся как ни странно тоже как рестлер, наш подопечный умеет кувыркатся и даже стрелять. В игре присутствует не так много оружия, пара автоматов и пистолет. В секретном оружии которое можно открыть возможно есть базука. Прицеливание в игре по-умолчанию очень не удобное, и приходится убирать инверсию горизонтальной оси. Враги наши медлительны и очень слабы. На Easy режиме игру сможет пройти даже ребёнок 7 лет.

    Это одна из тех игр которых отделяет один шаг от треша к нормальной игре. Нет, всё же ему не удалось сделать этот шаг, жаль. Но игра осталось хорошей аркадой, с безумными гонками и черезчур банальными "пешими" миссиями. Весело и играбельно. Но хотелось большего.

    http://img2.kult-mag.com/photos/00/00/69/06/ME0000690629_2.jpg
    http://img2.kult-mag.com/photos/00/00/69/06/ME0000690625_2.jpg
    скриншоты:)
     
    romka нравится это.
  2. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    на первом скрине графика ещё смотрится нормально.
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    в игре всё хуже смотрица
     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    щас прохожу понемногу,игра довольно неплохая(не супер но и не отстой)
    графика хорошая(во второй миссии где управляешь катером вода классно сделана)вобщм всем советую!хотяб 1 раз пройти стоит ето точно.
     
  5. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    В принципе поиграться 2 дня можно, но не более...
     
  6. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    дерьмо полное!
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Гоночные миссии хороши, вполне доставляют - а вот пешие хочется выбросить к чертям собачьим, только время тянут. Лучше б уже фильм выпустили на экраны, в конце-концов, столько лет назад сняли и до сих пор на складе лежит...