Soul Cradle от Nippon Ichi

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 8 сен 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Компания Nippon Ichi открыла вебсайт, посвященный игре Soul Cradle: Sekai wo Kurau Mono (примерный перевод - "Soul Cradle: The Creatures Who Swallow the World") для PlayStation 2 с предварительными деталями проекта. По адресу www.soul-cradle.jp уже можно ознакомится с персонажами и миром этой игры. Правда на данный момент доступна только секция "story".

    Сюжет Soul Cradle развивается в мире Prodest, где после длинной войны между людьми и другими обитателями мира, все страны объединились под предводительством Median - человеком с великими знаниями военного дела. Однако мир продлился всего лишь 10 лет. Median и его молодой принц умерили, и мир начал погружжаться в состояние войны. На дочь Median'а, Lena выросла чтобы взять руководство в свои руки и добилась, чтобы все страны подписали мирный договор. Мир снова воцарился во всём мире.

    Через 50 лет после того как Lena воцарила мир, девять таинственных существ появились в мире: тень и восемь гигантов. Эти создания начинают сеять хаос в мире. Всё, казалось, было потеряно до тех пор пока Lena не сформировал армию, чтобы победить тень. Гиганты впадают в период покоя, и становятся известными в истории как "Creatures Who Swallow the World".

    Soul Cradle начинается через 200 лет после этих событий. Гиганты всё ещё рядом и хранят покой, служа символом страха для людей. Один гигант стоит высоко над королевством Raid, где и начинается игра. Главный герой, человек, живёт рядом с Danet и другими представителями расы Sepu на задворках Raid. Вместе с Lena, которой уже более 200 лет, они охраняют деревню.

    Однажды главный герой и Danet были призваны на сторону Lena. Danet получил клинок, а главный герой - длинный меч. Длинный меч известен как Gigu и содержит дух тени, которую Lena победила 200 лет назад.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    и када выйдет ?:)
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    sometimes in next year.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Появились сканы из Dengeki PS, оборудованные скринами и артом. Арт ужасен, новый дизайнер персонажей сосёт. А судя по скринам, геймплей будет изрядно отличаться от предыдущих TRPG'шек N1, и, возможно даже, на сей раз отличия эти будут носить действительно качественный характер, а не просто являться перестановками в отношении того, в каком порядке ходят юниты и чего у них можно качать.