Создать сайт

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Dojo, 18 мар 2009.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    холм ру, джино ру...
     
  2. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Джино раньше был норм, щас стал периодически отрубаться, многие сайты ушли в блок(так все говорят), так что рисковать не буду. А холм.ру после заполнения бланка регистрации сайта не грузится дальше, сервер не отвечает. Жалко:-( буду пробовать amaya.ru, там только регистрация полтиник стоит, остальное бесплатно. Php, mysql, 200 мб места - мне хватит. Много положитеньых отзывов о хостере.
    Мож еще че посоветуете?
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Мастерхост. Ни единого касяка за три года.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    мастерхост теперь бесплатный??? :ph34r:
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Того, чего он хочет, забесплатно никто не предоставляет. А те, кто якобы предоставляют - пи$&@т.
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Просто нехочется ради сайта максимум в 50 мб.платить 600 рублей и ради 9-10 рhр скриптов. Я ведь делаю обычный сайт для мобильных, а не какой то мобильный грабер!
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    забесплатно токо с тормозами, всплывающими баннерами и удалением сайта в люой момент :D Хочешь стабильности - плати :weight:
    правда даже вложенные средства не всегда оправдывают ожидания
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Нашел я хостера. h2m.ru,регистрация 30 руб, место от 100 мб., php, mysql, движок поставил wap motor(visavi.net), Лицензим на все функции мотора 500р. С таким cms делать wаp сайт стало очень просто:cool:
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Итак возвращаюсь к данному вопросу - кто знает какой бесплатный хостинг?))) Сейчас собираю данные по разным вариантам. Выискиваю наиболее удобный. Попробовал сайтостроитель гугл, но чего то не поперло т.к. сильно кривые получаются там имена адресов страницы.
    Хотелось бы, что бы сайты проходили индексацию в самых значимых поисковиках.
    На крайняк рад был бы совету по проге для создания сайта и дальнейшей ее заливки на хостинг. Сразу говорю - в сайтостроении я нуб, поэтому прога нужна простецкая, но со всем набором нужных функций. Выручайте товарищи. Как сделаю - поделюсь ссылкой)

    P.S. Поясните что есть домен 3го уровня? Такие дают на бесплатных хостингах. В чем говно то?)))
     
  10. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    tvoisait.nextstage.ru
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Народ, а есть кто юзающий sites.google ?
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Продолжаю надоедать)))... Поюзал Google Sites - уж слишком там все упрощено вплоть до того, что нельзя сделать баннер ссылку. Или я не понял, как это сделать. Да и опять же имя - ппц... http://sites.google.com/site/имя_сайта!!!! Кто есть на форуме знающий как "готовить" данный вариант бесплатного конструктора?
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Итак вопрос. Есть файл на белом фоне с расширением .gif Picasa начала открывать данный файл с черным фоном О_О При ресайзе картинки белый фон становится черным навечно - и ничего не поделать. Как сделать ресайз то тогда? А то баннер 88х31 замутить надо.
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Она же лишь просмотрщик с функциями редактирования (изменить размер, повернуть, перевернуть...). Тем более, она до сих пор даже в качестве просмотрщика не поддерживает анимацию в GIF и не полноценно поддерживает PNG.

    Раньше была хорошая программа Uliad Gif Animator. Ею можно было и размер изменить, и компрессию задать, и скорость анимации и всё-всё-всё. Не знаю, какая сейчас есть альтернатива.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    дело в том, что прога у меня естьдля создание гиф анимации. Другое дел, что когда задаю размер - он просто тупо рамку уменьшает, н оне картинку(
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А а ты действительно задаёшь размер картинки в своей проге? Там может быть и параметр "изменить размер холста", к примеру. Это разные вещи.
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Может, GiFResizer поможет. Простая, один файл без установки. Чисто рисайзер.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ога, Они значит распространяет контрофактный софт))) запомним запомним)))
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Спасибо комрады -заценю)