Состязательная игра в Destiny 2. enz-genz Vs Shizo (Derpcrawler #5633)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 14 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет, я пытаюсь понять, когда вы уже перестаните врать так нагло и когда уже наконец двух дегенератов отправят пастись подальше от некста.

    О чём ты вообще, Седан? Ещё раз, ты кривляешься и кричишь "ну что, чего каго?!" при этом предлагаешь правила, где за тебя играет твой "сын" или кто там у тебя брал деньги за рейды.

    Правила всё те же, если есть что доказать - подключай микрофон и го, я врублю стрим, чтоб всем всё было видно и слышно.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я о том, что ты невероятно самокритичный дятел - см. среднюю колонку, дятел :ROFLMAO:
    Надеюсь ты имеешь представление как я общаюсь в живую - ни что не заменит живого общения и взгляда в глаза- чем переписываюсь.
    С удовольствием отыщу микрафон ради общения с этим персонажем

    Destiny 2_20220114233048.jpg
    :sneaky:
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Какую колонку? Ты вообще о чём? Реально крыша едет у тебя.

    У потных кукошек нет PSN, он не играет на плойке, к его аккаунту только привязан Twitch и Steam:

    upload_2022-1-14_19-38-45.png

    Или эта ваша очередная "многоходовочка"? Типа создать левый аккаунт с его именем и записать непонятно что и какой-то там разговор с человеком, у которого нет ни консоли, ни аккаунта в PSN.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Без поддержки администрации у Шизи никак не получается зафиксировать свои самые честные правила победителя. Да что ж такое-то? Когда этот беспредел закончится?!:D

    Из ПСН, судя по скрину, можно переписываться с владельцами любой платформы. Объясняю для тугодумов.
     
    enz-genz нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Средняя - называется " ДРУЗЬЯ", дурачок :facepalm:
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    И что? Я уже написал. Эта ваша очередная "многоходовочка"? Типа создать левый аккаунт с его именем и записать непонятно что и какой-то там разговор с человеком, у которого нет ни консоли, ни аккаунта в PSN.


    upload_2022-1-14_19-39-50.png

    По какому срину? Он скрин запостил из телефона приложения Bungie. Он сказал, что его добавили в друзья в PSN. Опять где-то очередные ваши враки. Если он кого и добавил, то в друзья Bungie.net, но не PSN. Если это вообще чувак из моего клана, никто не запрещает делать одинаковые ники, будут только цифры после # другие.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Уася, у тебя клиника, тебе не на форуме писать, а соображалку лечить надо -

    Destiny 2_20220114234202.jpg
    upload_2022-1-14_23-46-10.png
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ещё раз, ты сказал тебя добавили в PSN, но по сути добавил ты его в Bungie.net, немного мозги включай и излагай свои мысли правильно, чтоб потом не было вопросов. Или ты кидаешь мне претензии в том, что ты написал "добавил в PSN"?
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Шизя, с тобой уже реально тяжело становится общаться. Прекращай истерику и возвращайся к обсуждению пунктов. Или ты уже слился?!:musk:
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    изыди, лечись, "читай матчасть" :facepalm:
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Пункты те же:

    1. Режим Десматч до 3 побед, ничего сложного вообще
    2. Платформа - консоли
    3. Дату и время обговариваем, но условно после обеда субботы или воскресенья, на этой или следующей неделе.
    4. Хост я, у меня интернет лучше чем у него. Если покажет, что у него лучше, ну ок, пусть хостит.
    5. Карту выбираю я, так же как и любой чемпион/держатель пояса выбирает домашнее поле.
    6. Наличие микрофона обязательно - и это особенно необходимо после его "честных правил" и конкретно пункта №7.

    Я и прочитал твоё сообщение, ещё раз, как я виноват, что у тебя мозг без единой извилины и ты не можешь излагать свои мысли?

    upload_2022-1-14_19-49-42.png
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Бро, предлагаю размотать его в пух, прах и хлам. Как тебе идея? )))
    По его версии -
    Если он отправит мне френдиклу, то я отображусь у него в друзьях :ROFLMAO:
    Давай проверим :D :D :D
     
    SnV нравится это.
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    До тебя так и не дошло, что проблема уже даже не в этом, а в том, что ты не умеешь излагать свои мысли, потом используешь своё слабоумие в качестве защиты, когда тебя ловят на твоих же словах.

    Опять же, речь шла про то, что ты сказал, что он тебя добавил в PSN. Если бы ты сразу написал "добавил в Bungie.net" не было бы вопросов, но ты написал конкретно:

    upload_2022-1-14_19-53-38.png

    Поэтому твоё заявление и вызвало вопросы, тем более скрин ты скинул с полным ником только на следующей странице.

    Я не знаю как ещё объяснить тебе, реально, даже объясняя цепочку мысли и логики на пальцах как для 7 летнего ребенка, до тебя не доходит вообще.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Не обращай внимание, Сенад. Шизя привык, чтобы все вокруг потакали его желаниям. Он сейчас там у себя на пол упал и бьётся в истерике, суча ножками. Думаю, скоро пройдёт.:playful:
     
    enz-genz нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Я как Сталин - дальше первого предложения особенно от шизика не читаю.
    Чел не способен кратко излагать мысли, вместо содержательного видосика (хотя бы как-то характеризующего его как игрока) поток печатного :poop: :poop: :poop:
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Как думаешь - он заявится в это ВСК отстоять свои протасканные Флоулесы, Годролы, Титулы, Печати и незаконную подпись "Undisputed Destiny 2 Champion"?
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так к чему вы продолжаете спамить?

    Правила предельно просты и понятны, без всякого бреда Седана про передачу аккаунта, время и дата оговариваемы:

    1. Режим Десматч до 3 побед, ничего сложного вообще
    2. Платформа - консоли
    3. Дату и время обговариваем, но условно после обеда субботы или воскресенья, на этой или следующей неделе.
    4. Хост я, у меня интернет лучше чем у него. Если покажет, что у него лучше, ну ок, пусть хостит.
    5. Карту выбираю я, так же как и любой чемпион/держатель пояса выбирает домашнее поле.
    6. Наличие микрофона обязательно - и это особенно необходимо после его "честных правил" и конкретно пункта №7.

    Только не надо опять начинать про "джой сыну передам" и прочее. Либо Седану есть, что доказать (уже третья попытка), либо я считаю, что нет дальнейшего смысла разговор вести, пока вы устраиваете срач и из пустого в порожнее льете.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Все правила в первом посте темы. Либо соглашайся, либо иди в сад. Со спец-клеймом на лбу. :rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мне кажется пора прекращать обращать внимание на этих юродивых - если админам хочется превратить форум в балаган, то ничего с этим не поделаешь.
     
    Shizo нравится это.
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    см. п.8 :finger:
     
    SnV нравится это.
Статус темы:
Закрыта.